Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Мирон. Не везет очень. ПОМОГИТЕ!ОТЧЕТ-07.09


Рекомендуемые сообщения

Таня открыла тему в благотворительности, и под ее имя Вам давали деньги форумчане. Основную сумму денег. Я лишь посоветовала в теме ее открыть, ибо опыт и нюх на подобные вещи посоветовали мне не делать этого самой. Так что извинятся за финансовые ляпы нужно Вам, и в том числе, перед ней. И очень жаль, что разменной монетой стала собака, больная изначально и искалеченная еще сильнее Вами, с вашим бредовым лечением лично назначенным - язвы, путем скармливания бананов, остановки почек, назначением диакарба. И собаку эту вы никогда не отдадите. Под нее очень удобно собирать деньги.

Ой, а вот это точно ерунда. Если бы заболела ЛЮБАЯ моя собака, я бы собрала любые деньги. Собаку отдам, если будет кому. Пока некому.

28 мая, когда я сюда пришла, Мирон был на передержке. Была надежда, что породники пожалеют. Тщетная.

Мы не виделись с вами лично и ВСЕ жалеем собаку. Дайте возможность ей жить в семье нормально. У нас есть такая возможность.

В чем проблема? Семья со мной списывается, я все взвешиваю и отдаю. Просто на опыты нет. У него мозга нет, как считают породники, его надо было усыпить в мае, как считают породники, при этом никто не собирается просто с ним познакомиться, но жить будет лучше. И почему же я в это не верю? Странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо как интересно всё закрутилось. Обычно приюты с радостью отдают породникам собак так, как и других обездоленных хватает.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие семейные проблемы :)

Мадам, где у Вас заканчивается правда и начинается ложь? Или где заканчивается ложь и начинается правда?

Отпуск у Вас, на морях. И Мирон Вам нужен для корыстных целей. "Работаете" Вы так.

Если нет - передавайте Мирона в МСК, в семью и идите....ну, с миром.

А отчеты Ваши к 1 числу уже будут никому не нужны, так как сумма УЖЕ собрана, а значит оплата должна быть произведена. С фискальными чеками, разумеется.

И еще, с этого форума Вы, конечно же, уйдете, это само собой. Но останутся соц сети.

Подумайте, Вам нужна ТАКАЯ правда о Вас и Вашем "зообизнесе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс

Отправлено Сегодня, 13:11

Я смогу его привезти в начале октября. Отправлять больную собаку одну не буду - это подло. Мирон мне очень доверяет, ему со мной комфортно. К началу октября будет полностью закончено лечение по инородке в кишечнике. С 15 по 27 октября Мирон будет жить у моей подруги в гостинице с возможностью ПМЖ. Если не срастется - вернемся к этому разговору.

и 10 часов спустя

Отправлено Сегодня, 22:39

В чем провал - собака вылечена, у нее все ОК. По всем остальным вопросам - к 1 октября, после полного погашения долга по клинике Сотникова, я выложу отчет. Но точно знаю, что никто не извинится. Вы здесь не за этим.

Ну, хоть минимальный реализм нужен. По законам развертывающейся драмы вскоре должно случиться внезапное ухудшение (печень, почки, перитонит, инсульт...) и трагическая гибель собаки.

Очень бы хотелось ошибиться... А ведь сто с лишним тысяч, перечисленных в заведомо безнадежной ситуации - это два года жизни собаки-пенсионера. Конечно, благотворительность - не рапределение бюджета. Там тот, кто распределяет, обязан уметь считать, а тут действуют только эмоции. Но каждый перечисленный на кого-то рубль, не перечислен на кого-то другого. Каждая отодвинутая смерть - это сколько-то случившихся. И когда речь об обмене одной жизни на одну, наверное, можно и нужно выбирать просто потому, что этот оказался ближе и роднее, но тут-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ВСЕ сказала. Тема себя исчерпала. Если даже человек, который со мной виделся лично, жалеет собаку - что я смогу Вам объяснить? Что у меня возникли семейные проблемы, что мне нужно уехат сейчас просто некогда? Вы уже сложили свое представление обо мне.

Всем СПАСИБО! Искренне...вы мне помогли...вылечить тяжелую собаку. Подождите немного - я все выложу. И уйду отсюда. Пока мне больше нечего сказать

Так чего проще,если Вам некогда заниматься собакой и просто не до неё,отдать эту собаку в семью,где её будут любить?Почему из-за Вашей нехватки времени должна страдать собака,мыкаться по зоопередержкам.Если у Вас куча животных не породистых,то почему Вы так вцепились в эту больную и проблемную собаку?Чего проще,дать другим устроить её в семью?Тем более семья уже есть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Вы так вцепились в эту больную и проблемную собаку?

