Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замок на решетке окна


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, у кого, может, есть талантливый мужчина, который НЕ за 3 тыщщи что-то с ним сделает (да хоть срежет), потому что замок не открывается ключом, а в случае пожара или чего еще мы оказываемся в клетке.

Служба спасения называет 2,5 -3 тыщи, я не готова.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызовите слесаря из ЖЭКа, и за отдельную плату он может и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого, может, есть талантливый мужчина, который НЕ за 3 тыщщи что-то с ним сделает (да хоть срежет), потому что замок не открывается ключом, а в случае пожара или чего еще мы оказываемся в клетке.

Служба спасения называет 2,5 -3 тыщи, я не готова.

Простой навесной замок,типа на окне первого этажа решотка?Инструменты под руками какие-то есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не простой:

5rv9gbite1z4dq6kqclsazkjy.jpg

А где Вы территориально?

Алтуфьево около метро.

ААААААААА, тему можно закрыть: мимо шел плотник, я его заманила, открыл за 100 рупий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо шел плотник, я его заманила, открыл за 100 рупий!

Да лана! Неужели сейчас в Москве еще что-то за 100 руб. делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: говорю ж: сижу в окне, ковыряю замок, мимо идет плотник, он у нас в подъезде ящики почтовые очередной раз прилаживал, ору: дяденька, не оставьте бедную женщину в беде!

Зашел, подергал, ковырнул, сказал "хеовый замок, вот и клинит", итого секунд 30))))

Сказал, дай, женщина, на пиво и я пошел дальше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: говорю ж: сижу в окне, ковыряю замок, мимо идет плотник, он у нас в подъезде ящики почтовые очередной раз прилаживал, ору: дяденька, не оставьте бедную женщину в беде!

Зашел, подергал, ковырнул, сказал "хеовый замок, вот и клинит", итого секунд 30))))

Сказал, дай, женщина, на пиво и я пошел дальше :good:

:lol2: Вот, не такие же и плохие люди встречаются. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...