Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

предлагают щенка


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая, предлагают щенка золотистого ретривера, говорят с документами ксу.Но я не пойму мы нашли в всеукраинской базе ретриверов и маму этого щенка и папу, получается что в этой базе не занесено данных о родословной мамы и папы.но кличка присутсвует,питомник есть (только у папы),фамилии заводчиков там тоже присутствуют.и Номера телефонов. в общем не пойму документы липовые или нет.щенка поедем смотреть и все к нему прилегающееся в субботу, а так пока разобраться не могу.Объясниет пожалуйста) и еще такой вопрос, может там не обязательно вписывать данные о родословной,может они не захотели их вписать. а на руках на бумаге все расписано и написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая, предлагают щенка золотистого ретривера, говорят с документами ксу.Но я не пойму мы нашли в всеукраинской базе ретриверов и маму этого щенка и папу, получается что в этой базе не занесено данных о родословной мамы и папы.но кличка присутсвует,питомник есть (только у папы),фамилии заводчиков там тоже присутствуют.и Номера телефонов. в общем не пойму документы липовые или нет.щенка поедем смотреть и все к нему прилегающееся в субботу, а так пока разобраться не могу.Объясниет пожалуйста) и еще такой вопрос, может там не обязательно вписывать данные о родословной,может они не захотели их вписать. а на руках на бумаге все расписано и написано

никакой связи с этой базой и официальными базами ксу нет, в базу в инернете можете внести свои данные и вы и любой проходящий - она филькина грамота. Надо ориентироваться на метрику щенка и родословые родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой связи с этой базой и официальными базами ксу нет, в базу в инернете можете внести свои данные и вы и любой проходящий - она филькина грамота. Надо ориентироваться на метрику щенка и родословые родителей

смотрите мне сказали что щенку сейчас 4 месяца и есть документу КСУ. просто они живут в другом городе и сейчас я выясняю для себя что должно быть написано и какие документы мне должны выдать.Очень боюсь ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще на тестирование здоровья обратила внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить зарегистрирован ли помет и есть ли клеймо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть когда я приеду туда мне нужно просить копию родословной обоих родителей и щенячку??

Проверить зарегистрирован ли помет и есть ли клеймо!

а где я могу это проверить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть когда я приеду туда мне нужно просить копию родословной обоих родителей и щенячку??

а где я могу это проверить??

Спросите у заводчика, в каком клубе или питомнике зарегистрирован помет, и позвоните в этот клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...