Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Мирон. Не везет очень. ПОМОГИТЕ!ОТЧЕТ-07.09


Рекомендуемые сообщения

Я может чего то не понимаю,но для меня дикость как можно послать в сад людей,которые помогали финансово?Если Вы не нуждаетесь в помоще и не хотите говорить,где на передержке будет собака,и уже не ищете для него семью(которая есть в Москве),то честнее вернуть деньги жертвователям и самостоятельно лечить СВОЁ животное.Тогда Вы точно не должны будете не перед кем отчитываться.Это будет Ваша личная собака,а не кураторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я одна не вижу приходной части за период с 15 по 31 августа в отчетах, или ее правда нет? Сообщения "дайте карту" и "Пришли деньги, спасибо" за период после отчета за 14 августа до отчета за 5 сентября есть, а вот приходной части в отчетах за этот период нет, только расходная. В теме это страницы со 2-й по 5-ю.

Изменено пользователем n_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я одна не вижу приходной части за период с 15 по 31 августа в отчетах, или ее правда нет? Сообщения "дайте карту" и "Пришли деньги, спасибо" за период после отчета за 14 августа до отчета 5 за сентября есть, а вот приходной части в отчетах за этот период нет, только расходная. В теме это страницы со 2-й по 5-ю.

абсолютно все взято из отчета, на который нас постоянно отправляли на "в контакте", ничего не придумано из воздуха.

http://vk.com/topic-...1135?offset=140

здесь отчеты некорректные были выложены.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно, я просто только тут читала, и вышло нечто невразумительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю плохо, филолог я. Постраюсь разобраться. Все чеки есть в наличии. Некоторые последние - 516 и что-то еще не выложены.

Сбор закрыт. Остаток суммы в клинике гасит спонсор.

ВСЕМ СПАСИБО!

Окончательный расчет выложу, когда оплачу ВСЕ долги в клинике Сотникова. Точно не раньше начала октября. Накопились огромные семейные проблемы, не жалуюсь, но они посложнее возни с финотчетом по Мирону.

Себе денег не взяла и не планирую.

Корм закупаю на весь приют, квитанция в теме Финотчет приюта. Мирон ел 1 мешок в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (MironHelp), давайте я подъеду к Вам и познакомлюсь с Мироном. Пофотографирую его и выложу фотоотчет на форуме. Вы поймите что люди жертвуют деньги и хотят знать что эти деньги идут на благо собаке. Я Вам перечисляла деньги и на Мирона и на других собак, не требуя отчет, веря что деньги идут на помощь собакам. В данной ситуации считаю, что жертвователи денег вправе знать где Мирон и что с ним. Не обрекайте других животных остаться без финансовой помощи... Просто потому что люди могут перестать верить...

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (MironHelp), давайте я подъеду к Вам и познакомлюсь с Мироном. Пофотографирую его и выложу фотоотчет на форуме. Вы поймите что люди жертвуют деньги и хотят знать что эти деньги идут на благо собаке. Я Вам перечисляла деньги и на Мирона и на других собак, не требуя отчет, веря что деньги идут на помощь собакам. В данной ситуации считаю, что жертвователи денег вправе знать где Мирон и что с ним. Не обрекайте других животных остаться без финансовой помощи... Просто потому что люди могут перестать верить...

У меня СОВСЕМ нет времени. 14 я буду снимать швы - если снимут? Потом 15 я уезжаю, приехать таким образом можно завтра. Мне с утра в больницу. У меня правда огромные проблемы не с моим здоровьем. Не обижайтесь. С Мироном все в порядке. Он с 15 будет в хороших комфортабельных условиях, я могу Вам прислать телефон в ЛС и предупредить хозяев гостиницы, что Вы приедете. Фотографируйте на здоровье! Я приеду 27 и буду разбираться с отчетами и остатками платежей. Спонсор заплатит остаток по счету в ближайшее время прямо в клинику.

Могу только извиниться перед теми, кто искренне переживает за Мирона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СОВСЕМ нет времени. 14 я буду снимать швы - если снимут? Потом 15 я уезжаю, приехать таким образом можно завтра. Мне с утра в больницу. У меня правда огромные проблемы не с моим здоровьем. Не обижайтесь. С Мироном все в порядке. Он с 15 будет в хороших комфортабельных условиях, я могу Вам прислать телефон в ЛС и предупредить хозяев гостиницы, что Вы приедете. Фотографируйте на здоровье! Я приеду 27 и буду разбираться с отчетами и остатками платежей. Спонсор заплатит остаток по счету в ближайшее время прямо в клинику.

