Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Немножко фото нашей лапулички....

f4fceb8ce6a0.jpg

0e5632e9564b.jpg

b63604fff1cb.jpg

11d81e89f712.jpg

c5da325e202e.jpg

76d79e2f36d1.jpg

Такая сладкая, прелесть!!!! Так хочется потискать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая, прелесть!!!! Так хочется потискать.....

И не говори, всех бы обцеловала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, всех бы обцеловала)))

Она сначала ласковая целуется, а в голове мысль как бы за нос укусить.

Клевая штука!!! Нюта осваивает новые высоты)

Ага пытается пока только до второй ступеньки, пока созреет на третью уже вырастит и ее миниатюрная попа не поместитсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сначала ласковая целуется, а в голове мысль как бы за нос укусить.

Ага пытается пока только до второй ступеньки, пока созреет на третью уже вырастит и ее миниатюрная попа не поместитсяbiggrin.gif

У нас тоже так было, потом одни поцелуйчики остались))) но права оооочень много))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так было, потом одни поцелуйчики остались))) но права оооочень много))))

она у нас только маленького не трогает облизывает с ног до головы, он на пуфе ляжет а Нютка возле него и так и сяк своим языком а он ха хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сначала ласковая целуется, а в голове мысль как бы за нос укусить.

У нас также) стараемся ругать за покусы)

Ага пытается пока только до второй ступеньки, пока созреет на третью уже вырастит и ее миниатюрная попа не поместитсяbiggrin.gif

Мне кажется она будет стараться пристроить свое миниатюрную попу все равно :lol2: И смотреть на тебя - "ну видишь...уместилась же...")))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас также) стараемся ругать за покусы)

Мне кажется она будет стараться пристроить свое миниатюрную попу все равно :lol2: И смотреть на тебя - "ну видишь...уместилась же...")))))) :thumbup:

lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очень жаркого дня Нюта вымолила меня её искупать в ванной. Восле воды мы смеялись всей семьёй как она на спине каталась по всей квартиреlol.gif Остановилась только на своём пледе и то издавала такие смешные звукиlaugh.gif

1e0c61c29079.jpg

e9a8ae3a365c.jpg

b34457123e94.jpg

Сегодня ночью наша малышка получила травму, Нютка гоняла кошку а та в свою очередь скинула со стола на неё ноутбук а на нем лежал зеркальный фотоаппарат что именно упала ей на лапу я не видела, и как она могла это скинуть я тоже не поняла. может если только Нюта помогла дернуть за ручку сумки.... Итог ушиб правой передней лапки. Наша Нюта не унывает пытается играть просит чтобы ей покидали её любимого бегемотика, но я забираю у неё все игрушки и заставляю лежать.3b6ad474fc30.jpg

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очень жаркого дня Нюта вымолила меня её искупать в ванной. Восле воды мы смеялись всей семьёй как она на спине каталась по всей квартиреlol.gif Остановилась только на своём пледе и то издавала такие смешные звукиlaugh.gif

1e0c61c29079.jpg

e9a8ae3a365c.jpg

b34457123e94.jpg

Лен, она у вас правда очень очень очаровательна!!!! Так хочется потискать!!!! :blush2:

Сегодня ночью наша малышка получила травму, Нютка гоняла кошку а та в свою очередь скинула со стола на неё ноутбук а на нем лежал зеркальный фотоаппарат что именно упала ей на лапу я не видела, и как она могла это скинуть я тоже не поняла. может если только Нюта помогла дернуть за ручку сумки.... Итог ушиб правой передней лапки. Наша Нюта не унывает пытается играть просит чтобы ей покидали её любимого бегемотика, но я забираю у неё все игрушки и заставляю лежать.3b6ad474fc30.jpg

