Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лимфома


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!!!

Долго не могла собраться с мыслями и написать :default_blush2:

Прошло уже 2года и 2месяца с момента постановки нашего диагноза

Пишу для тех, кто (ттт не дай Бог) столкнется с этим

Не вешайте нос

Главное в этом деле - хороший врач,оптимизм, ну и финансы (тут уж ничего не поделаешь)

Первый раз диагноз был поставлен цитологией, нам сказали, что всё плохо, но есть шанс, что ошибка

В Питере однозначно Прайд, нас туда и отправили

Дальше гистология, подтверждение диагноза, слёзы, и прогноз : "2-4 месяца, если ничего не делать, и фиг знает сколько, если делать"

Когда нужно пересилить себя и принять решение...

Но я сторонница того, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать, ибо никто в данной ситуации не может быть уверен в том, как поведет себя организм после химиотерапии и прочих вмешательств

Статистика-штука упрямая

Естественно я приняла решение, что мы будем пробовать

и не пожалела....

Протокол нам расписали на два года. Первые три месяца каждую неделю химия (разная), дальше раз в две недели (по-моему, в течение 4месяцев), потом раз в три недели (на 3месяца), потом раз в месяц ( до окончания протокола)  + к этому всё это время каждый день таблетки

Мы выдержали, мы справились, надеюсь, что эта дрянь больше не вылезет

Было, честно признаюсь, тяжело, и морально, и материально

Мы прошли через серьёзные отравления на почве химиотерапии, и почти облысели, и пару раз уже прощалась, так как в самом начале переносилась химия организмом очень плохо, похудел на 10кг, при том, что толстым не был

В общем пока могу сказать одно, оно того стОило

Сейчас у нас всё хорошо, шерсть отрастает, худеем, т.к. растолстел :default_dribble:, я же жалела всё, то одну вкусняшку, то другую

Химию с нас сняли, остались таблетки, но это такие пустяки

 

В общем не опускайте руки, господа, почти всё решаемо!!! Всем добра и здоровья :default_buket2:

ну и фото, конечно: 

160039fe9b30.jpg

d1eb32e1f7f6.jpg

08febcf43f54.jpg

ba45773dc513.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какая история! Очень повезло вашему мальчику! Вы невероятная молодец! И песа ваш! Такая тяга жизни, потрясающе просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 19:53, Линда777 сказал:

Какая история! Очень повезло вашему мальчику! Вы невероятная молодец! И песа ваш! Такая тяга жизни, потрясающе просто!

спасибо Вам большое за теплые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...