Могу только извиниться перед теми, кто искренне переживает за Мирона.

Буду Вам очень признательна, если скинете номер телефона зоогостиницы в личку. И так как у Вас загруженные дни, я предварительно созвонюсь с зоогостиницей, где будет Мирон, познакомлюсь с ним и пофотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Мирона - он ПРИЮТСКАЯ собака, семья в Москве должна со мной связаться и все рассказать, что она может предложить. Вопрос стоял - передать кураторство. С какой стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсор заплатит остаток по счету в ближайшее время прямо в клинику.

Могу только извиниться перед теми, кто искренне переживает за Мирона.

У Мирона есть спонсор, который платит десятки тысяч за него? А можно узнать, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, черт... как всегда...

Светлана, неужели вы не понимаете, что главное в таких темах - это ПРОЗРАЧНОСТЬ, ПОНЯТНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ? Потому что недоговорки, умалчивание приводят к тому, что то доверие, которое удалось завоевать, рухнет и пострадают от этого те, которые в этом вообще не виноваты. В каких темах? В таких, в которых нет "правых" и "виноватых", в которых люди жертвуют деньги в надежде на ЧУДО, в которых тот, кому непосредственно нужна помощь не может ничего сказать, потому что он - собака. Если бы Мирон умел говорить, что бы он вам сказал? Что хочет жить в запертой комнате в зоогостинице? Не спать по ночам и слушать как за стенкой лают другие собаки? Вы говорите что не хотите передавать кураторство, вы куратор, вы будете решать, вы в ответе, вы его не бросили, когда все бросили... давайте мы всем форумом подарим вам медаль "за Мирона", и вы отпустите его туда, где ему реально помогут ЖИТЬ той жизнью, которой он имеет право жить. Это ВАМ надо чтобы он жил в той гостинице, потому что тогда вы его как бы и не предавали, он ведь рядом, вы его можете навещать, потому что вы куратор, вы не отвернулись и вы решаете... спросите у Мирона и ответьте честно, ГДЕ ему будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миронхэлп,выражусь грубо-за дебилов нас здесь всех хватить считать!!! В клинике псевдо долг на 50 161+21 121=71 282 ,из которых оплачено с ваших слов 15 000 -2 000 не берем,их платили не вы.

а вы утверждаете,что долг 30 000,хотя и тут мои цифры не бьются с вашими(на 10 тысяч почти должно быть меньше)

считаем 71 282 - 15 000- 2000=54 282 где же мифическая разница десятков тысяч))) я финансист,давайте-ка посчитаем!!!!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВАМ надо чтобы он жил в той гостинице, потому что тогда вы его как бы и не предавали, он ведь рядом, вы его можете навещать, потому что вы куратор, вы не отвернулись и вы решаете... спросите у Мирона и ответьте честно, ГДЕ ему будет лучше...

Похоже, никакой гостиницы просто-напросто не существует. Слова о "предательстве" - всего лишь риторика. И ещё некий мифический спонсор неожиданно вырисовался...

Мерзко. Собаку жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу. Не понимающих в чем дело не осталось, я думаю. Таня - спасибо!

И еще, думаю за некоторые посты форумчан в адрес волонтеров из Питерского фонда можно бы извиниться.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мирона есть спонсор, который платит десятки тысяч за него? А можно узнать, кто это?

Есть - Наталия Милюкова, которая вносила авансовый платеж за лечение в первом стационаре.

Перечитайте, пожалуйста, тему. Это Я тут попросиоа денег или Вы мне предложили попросить? Насчет отчета - попробую все пересчитать.

Гостиница есть, телефон хозяев отправила девушке, которая хочет прийти сфоткать.

Здесь несколько раз говорили об усыплении, а теперь что изменилось?

НИКТО из Вас не видел эту собаку, но пытаетесь мне доказать, что относитесь к нему лучше, чем я. Странно.

Изменено пользователем MironHelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу. Не понимающих в чем дело не остаалось, я думаю. Таня - спасибо!

И еще, думаю за некоторые посты форумчан в адрес волонтеров из Питерского фонда можно бы извиниться.