Скорее пусть лапка заживает!!! А с фотиком все в порядке???)))))Ты нас будешь продолжать радовать фотками?) Расскажи еще про то как Нюта с кошкой) Кошка взрослая? у нас да, никак они не подружатся) Альма тоже кошку гоняет, та по верху перемещается прыжками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, она у вас правда очень очень очаровательна!!!! Так хочется потискать!!!! :blush2:

Скорее пусть лапка заживает!!! А с фотиком все в порядке???)))))Ты нас будешь продолжать радовать фотками?) Расскажи еще про то как Нюта с кошкой) Кошка взрослая? у нас да, никак они не подружатся) Альма тоже кошку гоняет, та по верху перемещается прыжками))

С фотиком всё в порядки.....clap_1.gif Конечно тем более нам скоро на прививку и после карантина на улицу Ура а то мне её уже тяжеловато на руках тоскать. Кошке всего три года она у нас помесь невской маскарадной с персом, только перса там не видно больше на маскарадную похожа зовут Мася. Мы её взяли когда у сына умерли 2 попугая он очень горевал собаку папа не хотел т.к жили в двушке. Сейчас мы купили большую квартиру и Папа сам принес щенка не кому не сказав. Первые дни кошка наша прибывала в шоке шипела и пряталась под диваном через неделю осмелела теперь гоняются по квартире я бы не сказала что это дружелюбные игры. Нюта к ней пристает лает, она рыкнет Нюта отойдет Мася начинает передвигаться по комнате Нюта за ней Потом всё наоборот кошка гоняет собаку.biggrin.gif Мася просто пока не понимает что Нюта временно маленькая потом врастет. Когда мужу в детстве подарили лабрадора у них кот Бася он тоже был смелый пока Рипа щенком была. Потом выросла он понял что с такими дружить надо а не воевать. Через некоторое время спали на одном кресле, а в грозу в месте в ванной прятались. Вот я думаю что может Мася тоже поймет и они не будут враждовать, время покажетbiggrin.gif

Вот такой мы её привезли домой

8718e07b1c17.jpg

Во такой она стала

e41cbfdac8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася прелесть) Я тоже мечтаю о их дружбе))) Но у нас Ника (кошка) намного старше Альмы, ей сейчас уже 5 или 6 лет (я путаю постоянно). Она у нас дворняжечка любимая! Мне кажется они подружатся, когда Альма слегка утихомирится) а вот когда это настанет - не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася прелесть) Я тоже мечтаю о их дружбе))) Но у нас Ника (кошка) намного старше Альмы, ей сейчас уже 5 или 6 лет (я путаю постоянно). Она у нас дворняжечка любимая! Мне кажется они подружатся, когда Альма слегка утихомирится) а вот когда это настанет - не знаю)))

У них дружба по своему.. Когда в детстве у меня была собака Колли Лесси, и была у нас кошка диковатая но нас она любила. Собаку мне подарили когда коша была старенькая, я помню тот день когда кошка умерла то Лесси сидела и пол дня к ней ни кого не подпускала слезы лились градом, выла скулила около 2х недель. Вот как после этого не верить дружбу между собакой и кошкой, у них свой круг общения и он и по своему дружат это дело времени кто то дольше привыкаю к друг другу а кто то быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них дружба по своему.. Когда в детстве у меня была собака Колли Лесси, и была у нас кошка диковатая но нас она любила. Собаку мне подарили когда коша была старенькая, я помню тот день когда кошка умерла то Лесси сидела и пол дня к ней ни кого не подпускала слезы лились градом, выла скулила около 2х недель. Вот как после этого не верить дружбу между собакой и кошкой, у них свой круг общения и он и по своему дружат это дело времени кто то дольше привыкаю к друг другу а кто то быстро.