потому что у собаки может еще че-нить крякнуться и снова сбор, сбор, сбор... потом - всем спасибо, все свободны, уезжаю на юга, всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мерзко...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,что карусели работают, НО, остановитесь, жадность губит людей, отдайте собаку (если он вообще еще жив), и правильно писали-идите с миром. у Вас все будет, здесь к гадалке не ходи, не сейчас, попозже, потом,вопрос масштабности. все мы крутые,когда совершаем гадости, но жизнь такая штука...... про Вас уже все везде понятно. нужно уметь остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 октября отчет не удовлетворит спонсоров - я верну все их перечисления им обратно. Выписку с карты выложу. Породники даже треть счета не оплатили.

Все остальное - только мое дело и только моя жизнь.

Мирон поедет только туда, куда я захочу.

Если у него, как радостно пророчат породники, что-то откажет - здесь стопроцентно помощи не попрошу.

Большое спасибо за извинения многих в ЛС.

Изменено пользователем MironHelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все не однозначно...может быть дождаться 1го числа, а потом уже делать выводы?

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие семейные проблемы :)

Мадам, где у Вас заканчивается правда и начинается ложь? Или где заканчивается ложь и начинается правда?

Отпуск у Вас, на морях. И Мирон Вам нужен для корыстных целей. "Работаете" Вы так.

Если нет - передавайте Мирона в МСК, в семью и идите....ну, с миром.

А отчеты Ваши к 1 числу уже будут никому не нужны, так как сумма УЖЕ собрана, а значит оплата должна быть произведена. С фискальными чеками, разумеется.

И еще, с этого форума Вы, конечно же, уйдете, это само собой. Но останутся соц сети.

Подумайте, Вам нужна ТАКАЯ правда о Вас и Вашем "зообизнесе"?

Сумма еще не собрана, она только обещана. Все остальное - сплетни. Отдавать Мирона некому, он же не ник, он собака. Пока мне никто не рассказал, куда его планируют взять "не глядя"

Вы свою позицию про "отпустить" озвучили уже не раз. Так за что бьетесь-то?

Возни в соцсетях не боюсь. Ее уже много было, ведутся только люди, которым делать нечего. Ни один мой попечитель не ушел от помощи приюту. Ни один. Все помогают уже больше года. Так что - вперед - очередная войнуха ни за что - амбиции потешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обижать и оскорблять человека,когда еще ничего точно не ясно. Я тоже вносила деньги и имею право сказать :давайте подождем до 1-го октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Клиника выдаст выписку только после полного погашения долга. Я планирую полностью погасить долг к 1 октября.

Клиника обязана выдать по Вашему первому требованию фин. отчёт, о уже оплаченной /внесённой/ сумме за любой период! Не зависимо от того, что на момент требования сумма оплачена не вся!

Бросьте ссылку на зоогостиницу, где будет жить Мирон до 27 числа. что-то тон поста изменился :hmm: поэтика ушла

Честно, я ждала раньше такого развития...

гостиница хорошая и проверенная. - так в чем проблема тогда указать сайт или страницу вконтакте этой гостиницы? Вы считаете, что помогающим Мирону не нужно это знать? В чем тайна?

... ещё не вечер. Всё тайное, всегда становится явным.

Таня открыла тему в благотворительности, и под ее имя Вам давали деньги форумчане. Основную сумму денег. Я лишь посоветовала в теме ее открыть, ибо опыт и нюх на подобные вещи посоветовали мне не делать этого самой. Так что извинятся за финансовые ляпы нужно Вам, и в том числе, перед ней... И собаку эту вы никогда не отдадите. Под нее очень удобно собирать деньги.

"И собаку эту вы никогда не отдадите. Под нее очень удобно собирать деньги."- это и есть так называемая "забота" о несчастной собаке...

P.S. Я с первого поста слежу за тем как развиваются события, какие новости по этой собаке, как проходит лечение, как набегают баснословные суммы (даже для Питера) за лечение и содержание, но почему то не вольно, в первую очередь, обращала внимание на посты ТС, на их написание. Очень частый призыв к жалости (в том числе с призывом о фин. помощи), и укор людям дающим советы (по делу), больше ничего. Да темы здесь разные, но сводятся к одному спасение той или иной собаки. И один из примеров тому голден Лучик!!! /Какая проделанная с ним работа! (Низкий поклон, кто принимал в этом участие!) В его теме, с момента как он "появился" на форуме" всё понятно и доступно описывается. Начиная с лечения и заканчивая подробными отчётами (разными) /. А что в этой теме!? Как в поговорке: "Не учите меня жить, лучше помогите финансово". И как правильно говорят здесь, нюх не подвёл меня (касаемо этой темы). И напоследок... Помощь и благотворительность- это доверие тех, кто в этом участвует, по отношению к принимающим эту помощь, а значит нужно с большим усердием дорожить этим доверием. Иначе... (жизнь расставит всё на свои места). (Выразила свою точку зрения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень частый призыв к жалости (в том числе с призывом о фин. помощи)

Ради справедливости, покажите призывы к фин помощи?

