Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

mogvai, держим за Вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, мы приехали домой. в 7:40 утра я была там, в 7:40 вечера мы уехали) нам прокапали 4 капельницы, напишу какие, чтобы самой не забыть на всякий случай, омез, рингер, мафусол и какой-то спазмалгетик. Укололи противорвотное, имунномодулятор (или стимулятор?) и еще что-то, не помню уже. на рентгене контраст проходил плохо, Еремин отправил нас на узи. на узи врач не нашла признаков непроходимости. в общем завтра мы едем капаться опять и делать повторный рентген+узи. по анализам Еремина заинтересовала повышенная глюкоза, остальное объяснимо. в общем, конкретного диагноза так и нет, но вероятно, что это отравление, либо еще что.

пес в клинике ожил максимально. сейчас опять лежит, но, мне кажется, он сам устал от всех этих процедур. живот у него точно болит намного меньше, наконец-то это опять малоуправляемая, скачущая во все стороны, чокнутая лабраморда) и наконец-то врачи сделали что-то, от чего виден результат, и собаке стало лучше. подтрясывает реально от фразы "наблюдайте", даже Еремин спросил, почему ему еще вчера не поставили капельницы.

спасибо всем за поддержку и за пинок поехать к Еремину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Кать! держимся, сегодня уже сыр клянчил) поехал с мамой сейчас капаться, тьфутьфутьфу, пусть все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы, Наташ?

Кать, тьфу-тьфу, всё намного лучше, спасибо!) вчера целый день капали его, 4 капельницы было, сегодня вроде бы последняя, короткая, и всё. Внешне он совсем выздоровел. Пока стояла разводила ему вчера консервы водой, сплясал мне феерическую жигу-дрыгу, первый раз с четверга кушать захотел.)) Будем выздоравливать дальше, если к выхам поправится, будем проситься позаниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, океюшки. Ожил, слава Богу!

да уж, я сама перепугалась адски за него(( слава богу, что всё прошло:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...