Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Помоему бедные хозяйки которые отмывают лабросвинят после такой прогулкиlol.gif

Ага и в дождь и в снег ходим с ними не смотря не на что))) Правда были случаи с Вестой. Приходилось выпихивать на улицу. Просится на улицу, я с ней иду. Выходим на улицу, а там дождь льет. Она это увидела и назад к подъезду. Типо не пойду. Я ее выпихнула она быстро все сделала и домой. А второй раз пошли, она ходит и лапы так брезгливо отряхивает и никак дела не сделает, а еще дождь сильный пошел. Я уже насквозь мокрая. И тут гром и молния. Смотрю Веста сразу все сделала и с полоумными глазами домой бежать.lol.gif А было ей года три, гуляли в парке (она мелкая когда была, привыкла, что ее муж на руках носит). Ходили часа 4. И тут наша королевишна, грязная по самые уши в мокром комбинезоне, падает и отказывается идти. Муж к ней подходит, а на ему лапы протягивает - типо возьми на ручки))) Ну понятно, что этого теленка никто на руки не взял и она всю дорогу шла с несчастной мордой и издавала звуки типо бу-бу.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в дождь и в снег ходим с ними не смотря не на что))) Правда были случаи с Вестой. Приходилось выпихивать на улицу. Просится на улицу, я с ней иду. Выходим на улицу, а там дождь льет. Она это увидела и назад к подъезду. Типо не пойду. Я ее выпихнула она быстро все сделала и домой. А второй раз пошли, она ходит и лапы так брезгливо отряхивает и никак дела не сделает, а еще дождь сильный пошел. Я уже насквозь мокрая. И тут гром и молния. Смотрю Веста сразу все сделала и с полоумными глазами домой бежать.lol.gif А было ей года три, гуляли в парке (она мелкая когда была, привыкла, что ее муж на руках носит). Ходили часа 4. И тут наша королевишна, грязная по самые уши в мокром комбинезоне, падает и отказывается идти. Муж к ней подходит, а на ему лапы протягивает - типо возьми на ручки))) Ну понятно, что этого теленка никто на руки не взял и она всю дорогу шла с несчастной мордой и издавала звуки типо бу-бу.lol.gif

:lol2: Моя такая же, ненавидит дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Моя такая же, ненавидит дождь.

А вот Шане нравится. Еле домой загонишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup:

Будем знакомы!)) Ксения и Флая))

Мы тоже рады знакомству))))))

Ага и в дождь и в снег ходим с ними не смотря не на что))) Правда были случаи с Вестой. Приходилось выпихивать на улицу. Просится на улицу, я с ней иду. Выходим на улицу, а там дождь льет. Она это увидела и назад к подъезду. Типо не пойду. Я ее выпихнула она быстро все сделала и домой. А второй раз пошли, она ходит и лапы так брезгливо отряхивает и никак дела не сделает, а еще дождь сильный пошел. Я уже насквозь мокрая. И тут гром и молния. Смотрю Веста сразу все сделала и с полоумными глазами домой бежать.lol.gif А было ей года три, гуляли в парке (она мелкая когда была, привыкла, что ее муж на руках носит). Ходили часа 4. И тут наша королевишна, грязная по самые уши в мокром комбинезоне, падает и отказывается идти. Муж к ней подходит, а на ему лапы протягивает - типо возьми на ручки))) Ну понятно, что этого теленка никто на руки не взял и она всю дорогу шла с несчастной мордой и издавала звуки типо бу-бу.lol.gif

Как хорошо что мы пока не поняли радость купаться в грязи и луже может нас пронесет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады знакомству))))))

Как хорошо что мы пока не поняли радость купаться в грязи и луже может нас пронесет))))))

да я тоже надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже надеюсь.

