Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка для котика


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

В конце июня отправляюсь в отпуск на 2 недели, нужно пристроить на это время годовалого котика.

Собака уезжает на проверенную передержку, а вот с котиком сомневаюсь и волнуюсь - куда их отдавать то, котиков? По знакомым пристраивать не хотелось бы, да и не к кому. Посоветуйте, пожалуйста, где искать проверенные кошачьи передержки.

Если промахнулась с темой - ее можно перенести. Просто идти в тему "передержка собак" как-то казалось не к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно понаглеть в Вашей теме и спросить цену на передержку кота,а то у нас может тоже понадобится.На даче собаки беспризорные рвут котов,и на дачу нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спрашиваете у меня, то 200 р/с + корма.

Обязательные условия: животные должны быть привиты, обработаны от паразитов и кастрированы,

особенно это касается котов.

кошки живут в отдельной комнате. Беру не больше 4 одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бывают же гостиницы для кошек? И есть ли проверенные?

Просто мой котик с другими кошками не особенно ладит, плюс особенности воспитания - есть правила его проживания, вымученные месяцами )) Хотелось бы, чтобы он прямо один жил в какой-нибудь вольере или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бывают же гостиницы для кошек? И есть ли проверенные?

Просто мой котик с другими кошками не особенно ладит, плюс особенности воспитания - есть правила его проживания, вымученные месяцами )) Хотелось бы, чтобы он прямо один жил в какой-нибудь вольере или что-то подобное.

На кошачьем форуме рекламируют вот эти гостиницы.

http://www.cat-hotel.ru/ с вольерами


/>http://www.zoohutor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, гостишка для котов, за которую ручаюсь - при клинике Vetpoint на Дмитровском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котенка в июне тоже на 5 дней надо будет оставить. Но он у меня не кастрирован и не привит, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котенка в июне тоже на 5 дней надо будет оставить. Но он у меня не кастрирован и не привит, увы.

А как вы хотите не привитого кота отдавать на передержку, это чревато , да и не возьмут , не одна передержка на это не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хотите не привитого кота отдавать на передержку, это чревато , да и не возьмут , не одна передержка на это не пойдёт.

Привить в выходные могу, если это будет иметь смысл еще.

Просто необходимость передержки оказалась очень внезапной, я уезжаю на июньские к родителям, а муж вдруг выдал, что тоже к своим уедет (я была уверена, что он дома останется). Кота ни он, ни я с собой взять не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...