Не представляю пока того момента когда кого-то из питомцев не будет(( Хотя в детстве умирал котенок маленький(( Но я тогда маленькая была. А сейчас мне кажется Альма любит Нику))да и Ника тоже)) просто у Ники такие мысли "ну что ты опять пришла, хочешь укусить меня за хвост? НИ ЗА ЧТО, вот получай лапой по мордочке и уходи...Опять пришла??? не даешь мне поспать спокойно..." и т.д. а Альмины мысли такие "О, Ника...хвост...дергается, сейчас как схвачу...Эх получила...ну ничего, попробую с другой стороны, так, так, сейчас увернусь, она меня не заденет, я аккуратненько цапану хвостик...Эх опять не вышло" и тут она слышит как я ее зову "а, мам? бегу-бегу")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю пока того момента когда кого-то из питомцев не будет(( Хотя в детстве умирал котенок маленький(( Но я тогда маленькая была. А сейчас мне кажется Альма любит Нику))да и Ника тоже)) просто у Ники такие мысли "ну что ты опять пришла, хочешь укусить меня за хвост? НИ ЗА ЧТО, вот получай лапой по мордочке и уходи...Опять пришла??? не даешь мне поспать спокойно..." и т.д. а Альмины мысли такие "О, Ника...хвост...дергается, сейчас как схвачу...Эх получила...ну ничего, попробую с другой стороны, так, так, сейчас увернусь, она меня не заденет, я аккуратненько цапану хвостик...Эх опять не вышло" и тут она слышит как я ее зову "а, мам? бегу-бегу")))

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Такая же история только Нюта не успевает к ней подойти у Маси реакция отличная. Даст по мордочке и гонит до кухни а Нютик прижав хвост спрячется под детский стул и выжидает пока Мася остынет и так всё по новой lol.gif так интересно за ними наблюдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история только Нюта не успевает к ней подойти у Маси реакция отличная. Даст по мордочке и гонит до кухни а Нютик прижав хвост спрячется под детский стул и выжидает пока Мася остынет и так всё по новой lol.gif так интересно за ними наблюдать....

У нашей тоже хорошая реакция, но у них уже такая стадия, когда Ника может потерпеть несколько минут прежде чем царапнуть. А когда Альма маленькая маленькая была и не умела еще так уворачиваться от Ники, Ника ей царапала и носик и около глазика. Все заросло, и теперь уже у Альмы мгновенная реакция на Никины когти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама возьми нас на диван ну пожалуйстаrolleyes.gif

b6a809087c4b.jpg

:dribble: Пупсики!!!! А Нютка малышка) Сколько ребетенку? А Нюта сколько весит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимке 1год и 2 месяца. Нюта наша поправилась за месяц не норма но уже хорошо когда муж принес ей было 1,5 мес весила 2,3 сейчас наш бегемотик весит 7 кг вчера взвешивалаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимке 1год и 2 месяца. Нюта наша поправилась за месяц не норма но уже хорошо когда муж принес ей было 1,5 мес весила 2,3 сейчас наш бегемотик весит 7 кг вчера взвешивалаdribble.gif

Максимка - хорошенький))) Ты в отпуске декретном? или работаешь? Нюта наберет еще вес) просто на фотке смотрю, что меньше Альмы кажется в таком же возрасте. А может просто уже не помню ее такую маленькую)) P.S. ты их на кровать-то пустила или как?))) :lol2:

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка - хорошенький))) Ты в отпуске декретном? или работаешь? Нюта наберет еще вес) просто на фотке смотрю, что меньше Альмы кажется в таком же возрасте. А может просто уже не помню ее такую маленькую)) P.S. ты их на кровать-то пустила или как?))) :lol2:

Да я в дикретном отпуске. Нет она вроде не маленькая это на фото она такая Она высокая и длинная муж ещё смеётся это не лабрадор а такса какая таlol.gif

Их двоих на кровать нельзя пускать иначе плакали мои цветочки на подоконнике , вместе они это что то они поиграют потом разгребай бардак. иногда мне кажется что это не дети поиграли а стадо бегемотов пробежалаlol.giflol.gif Нюту мы стараемся не брать на кровать но муж в тихою беретnono.gif да и не лежит она на кровати ей нравятся мои плюшевые тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в дикретном отпуске. Нет она вроде не маленькая это на фото она такая Она высокая и длинная муж ещё смеётся это не лабрадор а такса какая таlol.gif