Я перечитала тему, констатация факта трат есть, призывы к помощи найти семью, взять на передержку из клиники и помочь руками тоже есть, а вот фин.помощи не нашла. Нашла даже пост о появлении финансового спонсора Мирона ....

Фин. помощь просили форумчане и я в том числе и жалостливые призывы к помощи тоже от нас.

Ситуацию комментировать не хочу, не красивая ситуация и могу извиниться перед форумом за просьбы о помощи лично от себя, если кто то из помогавших собаке, именно собаке, решит, что его деньги ушли не туда. Даже могу отдать, не сразу, но со временем отдам - пишите в личку те, кто посчитает себя обманутым.

Собаке помогать буду ни смотря ни на что, потому что считаю, что именно ему нужна помощь и следить за судьбой именно этой "похороненной заживо" собаки тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайдите на в контакте.и посмотрите просьбы о финпомощи.каждодневно по 10 раз. Бооольшими буквами черным по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайдите на в контакте.и посмотрите просьбы о финпомощи.каждодневно по 10 раз. Бооольшими буквами черным по белому.

И что? Я писала о форуме, т.к. вся эта история именно здесь и именно о наших форумчанах. ВК меня совершенно не касается и ответственна я лично за просьбы о помощи именно перед форумчанами, которые помогли Мирону.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости, покажите призывы к фин помощи?

Я перечитала тему, констатация факта трат есть, призывы к помощи найти семью, взять на передержку из клиники и помочь руками тоже есть, а вот фин.помощи не нашла. Нашла даже пост о появлении финансового спонсора Мирона ....

Фин. помощь просили форумчане и я в том числе и жалостливые призывы к помощи тоже от нас.

Ситуацию комментировать не хочу, не красивая ситуация и могу извиниться перед форумом за просьбы о помощи лично от себя, если кто то из помогавших собаке, именно собаке, решит, что его деньги ушли не туда. Даже могу отдать, не сразу, но со временем отдам - пишите в личку те, кто посчитает себя обманутым.

Собаке помогать буду ни смотря ни на что, потому что считаю, что именно ему нужна помощь и следить за судьбой именно этой "похороненной заживо" собаки тоже буду.

Призыв о помощи (уже есть в первом посту) подразумевает (учитывая сложившуюся ситуацию с болезнью) не только, передержку, новую семью, но и фин. помощь. Если бы она была не нужна, то было бы озвучено уже во втором посту. И ничего сверхъестественное здесь не просили, а лишь правильно выложить отчёт. Учитывая, что суммы исчисляются не в сотни руб, а в десятки тысяч руб. И правильный учёт поступавших денег- это немаловажный фактор. (Несмотря на её загруженность. По мимо Мирона, у неё ещё 12 собак.) А тон, с каким писались последние посты ТС (где стояли конкретные вопросы и предложения) и первые посты ТС (когда форумчане просили № карты), немного отличаются. И по поводу помощи Мирону, здесь никто не отказывает наоборот, её предлагают и она разносторонняя. Лично Вам (раз Вы мне пишите) большое спасибо, что помогаете этому бедолаге.

В своём посту я писала не для споров и каких то подозрений, а лишь высказала своё мнение ... И при всём уважении к форумчанам, обсуждать свой пост не стану.

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы очень красноречиво!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв о помощи (уже есть в первом посту) подразумевает (учитывая сложившуюся ситуацию с болезнью) не только, передержку, новую семью, но и фин. помощь. Если бы она была не нужна, то было бы озвучено уже во втором посту. И ничего сверхъестественное здесь не просили, а лишь правильно выложить отчёт. Учитывая, что суммы исчисляются не в сотни руб, а в десятки тысяч руб. И правильный учёт поступавших денег- это немаловажный фактор. (Несмотря на её загруженность. По мимо Мирона, у неё ещё 12 собак.) А тон, с каким писались последние посты ТС (где стояли конкретные вопросы и предложения) и первые посты ТС (когда форумчане просили № карты), немного отличаются. И по поводу помощи Мирону, здесь никто не отказывает наоборот, её предлагают и она разносторонняя. Лично Вам (раз Вы мне пишите) большое спасибо, что помогаете этому бедолаге.

