Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Объявление о краже черного лабрадора


Надежда-f

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что нет, у нас был голубой и коричневый ошейник, если только не переодели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, добрый день! Мне нужен ваш совет. Сегодня нам позвонила женщина из СНТ Аксаково (не далеко от места, где украли нашего Брайнуху), сказала, что они нашли черного лабрадора. Муж собрался, позвонил этой женщине, чтобы она его сориентировала куда ехать, а она говорит, что буквально 15 минут назад собаку забрала женщина по имени Ольга. Оказывается, они расклеили объявление о том, что нашли лабрадора, и эта Ольга позвонила по этому объявлению. Я себе места не нахожу, мне кажется, что эта была наша собака, а эта женщина, именно та, которая увезла нашего Брайнуху, я думаю, что он от них сбежал, но не успел добежать до дома, так как заблудился. Я знаю телефон, но не знаю как правильно спросить у этой Ольги, ее эта собака или нет, если она ее украла у нас, она же не признается!!!! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Ольги пробить никак нельзя? В милицию заявление, пусть ее ищут по номеру телефона, наверное. Только прям надо ментов пинками заставлять работать. Больше вариантов не вижу, Вы же не знаете, откуда территориально эта Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это правда ее собака? Я боюсь, что милиция не примет заявление о краже собаки, если у нас нет никаких доказательств, кроме предположений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она документы предъявляла, когда собаку забирала? Вообще подробностей бы побольше про то, как она забирала, обрадовался ли пес, был ли у нее его поводок с ошейником? Или просто приехала и забрала? Вот менты пусть и выясняют, ее это собака или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая отдавала собаку уже сама начала сомневаться, зачем отдала. Говорит, что Ольга позвала собаку Граф - он вильнул хвостом, но наш Брайнуха, например при встрече не просто хвостом вилял, а прыгал от радости как не нормальный. Денег она не предложила, хотя собака там была 3 дня, даже мужику, который там объявления клеил бутылку не купила, чему мужики в деревне удивились. Говорят, что она очень быстро забрала собаку, и посадила ее в машину, и быстро уехала. А до этого весь вечер по СНТ ездила не знакомая белая машина, как будто кого то искала, а Брайнуху то как раз на белой машине увезли, только марку не запомнили...Какие то бумажки эта Ольга протягивала, но их никто не посмотрел...

Короче я уже уверена, или накрутила себя, что это был наш Брайнуха :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая отдавала собаку уже сама начала сомневаться, зачем отдала. Говорит, что Ольга позвала собаку Граф - он вильнул хвостом, но наш Брайнуха, например при встрече не просто хвостом вилял, а прыгал от радости как не нормальный. Денег она не предложила, хотя собака там была 3 дня, даже мужику, который там объявления клеил бутылку не купила, чему мужики в деревне удивились. Говорят, что она очень быстро забрала собаку, и посадила ее в машину, и быстро уехала. А до этого весь вечер по СНТ ездила не знакомая белая машина, как будто кого то искала, а Брайнуху то как раз на белой машине увезли, только марку не запомнили...Какие то бумажки эта Ольга протягивала, но их никто не посмотрел...

Короче я уже уверена, или накрутила себя, что это был наш Брайнуха :cray:

совсем невесело...

попробуйте пробить номер телефона этой Ольги в яндексе. не выпадет ли Большакова:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробила и в Яндексе, и в Авито, этот номер не выпадает. Я думаю, может она с не засвеченной симки звонила.

Даже не знаю к кому обратиться, чтобы номер пробили, съездить по адресу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поднимаю тему, Брайнуху так и не нашли. Большая вероятность, что наша собака у кого то на закрытой территории. Может кто увидет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ребята с кражами надо бороться.

Поймать одного,двух, первого, второго и в яму по горло прикапать на неделю в лесу,только поливать не забыть, или в тазик со свежим бетоном на краю моста на пару дней оставить. Да вобщем-то все в 90-х жили, не мне Вас учить.

Я пока своих воришек ищу, найду выложу фотоотчет (но толко по запросу в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...