Понятненько) Ну кто-то в длину сначала набирает, кто в толщину)

Их двоих на кровать нельзя пускать иначе плакали мои цветочки на подоконнике , вместе они это что то они поиграют потом разгребай бардак. иногда мне кажется что это не дети поиграли а стадо бегемотов пробежалаlol.giflol.gif Нюту мы стараемся не брать на кровать но муж в тихою беретnono.gif да и не лежит она на кровати ей нравятся мои плюшевые тапки...

Кровать и подоконник очень связано все, когда в доме ребенок и щенок)))Мы на кровать и диван не разрешаем) На даче правда вот недавно спала с ней на старом заброшенном диване...ммммм....это моя страсть, улечься с ней, обняться и лежать))) Только не всегда она спокойно лежит...ей по душе погрызть меня, наступить на меня, усесться на меня))) полизать, ну и т.д.)))

А тапок у нас нет)) Но вот обувь любит. прячем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Нюта красавица !! Красопетка :dribble:

Я Наташа и моя метиска Никусик))) Очень рады познакомится :clap_1:

А как Нюта с ребенком общается (обращается) ? )))

Как с котом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Нюта,выздоравливайте! пусть лапка побыстрее заживет!

Мы на кровать и диван не разрешаем)

мы раньше не разрешали ,а потом плюнули и разрешили! Мне нравиться :thumbup: Только поверх одеяла мы стелим плед, и там собаки лежат. Ника любит на кровати ,а Элька на полу возле дивана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Нюта красавица !! Красопетка :dribble:

Я Наташа и моя метиска Никусик))) Очень рады познакомится :clap_1:

А как Нюта с ребенком общается (обращается) ? )))

Как с котом?))

Ой Спасибки большоеblush2.gif Очень приятно познакомиться, мы тоже очень рады....

Нютик очень хорошо общается с детьми особенно любит младшего, они часами могут носиться по квартире их любимое место это пуфик я потом попробую их там вместе сфотографировать. мне нравиться как они с разбегу влетают на этот пуф, это просто надо видеть. Нютка тырит у Максимки игрушки, а он потом её догоняет.Когда Максик встаёт с утра она первей меня бежит к нему целоваться пролезает между прутьев в кроватке .... Иногда бывает играя зацепить зубами они у не такие острые и царапает, но тут же начинает лизать если поймёт что больно сделала..А с кошкой у нас война пока, то Нюта гонится за Масей то Мася за Нютой и так несколько раз в день. я мечтаю что когда нибудь они подружатсяnyam.gif

Лена и Нюта,выздоравливайте! пусть лапка побыстрее заживет!

мы раньше не разрешали ,а потом плюнули и разрешили! Мне нравиться :thumbup: Только поверх одеяла мы стелим плед, и там собаки лежат. Ника любит на кровати ,а Элька на полу возле дивана.

Спасибо!!rolleyes.gif лапка наша в порядке Нютка уже носиться, хромать стала меньше. Я иногда думаю эта собака когда-нибудь отдыхает она постоянно в движение. На диван иногда её берут она так просит что отказать трудно. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с кошками(их сегодня стало 3!!!) отношения разные, ну и возраст разный у них. Старшей кошке 7 лет будет в августе, средней около2-2.5 лет и младшей был год 3 мая.

Старшая воспитывает шипит и бьет пустой лапой (когти не выпускает) средняя шипит и орет плюс может замахнуться, но не ударить лапой (когти выпускает), а младшая вообще плюшевая игрушка правда вроде умнеет и начинает давать отпор Дане, а так визги и шипение постоянно, дружбы особой нет, но и не враждуем.

С лапкой пускай больше не травмирует, мы травмировали заднюю правую, на даче но, сейчас все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...