Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рады с вами познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо вам. На будущее очень пригодиться :) У нас собака путешественник. Очень любит кататься на машине. Море ему не очень понравилось, соленое видимо, а вот речкааааааа....он и нырял, и рыбок ловил. водные ванны принимал... ложился в речку и лежал...я все время боялась, что он заболеет...так нет ( тьфу тьфу) всё в порядке. Фотки вот никак не выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг Марк :) Играем

a93f8a7da591.jpg

Пожалуйста, не фотографируй меня.

9b5b0b101d39.jpg

8e7255bddb65.jpg

1395a5564f57.jpg

О боже, опять фотоаппарат!

67e8c28b736d.jpg

89d625014807.jpg

a9896b297ccf.jpg

После охоты :)

c3e257705588.jpg

Вчера, была хохма, когда папа домой пришел.

Открывается дверь. Обе собаки к нему летят. Джекки выбежал на площадку, папа закрывает дверь, лапу прищемил- собака, конечно плакала. Марк, что бы ему не досталось - сразу сел спокойно рядом и стал ждать, когда ему достанется кусочек ласки и приветствия. Папа ( ну в смысле муж) - говорит - ну всё, я куртку снял, ботинки переодел, давайте, идите сюда мои собаки. Эти два мальчика, естественно, бросились кто вперед на папу напрыгнет, и от радости его залижет, одновременно прыгают лапами на него и тут муж, облокачивается на дверь и понимает, что он её просто забыл закрыть... вообщем, вся эта дружная компания вывались за дверь, на лестничную площадку, папа внизу, собаки по нему толпой бегают и облизывают, муж хохочет, встать не может от смеха... я отозвать собак не могу, потому что тоже смеюсь... Соседи вышли на наш дружный ржач...естественно присоединились к нашему веселью. Получили все море положительных эмоций. Вот теперь грустим, что нет Марка. очень положительный, трогательный мальчик.

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...