Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок


Aaron

Рекомендуемые сообщения

Отвыкнит ли щенок от меня если я уезжаю на 21 день а он остается с мамой и бабушкой

Нет! Моя доченька учится в другом городе. Соба её за этот год видела 2 раза по 5 дней. И как только произносишь имя дочери, наши вухи- на макухе! :lol2: А если подставлю, под ушко телефон (когда разговариваем) начинает скакать по всей квартире ищет её. Так что так... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Моя доченька учится в другом городе. Соба её за этот год видела 2 раза по 5 дней. И как только произносишь имя дочери, наши вухи- на макухе! :lol2: А если подставлю, под ушко телефон (когда разговариваем) начинает скакать по всей квартире ищет её. Так что так... :blush2:

А если вы скажете ей "ВАСЯ", она тоже поставит ушки, уверяю вас, и давайте я позвоню по телефону, реакция на предмет, который разговаривает, будет та же. Не антропоморфизируйте животных.

По сабж - нет, но щенком надо заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы скажете ей "ВАСЯ", она тоже поставит ушки, уверяю вас, и давайте я позвоню по телефону, реакция на предмет, который разговаривает, будет та же. Не антропоморфизируйте животных.

По сабж - нет, но щенком надо заниматься.

Животных ни коем образом не очеловечиваю. Но то, что они (моя) понимают многое, уверена. И на имя "ВАСЯ", как и на другие имена- ни как. А вот голос дочери (у неё есть "волшебные"слова), и на её имя- реагирует. Проверяли не раз. Но, вот реакция на её "говорящую"игрушку, совсем другая. Спорить, доказывать,не стану. Так как, с уважением отношусь к Вашим словам. Скажу только одно: "Ещё много чего не изучено, и что ещё вчера отрицалось, сегодня принимают, как факт."

P.S. Один пример: кофе медики считали вредным выступали против него, а не давно (по весне) на ТВ, в программе Малышевой "Жить здорово!", она и её коллеги разъясняли, чем хорош кофе, и насколько он полезен. Это я всё к тому, что наука не стоит на месте. Меняется мир, меняется и представление о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы скажете ей "ВАСЯ", она тоже поставит ушки, уверяю вас, и давайте я позвоню по телефону, реакция на предмет, который разговаривает, будет та же. Не антропоморфизируйте животных.

По сабж - нет, но щенком надо заниматься.

Ань, была уверена так же как и ты, пока не оставили мне на пережержку голдяшку, владельца вся такая переживательная, звонит мне по видеозвонку, рассматривает свою собаку и вся такая умилялась ей, и в какой-то момент Деспина включилась в разговор и услышала голос хозяйки, что тут началось, она, конечно, не поняла откуда он, но начался такой бег, с принюхиванием, целенаправленным:"мол куда спряталась".

Теперь я не такая категоричная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...