Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интересно)


оля и никуляшка

Рекомендуемые сообщения

мамочки и папочки собачек, кто собирается ехать отдыхать на азовское море? не боитесь сейчас по такой обстановке ехать? мы вот очень хотим, но судя что сейчас именно творится, очень боимся. давайте побухтим немножко) :lol2:

Изменено пользователем оля и никуляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в июле, как обычно. Там вроде тихо, это же не Украина. А что именно вас смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в июле, как обычно. Там вроде тихо, это же не Украина. А что именно вас смущает?

а куда вы собираетесь? скорее вопрос наверно относился к тем кто из украины))) мы живем в эпицентре бомбежек, поэтому не знаем как поехать)) вот как-то так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вы собираетесь? скорее вопрос наверно относился к тем кто из украины))) мы живем в эпицентре бомбежек, поэтому не знаем как поехать)) вот как-то так :dntknw:

Господи, как же у вас страшно((( какждый раз с замиранием сердца смотрю новости, а вы еще не боитесь куда- то ехать, смелые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же у вас страшно((( какждый раз с замиранием сердца смотрю новости, а вы еще не боитесь куда- то ехать, смелые!

ну из города выпускают и впускают, хотели рвануть надолго. тем более что призвали население к эвакуации! вчера подошли к одному сепаратисту и спросили что ожидает славянск, так вот он нам ответил мол ничего хорошего, есть возможность эвакуироваться- эвакуируйтесь. сейчас укр армия ждет приказа нового президента. вот его слова были. поэтому и думаем куда уехать и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из города выпускают и впускают, хотели рвануть надолго. тем более что призвали население к эвакуации! вчера подошли к одному сепаратисту и спросили что ожидает славянск, так вот он нам ответил мол ничего хорошего, есть возможность эвакуироваться- эвакуируйтесь. сейчас укр армия ждет приказа нового президента. вот его слова были. поэтому и думаем куда уехать и как)

Олечка, бегите оттуда! Очень страшно и опасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас укр армия ждет приказа нового президента. вот его слова были. поэтому и думаем куда уехать и как)

вчера послушала я этого нового президента... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, бегите оттуда! Очень страшно и опасно....

так вот куда бежать не знаем!! в украине у нас кроме родителей родственников нет, все в России.

вчера послушала я этого нового президента... :thumbdown:

так вот этот порошенко обещает 10000 за голову сепаратиста и 1000 кто находится рядом. вот он наш президент ! капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это страшно все. Смотрю новости и каждый раз сердце кровью обливается. Конечно если есть возможность, надо уезжать. Но ведь тоже не безопасно наверное. Будет ли возможность потом вернуться и куда..... Держитесь! Пусть все у вас будет хорошо, на сколько это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Россию не поедешь не пропустят с собакой,нет прививки от бешенства у щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот куда бежать не знаем!! в украине у нас кроме родителей родственников нет, все в России.

так вот этот порошенко обещает 10000 за голову сепаратиста и 1000 кто находится рядом. вот он наш президент ! капец.

Кошмар... до чего докатились((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... до чего докатились((((

мы уже задолбались обсуждать эту тему.все равно власти нас не услышат поэтому нужно наверно паковать чемоданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите, кто-то ж есть из украины, где вы отдыхали на азовском море? в каком поселке или городе? и спокойно ли вас поселили с собаней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На азовском украинском есть Кирилловка (это в 70 км от Мелитополя) я там выросла и впервые в этом году не поеду(( родные там((

Можно в Геническ (150 км приблизельно от Мелитополя), можно в Бердянск (но там я лично не люблю отдыхать)

В Кирилловке и Геническе отдых на разные кошельки, с собаками на многие базы пускают, сами собак не брали (лабрик только появился, а до этого собаки было 2 и 4 детей- поэтому дома оставляли). На пляже там собаки обычное явление. Многие из Донецка в Кирилловку на лето семьи отправляют. Обычно там Харьков, Днепр, Запорожье отдыхает. В этом году народу будет много- Крым закрыт. Россиян не будет((( на машинах, думаю точно...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На азовском украинском есть Кирилловка (это в 70 км от Мелитополя) я там выросла и впервые в этом году не поеду(( родные там((

Можно в Геническ (150 км приблизельно от Мелитополя), можно в Бердянск (но там я лично не люблю отдыхать)

В Кирилловке и Геническе отдых на разные кошельки, с собаками на многие базы пускают, сами собак не брали (лабрик только появился, а до этого собаки было 2 и 4 детей- поэтому дома оставляли). На пляже там собаки обычное явление. Многие из Донецка в Кирилловку на лето семьи отправляют. Обычно там Харьков, Днепр, Запорожье отдыхает. В этом году народу будет много- Крым закрыт. Россиян не будет((( на машинах, думаю точно...(((

ж.д. не работает, нужно узнавать наверно чтобы вся этадорога была одним автобусом.может теперь думаю и не стоит собаку тащить....как бы сделать так..на электричке б было проше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что жд не работает(( знаю, что с Днепра и Запррожья автобусы и маршрутки ходят точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что жд не работает(( знаю, что с Днепра и Запррожья автобусы и маршрутки ходят точно

жд именно у нас не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и зло берет!((( за людей обидно! Сорри за off

если б можно было здесь поматериться,я б написала за них)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: иногда только мат подойдет к определенным действиям :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз сердце сжимается, когда смотрим репортажи оттуда... Держитесь дорогие, берегите себя! Храни Вас Бог!

сорри за офф, по делу ничего не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот куда бежать не знаем!! в украине у нас кроме родителей родственников нет, все в России.

так вот этот порошенко обещает 10000 за голову сепаратиста и 1000 кто находится рядом. вот он наш президент ! капец.

Это обещает Коломоец,а не Порошенко. А на Порошенко люди надеятся,он там самый нормальный из всех.И хорошо что его выбирут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обещает Коломоец,а не Порошенко. А на Порошенко люди надеятся,он там самый нормальный из всех.И хорошо что его выбирут.

В Донецке аэропорт бомбят (((

Порошенко говорит, что это надо продолжить более "эффективно"((((

Ну да, это - нормально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это - нормально, конечно.

А если Аэропорт захвачен террористами,естественно с ними надо боротся. Украина должна сохранить целостность.Вот на нового презедента и возлагают надежду большая часть населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Аэропорт захвачен террористами,естественно с ними надо боротся. Украина должна сохранить целостность.Вот на нового презедента и возлагают надежду большая часть населения.

какими террористами? Мирными жителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...