Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришлось усемерить маленькую хулиганку которая мешала мыть полы, постоянно тырила у меня тряпкуlol.giflol.giflol.gif

1f9fef91e4b7.jpg

7cf84ff10b83.jpg[/url

А вот как Нютка развлекается с чужими игрушками.....

888d9451be9a.jpg

e0edf9d63bd3.jpg

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даже не ожидала девчонки спасибо за поздравления, очень приятноblush2.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, с днем рождения! Пусть сбываются самые сокровенные мечты! Здровья тебе и твоим родным! Сорри, что с опозданием)peza7yte.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди добрые подскажите когда надо убирать пеленку что бы собака привыкала к улице окончательно или ещё раноhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, мы убрали через неделю после того, как на улицу пошли. hmm.gif Посмотри, если она терпит и может уже проситься, то пробуй убирать. Лабрики в этом плане очень умны и покладистыthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Дарина долго лужи дома делала. Я как то забыла ей положить пеленку так она на прудила на полу. Ночью она терпит я уже не ложу пеленку на ночь. Гуляем мы три раза в день т.к по будням у меня не получается вывести побольше, и так я убегаю из дома пока самый маленький спит. А по к......ть мы ходим нормально как кормим три раза так и делает три раза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я наконец то сфотографировала нашего друга Лекса извиняюсь за фотографии это телефон и сумасшедший собаки которые сносили все и всех на своем путиlol.giflol.giflol.gif

4da145338031.jpg

9a72ef30a954.jpg

09ede8c96fa8.jpg

5c4cc8e0adf3.jpg

23be774aeb2b.jpg[/url

038411e8473c.jpg

c608e4b51ceb.jpg

0a90133e0f3c.jpg

7ef9d8f5d81e.jpg

7af49bab062a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я наконец то сфотографировала нашего друга Лекса извиняюсь за фотографии это телефон и сумасшедший собаки которые сносили все и всех на своем путиlol.gif

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в общей сложности неделя, но я еще дней 5 держала пеленку, да она ей не нужна была)))

Фотки классные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большоеblush2.gif

Катюш спасибо будем пытаться обходиться без пеленки надо взрослеть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет. Как дела? Нюта растет озорной красавицей)))

Приветики!!! Очень рады вас здесь видеть......

Да много чего и хорошего и не очень наверно читала что снами происходило. Нютка растет, проказница ещё та..... Только недавно говорила какая она у нас умница ничего не грызет, а тут на тебе в детской повадилась обои рвать да ещё в коридоре местами погрызла. а тут сегодня помойку раздербанила костей куриных наелась сама себя ругаю теперь за этоangry2.gif А так все нормально нашли себе сверстников мальчик Лекс и девочка не помню как зовутdoh.gif вот теперь хоть есть с кем побегать, а то взрослые собаки с ней не охотно играют ... За месяц Нютка подросла стала красавицей и хитрой девчушкой, поумнела. Отучили от пеленки стала терпеть, дома теперь нини понимает что теперь могут отругать. Через месяц на учебу пойдем будем заниматься хватит лентяйничать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Заниматься действительно надо))) и сама с ней играй на улице побольше. Чтобы она знала что с тобой все равно интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней долго по вечерам гуляем играем, но роль няньки для моего младшего сына она ни на что не променяет. Игра игрой но к ребенку больше тянет он ещё не понимает что Нюта хочет с ним играть мячики ему приносит, а Максимка только любит с ней обниматься и целоваться......и печеньками кормитьdribble.gif Она даже по утрам бежит первей меня его целовать, а ему это нравиться, а Нютка от этого с ума сходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нянька из нее хорошая, а вот компаньон по игре это что то у меня от часа их игры волосы на голове шевелятся. Они вдвоем за пол часа разнесут детскую комнату, а за час всю квартиру. Муж мне как то сказал что в один прекрасный день поседеет от их игр lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нянька из нее хорошая, а вот компаньон по игре это что то у меня от часа их игры волосы на голове шевелятся. Они вдвоем за пол часа разнесут детскую комнату, а за час всю квартиру. Муж мне как то сказал что в один прекрасный день поседеет от их игр lol.giflol.giflol.gif

Скажи ему что он и без них рано или поздно поседеет :lol2: а игрища у них действительно бешеные всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими делами савсем вылетела из головы нашей красавице 28 числа исполнилось 5 месяце Ура!Ура!Ура!

41.gif Расти большой умницей, красавицей. Радуй нас своей улыбкой каждый день7.gif

877056b5e33f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Нюту с пятой мини-косточкой! Пусть будет много-много косточек преодолено в любви, счастье и здоровье! Мы с Даришей много - много раз целую малышку в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с прошедшим) Такая сладкая моська на фоточке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Нюту с пятой мини-косточкой! Пусть будет много-много косточек преодолено в любви, счастье и здоровье! Мы с Даришей много - много раз целую малышку в носик!

Катюш спасибо большое....... Даришку мы в ответ целуем от носика до кончика хвоста7.gif

И мы поздравляем Нюточку, многих лет счастья вам!

Спасибо большое......30.gif

И мы поздравляем с прошедшим) Такая сладкая моська на фоточке)))

Люба спасибо большое. Это не только сладкая , хитрая, наглая, но самая любимая моська33.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за глупое и любопытное создание, хотела кошку поймать, а сама угодила в ловушку....lol.gif А кошка благополучно смылась

542500ae66e2.jpg

fd3a18bc1695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...