Не вижу ничего обидного в адрес Питерского фонда со стороны форумчан и своей тоже. Если не трудно, Наташ, кинь в личку ссылу, могла пропустить)

Прочитала сегодня много, противно, да, противно и за себя тоже, что тогда, когда открыта была первая тема слабодушно промолчала .... не взялась, не попробовала .... Как то сразу поставили все крест на собаке, похоронили.

И еще, если бы не было полунамеков и тайн вечных, разобрались бы быстрее. А собака ... как всегда пострадала собака, но ведь никто о ней ни думал, ни одна ни другая сторона. Сначала врачи дали 2-3 месяца жизни, потом все, включая Московские команды и Питерский фонд не взялись за нее (простите поправила) и вот теперь имеем то, что имеем ....

Простите уж за правду!

ПыС Это я от бессилия и жалости к мальчишке, так хотелось помочь, хоть чем то .... Живи Мирон, живи, во что бы то ни стало ....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, черт... как всегда...

Светлана, неужели вы не понимаете, что главное в таких темах - это ПРОЗРАЧНОСТЬ, ПОНЯТНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ? Потому что недоговорки, умалчивание приводят к тому, что то доверие, которое удалось завоевать, рухнет и пострадают от этого те, которые в этом вообще не виноваты. В каких темах? В таких, в которых нет "правых" и "виноватых", в которых люди жертвуют деньги в надежде на ЧУДО, в которых тот, кому непосредственно нужна помощь не может ничего сказать, потому что он - собака. Если бы Мирон умел говорить, что бы он вам сказал? Что хочет жить в запертой комнате в зоогостинице? Не спать по ночам и слушать как за стенкой лают другие собаки? Вы говорите что не хотите передавать кураторство, вы куратор, вы будете решать, вы в ответе, вы его не бросили, когда все бросили... давайте мы всем форумом подарим вам медаль "за Мирона", и вы отпустите его туда, где ему реально помогут ЖИТЬ той жизнью, которой он имеет право жить. Это ВАМ надо чтобы он жил в той гостинице, потому что тогда вы его как бы и не предавали, он ведь рядом, вы его можете навещать, потому что вы куратор, вы не отвернулись и вы решаете... спросите у Мирона и ответьте честно, ГДЕ ему будет лучше...

Мифические МЫ - это кто? Вы собаку ни разу не видели, но судите. Все прозрачно - мне нужно уехать и мои домашние боятся что-то пропустить в уходе. Поэтому я договорилась со своей близкой знакомой, у которой гостиница, чтобы он пожил у них 12 дней. Я в них уверена. Никаких Вами описанных ужасов не будет. Мирону там будет хорошо и спокойно.

Я готова рассмотреть потенциальных хозяев, но решение буду принимать я, а не непонятные люди.

Насчет финотчета - вполне возможно,что где-то есть ошибки, постараюсь пересчитать все еще раз. Никаких денег за Мирона мне в карман не ушло - не переживайте.

Не вижу ничего обидного в адрес Питерского фонда со стороны форумчан и своей тоже. Если не трудно, Наташ, кинь в личку ссылу, могла пропустить)

Прочитала сегодня много, противно, да, противно и за себя тоже, что тогда, когда открыта была первая тема слабодушно промолчала .... не взялась, не попробовала .... Как то сразу поставили все крест на собаке, похоронили.

И еще, если бы не было полунамеков и тайн вечных, разобрались бы быстрее. А собака ... как всегда пострадала собака, но ведь никто о ней ни думал, ни одна ни другая сторона. Сначала врачи дали 2-3 месяца жизни, потом все, включая Московские команды и Питерский фонд не взялись за нее (простите поправила) и вот теперь имеем то, что имеем ....

Простите уж за правду!

ПыС Это я от бессилия и жалости к мальчишке, так хотелось помочь, хоть чем то .... Живи Мирон, живи, во что бы то ни стало ....

Мирон выздоровел и БУДЕТ ЖИТЬ. ВСЕМ, КТО МОЛИЛСЯ, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миронхэлп, все мы ждем полного отчета за деньги форумчан,которые вам верили и переводили,переживая за собаку.хочется увидеть все чеки. Вас пока никто не обвинил,что вы взяли деньги,предназначенные больной собаке,потому как такие деньги(уж поверьте) не принесут вам ничего хорошего,все в этой жизни возвращается бумерангом.у больных брать нельзя,а бумеранг бывает ох как жесток.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, никакой гостиницы просто-напросто не существует. Слова о "предательстве" - всего лишь риторика. И ещё некий мифический спонсор неожиданно вырисовался...

