Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

интересно)


оля и никуляшка

Рекомендуемые сообщения

какими террористами? Мирными жителями?

Если бы там были только мирные жители,там бы не было войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там были только мирные жители,там бы не было войны.

войны бы не было, если бы к ним никто не лез. Они только обороняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б можно было здесь поматериться,я б написала за них)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: иногда только мат подойдет к определенным действиям :lol2: :lol2: :lol2:

Поддерживаю!

Я на половину украинка, много родных на Украине в разных городах, могилы бабушек и дедушек. Да за всех переживаю!

Держитесь! Будем надеяться, что "великие" наконец переделят все деньги и настанет мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны бы не было, если бы к ним никто не лез. Они только обороняются.

Вот от того кого они обороняются и называют терористами.Вот Порошенко вместе с украинской армией будет помогать держать оборону))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обещает Коломоец,а не Порошенко. А на Порошенко люди надеятся,он там самый нормальный из всех.И хорошо что его выбирут.

Угу. Украинцам не нравилась экономика при Януковиче, поэтому в президенты они выбрали министра экономического развития при Януковиче. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Украинцам не нравилась экономика при Януковиче, поэтому в президенты они выбрали министра экономического развития при Януковиче. Логично.

Ну работал при Януковиче и при Ющенко работал,поживем посмотрим.Из всех притендентов он самый нормальный. За него людям и стыдно не будет,он знает много языков.Янукович двух слов связать не мог.Наберет хорошую команду Порошенко и будем надеятся что в стране начнет все налаживатся,естественно не быстро это будет...так как страна в плачевном состоянии,ну будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стране начнет все налаживатся,естественно не быстро это будет...так как страна в плачевном состоянии,ну будем ждать.

Вы в Москве будете ждать? Или там, на месте событий?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обещает Коломоец,а не Порошенко. А на Порошенко люди надеятся,он там самый нормальный из всех.И хорошо что его выбирут.

Вы всё прозевали - его уже выбрали. Америка и Европа.

Ещё голоса не подсчитали - а его уже поздравили.

А по поводу террористов - Вы сами-то откуда будете, если не секрет? Давно у нас в Москве такие как Вы завелись, узнать хочется? Или так, проездом с Западенщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё прозевали - его уже выбрали. Америка и Европа.

Ещё голоса не подсчитали - а его уже поздравили.

А по поводу террористов - Вы сами-то откуда будете, если не секрет? Давно у нас в Москве такие как Вы завелись, узнать хочется? Или так, проездом с Западенщины?

Я из Херсонской области.Буду ждать именно там,так как родители именно там,и я вместе с ними переживаю.Выбрали его именно наш народ,так как родственники есть в комиссии и говорят,что людей голосовало очень много и все правильно,Порошенко впереди.

И сдесь как и все остальные просто высказываю свое мнение,как и все остальные.Никого не оскарбляя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подошли к одному сепаратисту и спросили что ожидает славянск,

А кто такие сепаратисты в вашем понимании? У Вас население делится на сепаратистов и кого-то еще?

Ничего личного, просто интересно. Нам СМИ говорят ,что Ваши сепаратисты - это как раз нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Херсонской области.Буду ждать именно там,так как родители именно там,и я вместе с ними переживаю.Выбрали его именно наш народ,так как родственники есть в комиссии и говорят,что людей голосовало очень много и все правильно,Порошенко впереди.

И сдесь как и все остальные просто высказываю свое мнение,как и все остальные.Никого не оскарбляя.

А я из Луганской области. У меня там мама. Она у нас была 3 месяца, а теперь надо как-то 3 месяца пробыть на Украине (законы такие). В Луганской области против Порошенко, там вообще против всех! Избирательные участки запретили открывать, думаете Порошенко не при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Херсонской области.Буду ждать именно там,так как родители именно там,и я вместе с ними переживаю.Выбрали его именно наш народ,так как родственники есть в комиссии и говорят,что людей голосовало очень много и все правильно,Порошенко впереди.

И сдесь как и все остальные просто высказываю свое мнение,как и все остальные.Никого не оскарбляя.

Никто и не сомневается, что всё правильно - как и велено было :lol2:

А уж если Вас так вдохновляет ведение боевых действий против собственного народа и сожжение тех, кто с такими как вы, несогласен (Одессу прозевали, да?) - ну удачи щеневмерлой, вы Порошенко впереди заслужили.

ЗЫ. Не очень понятно только Ваше нахождение в Москве - ведь ваш правильный Порошенко со товарищи объявили Россию агрессором... :dribble: Удивляюсь.

ЗЫЗЫ. Сразу - сорри за офф, навеяло (в т.ч. попытками пообщаься на патриотичных укринских форумах)... :blush2:

- А зачем вы стояли на Майдане?

- Против олигархов!! За свободу!

- А зачем опять олигарха выбрали?!

- Ты сепаратист, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается. Сайт не о политике, а тема плавно перетекла в нее. А ежели хочется поговорить об Украине, так есть целых полторы темы на этот счет, как раз здесь, в Общении. Идите туда.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...