Я была уверена что нас тоже понесло..) но! Вчера муж ходил вечером гулять с ней, заходит и сообщает, что перед тем как зайти в подъезд она просто подошла к луже и села в нее!)) посидела и довольная пошла домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была уверена что нас тоже понесло..) но! Вчера муж ходил вечером гулять с ней, заходит и сообщает, что перед тем как зайти в подъезд она просто подошла к луже и села в нее!)) посидела и довольная пошла домой))

помылась сама. правильно - попку надо промытьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помылась сама. правильно - попку надо промытьlol.gif

В ледяной воде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, моя лужи вообще стороной обходит, вопроса сесть на мокрое у нее не стоит даже. Кинолог пыталась ее заставить на занятиях подчиниться- хрен там. Усилием воли и рук она ее посадила, но Дарина во-первых не поняла зачем, во-вторых, что так она делать не будет. Посему Нютка тоже может вполне себе спокойно обойтись без "грязевого экстрима" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ледяной воде!)))

экстримlol.gif

Ленусь, моя лужи вообще стороной обходит, вопроса сесть на мокрое у нее не стоит даже. Кинолог пыталась ее заставить на занятиях подчиниться- хрен там. Усилием воли и рук она ее посадила, но Дарина во-первых не поняла зачем, во-вторых, что так она делать не будет. Посему Нютка тоже может вполне себе спокойно обойтись без "грязевого экстрима" )))

Умница девочкаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, моя лужи вообще стороной обходит, вопроса сесть на мокрое у нее не стоит даже. Кинолог пыталась ее заставить на занятиях подчиниться- хрен там. Усилием воли и рук она ее посадила, но Дарина во-первых не поняла зачем, во-вторых, что так она делать не будет. Посему Нютка тоже может вполне себе спокойно обойтись без "грязевого экстрима" )))

Кать я этому рада одним поросенком в нашей семье будет меньше. У меня их и так три lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Кать я этому рада одним поросенком в нашей семье будет меньше. У меня их и так три lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один месяц позади, с каждым днем наша девочка становиться старше. Вот нам уже и 8 месяцев так быстро летит время. Ведь недавно муж принес такую крошку которая почти помещалась ладошкеlol.gif а сейчас даже и на руки не взять....

2a8369f454e8.jpg

А такой она была как только муж переступил порог квартиры, комочек счастьяnyam.gif

6f5fc8b92c18.jpg

а это уже через пару часов

a495f1b2a78b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмой миникосточкойbaby.gifbuket1.gifsm24.gif

Поздравляем с восьмой миникосточкойbaby.gifbuket1.gifsm24.gif

Ну вот ещё один месяц позади, с каждым днем наша девочка становиться старше. Вот нам уже и 8 месяцев так быстро летит время. Ведь недавно муж принес такую крошку которая почти помещалась ладошкеlol.gif а сейчас даже и на руки не взять....

2a8369f454e8.jpg

А такой она была как только муж переступил порог квартиры, комочек счастьяnyam.gif

6f5fc8b92c18.jpg

а это уже через пару часов

a495f1b2a78b.jpg

Лапусечка))))nyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо большое. Нутка передает привет машет свои пропеллеромbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо большое. Нутка передает привет машет свои пропеллеромbiggrin.gif

Мы ей тоже передаем приветик))) А нам скоро годикnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмой миникосточкой! Желаем расти послушными, умненькими и радовать хозяев! :baby: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один месяц позади, с каждым днем наша девочка становиться старше. Вот нам уже и 8 месяцев так быстро летит время. Ведь недавно муж принес такую крошку которая почти помещалась ладошкеlol.gif а сейчас даже и на руки не взять....

2a8369f454e8.jpg

А такой она была как только муж переступил порог квартиры, комочек счастьяnyam.gif

6f5fc8b92c18.jpg

а это уже через пару часов

a495f1b2a78b.jpg

Поздравляем с 8 миникосточкой! Желаем здоровья и послушания!) растите такими же красивыми и милыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое нам очень приятноclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, но присоединяемся к поздравлению!!! Нюточка красавица! Пусть дальше растет и радует всю вашу семью!!!

Лен, а вы на какие-нибудь занятия ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо вам большое нам очень приятноclap_1.gif

nyam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Нюту с мини косточкой 8-ой и здоровья и послушания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Нюточку с восьмой миникосточкойthumbup.gif растите послушными и здоровыми!!!! Время летит незаметноbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...