Мерзко. Собаку жаль.

Стыдно должно быть Вам, тем более, что мы познакомились лично. Гостиница есть, есть собака - Вам понятно, что она меня любит? Как все любят нагнетать ни на чем.

Миронхэлп, все мы ждем полного отчета за деньги форумчан,которые вам верили и переводили,переживая за собаку.хочется увидеть все чеки. Вас пока никто не обвинил,что вы взяли деньги,предназначенные больной собаке,потому как такие деньги(уж поверьте) не принесут вам ничего хорошего,все в этой жизни возвращается бумерангом.у больных брать нельзя,а бумеранг бывает ох как жесток.....

Спасибо - я не вчера родилась, и все понимаю. На сегодня есть долг - или уже нет? Я сбор закрыла. Как только полностью рассчитаюсь - мне дадут все выписки и я тут выложу отчет. Постараюсь все пересчитать еще раз. Чеки все на руках. Тему прошу закрыть.

Мне надоело. Мирону, думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не вам решать когда закрывать тему. Конечно надоело.крыть нечем.провал по полной программе.черт,жаль только сегодня руки дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не вам решать когда закрывать тему. Конечно надоело.крыть нечем.провал по полной программе.черт,жаль только сегодня руки дошли.

В чем провал - собака вылечена, у нее все ОК. По всем остальным вопросам - к 1 октября, после полного погашения долга по клинике Сотникова, я выложу отчет. Но точно знаю, что никто не извинится. Вы здесь не за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миронхэлп, все мы ждем полного отчета за деньги форумчан,которые вам верили и переводили,переживая за собаку.хочется увидеть все чеки. Вас пока никто не обвинил,что вы взяли деньги,предназначенные больной собаке,потому как такие деньги(уж поверьте) не принесут вам ничего хорошего,все в этой жизни возвращается бумерангом.у больных брать нельзя,а бумеранг бывает ох как жесток.....

Данюшка и Танюшка, у мадам MironHelp отпуск на морях с 15 числа, а Вы тут с какими-то грустными отчетами. Вот приедет, "пересчитает", ну и тогда, может быть, и зайдет еще в темку.

Эх, "и скучно, и грустно...", пойду стихи, что ли, почитаю, Лермонтова, Михаила Юрьевича.

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем провал - собака вылечена, у нее все ОК. По всем остальным вопросам - к 1 октября, после полного погашения долга по клинике Сотникова, я выложу отчет. Но точно знаю, что никто не извинится. Вы здесь не за этим.

Таня открыла тему в благотворительности, и под ее имя Вам давали деньги форумчане. Основную сумму денег. Я лишь посоветовала в теме ее открыть, ибо опыт и нюх на подобные вещи посоветовали мне не делать этого самой. Так что извинятся за финансовые ляпы нужно Вам, и в том числе, перед ней. И очень жаль, что разменной монетой стала собака, больная изначально и искалеченная еще сильнее Вами, с вашим бредовым лечением лично назначенным - язвы, путем скармливания бананов, остановки почек, назначением диакарба. И собаку эту вы никогда не отдадите. Под нее очень удобно собирать деньги.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня открыла тему в благотворительности, и под ее имя Вам давали деньги форумчане. Основную сумму денег. Я лишь посоветовала в теме ее открыть, ибо опыт и нюх на подобные вещи посоветовали мне не делать этого самой. Так что извинятся за финансовые ляпы нужно Вам, и в том числе, перед ней.

Я уже ВСЕ сказала. Тема себя исчерпала. Если даже человек, который со мной виделся лично, жалеет собаку - что я смогу Вам объяснить? Что у меня возникли семейные проблемы, что мне нужно уехат сейчас просто некогда? Вы уже сложили свое представление обо мне.

Всем СПАСИБО! Искренне...вы мне помогли...вылечить тяжелую собаку. Подождите немного - я все выложу. И уйду отсюда. Пока мне больше нечего сказать

Изменено пользователем MironHelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не виделись с вами лично и ВСЕ жалеем собаку. Дайте возможность ей жить в семье нормально. У нас есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...