Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

недержание


Рекомендуемые сообщения

начались проблемы у старшей лабрадорши, которой год. Приучена к туалету, проблем никаких не было. Несколько дней назад появилась проблема. Стоит только выйти из квартиры, как собака присаживается делать свои мелкие делишки. Не знаю, что и думать.

Может это нервное. Недавно отдавала ее на пару дней, наша хендлер возила ее в Омск на выставку. Она у нас отказница, взяли мы ее в 10 месяцев. Эти проблемы, как раз после Омска и начались. Может с этим связано. подскажите, как быть в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались проблемы у старшей лабрадорши, которой год. Приучена к туалету, проблем никаких не было. Несколько дней назад появилась проблема. Стоит только выйти из квартиры, как собака присаживается делать свои мелкие делишки. Не знаю, что и думать.

Может это нервное. Недавно отдавала ее на пару дней, наша хендлер возила ее в Омск на выставку. Она у нас отказница, взяли мы ее в 10 месяцев. Эти проблемы, как раз после Омска и начались. Может с этим связано. подскажите, как быть в данной ситуации?

Цистит?. Течка была будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна &Alla,

течка была 1 февраля. Цистит...навряд ли. Она терпит, все как обычно. Дома-то не гадит и не просится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале они не просятся, терпят сколько могут, но выходя из квартиры, считая это уже не своей территорией могут уже не сдерживаться. Я бы сдала анализы, чтобы исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у мого так было, где то в год или в 1,5 начал ссать прям в подъезде, цистит не нашли, потом через месяц где то перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пошли гулять, все нормально. Без приключений.

Я очень переживаю, что это может быть нервное. нашу девчонку я уже второй раз отправляю с хендлером в другой город и по приезду она на себя не похожа. Ощущение, как будто она обижается (может это покажется глупым). Еще и с пописами совпало

Я себя накручиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хендлеру Вы доверяете? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

по крайней мере собака на нее хорошо реагирует. От нас один хендрер отказалась, так как хвостом у нее не виляла. У этой виляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна &Alla,

течка была 1 февраля. Цистит...навряд ли. Она терпит, все как обычно. Дома-то не гадит и не просится

Не гадайте, сделайте УЗИ и сдайте мочу, у моей Орсы один в один так же было. Дома терпит, а как за порог, так лужа. Тоже думали голова, типа нервное (она писалась только если муж был рядом, а если я одна гулять шла, то нет), она же тоже отказница и ей доставалось за эти пописы от прежних и мы подумали, что она мужиков боится.

Сейчас лечимся, курс к концу подходит и с 3-го мая нет луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...