В своём посту я писала не для споров и каких то подозрений, а лишь высказала своё мнение ... И при всём уважении к форумчанам, обсуждать свой пост не стану.

Все понятно, спасибо за мнение. Прямых просьб на сбор денег здесь не было и это факт. Все остальное пустое.мне очень хотелось бы не обсуждать и я об этом много раз просила, более того просили подождать до 1.10 .... но моим просьбам не вняли и все это продолжается, про собаку давно забыли....

Название темы очень красноречиво!!! :sorry:

Лен, вот тебе скажу честно, для меня здесь очень много странного и это не деньги, к которым прицепились, это другое совсем, этого почему то никто не замечает ... у всех деньги, тон и т.д.

Но раз уж деньги, так давайте по чесноку. Название. Голден мирон. Не везет очень. Помогите. Нужен дом без детей и лучше загород ( слово отчет приписано позже) и текст, излагающий ситуацию и просящий найти руки, семью и ни слова о деньгах. Не помогли, никто не помог, но сердобольные форумчане интересовались и нашли в вк историю о его болезни, потом именно мы начали просить и все покатилось .....

Ну сейчас нет никаких доказательств о нечистоплотности ТС. К чему все это? Ну не понимаю я ... Переделать отчет? ОК, обещано к 1.10 и все равно продолжается бой .... ну зачем?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что куратором собаки не предоставлены финансовые документы (фискальные чеки,полная выписка из клиники итд), подтверждающие указанные в графе "расходы" суммы, модераторы форума рекомендуют не переводить деньги пользователю MironHelp до публикации всех вышеуказанных документов, которые данный пользователь обещает продемонстрировать в теме (не вконтакте, не в одноклассниках, а именно в этой теме) 1 октября 2014 года.

Ситуация вызвала огромный резонанс и много вопросов.

Пожалуйста, будьте бдительны! Помогать собакам это правильно и верно, но бдительность нужна везде.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что интересует в данной ситуации - состояние собаки. Прошу имеющих возможность убедиться что Мироша жив-здоров, сделать это. Куратора прошу с пониманием отнестись к гостям, и предоставить возможность познакомиться с Мирошей. Думаю после этого множество вопросов будет снято. В конце концов, если собака идет на поправку - это самое главное!

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, спасибо за мнение. Прямых просьб на сбор денег здесь не было и это факт. Все остальное пустое.мне очень хотелось бы не обсуждать и я об этом много раз просила, более того просили подождать до 1.10 .... но моим просьбам не вняли и все это продолжается, про собаку давно забыли....

Лен, вот тебе скажу честно, для меня здесь очень много странного и это не деньги, к которым прицепились, это другое совсем, этого почему то никто не замечает ... у всех деньги, тон и т.д.

Но раз уж деньги, так давайте по чесноку. Название. Голден мирон. Не везет очень. Помогите. Нужен дом без детей и лучше загород ( слово отчет приписано позже) и текст, излагающий ситуацию и просящий найти руки, семью и ни слова о деньгах. Не помогли, никто не помог, но сердобольные форумчане интересовались и нашли в вк историю о его болезни, потом именно мы начали просить и все покатилось .....

Ну сейчас нет никаких доказательств о нечистоплотности ТС. К чему все это? Ну не понимаю я ... Переделать отчет? ОК, обещано к 1.10 и все равно продолжается бой .... ну зачем?

Олечка, я совсем была не в теме. Начиталась сегодня...Могут ли девочки-питерцы посмотреть собаку? Ведь можно же? Лишь бы Мирон реально поправлялся. А так...Замучили уже эти вечные разборки во всех темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я совсем была не в теме. Начиталась сегодня...Могут ли девочки-питерцы посмотреть собаку? Ведь можно же? Лишь бы Мирон реально поправлялся. А так...Замучили уже эти вечные разборки во всех темах...

Вот и я о том. Вроде бы есть договоренность посмотреть и пофотографировать Мирошу, очень хочется его увидеть)))

---------

И в связи с этим я присоединяюсь к просьбе куратору собаки о знакомстве с Мирошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы на Зайцева. На Репищева, в Сотникова. поедем в конце сентября - пересдать анализы и заплатить остатки по счетам.

С 15 по 27 Мирон будет в гостинице. Хозяева предупреждены - собаку покажут и дадут сфоткать, если у хозяев будет время.

Фото сегодня после снятия швов. НЕ УМИРАЕТ!!! Вполне себе доволен жизнью.

71735f362adet.jpg f5f8677d1ae4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! И за помощь собакену и за фотки! Все наверняка рады что Мироше получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...