Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы пообещали позже, верить или нет?


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане! Прошу помощи. Купили сегодня щенка 4 месяца как нам объяснили что он аллиментный. Документов на руках нет никаких так как их неделю назад отправили в Москву (Живем в Иркутской области) что бы сделать родословную, на мой вопрос где клеймо мне сказали что оно ставиться когда придут документы. и что они делаются 1.5 месяца. Правда и то что клеймо ставиться после получения док.? Правда ли то что они делаются 1,5 мес? и вообще возможно такое что щенку 4 мес. а родословную делают только сейчас? Или меня просто обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже щенок был аллиментный, но в его 2 месяца, когда мы его забирали, у него было и клеймо и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала Дарину в 3 месяца. У нее уже были документы и клеймо, только вместо родословной - щенячья карточка. Обменивали ее на родословную в 5 месяцев, обмен занял месяц +/- пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток форумчане! Прошу помощи. Купили сегодня щенка 4 месяца как нам объяснили что он аллиментный. Документов на руках нет никаких так как их неделю назад отправили в Москву (Живем в Иркутской области) что бы сделать родословную, на мой вопрос где клеймо мне сказали что оно ставиться когда придут документы. и что они делаются 1.5 месяца. Правда и то что клеймо ставиться после получения док.? Правда ли то что они делаются 1,5 мес? и вообще возможно такое что щенку 4 мес. а родословную делают только сейчас? Или меня просто обманули?

Клеймят щенков перед или во время актировки, т.е. в 45 дней у щенка должно быть клеймо и щенячья карточка. Если метрику отправили в Москву на обмен до того, как Вы щенка купили, значит владельцем щенка Вы являться уже не будете, там будет значиться другой человек. Т.е. собака не Ваша. Родословную могут делать и больше, чем 1.5 месяца. если вы не в Москве, но Вам это без разницы, т.к. документы будут все равно не на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас обманули ((( тем таких было уже очень много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а на кого они родословную оформлять отправили? Щенку в 45 дней выдается щенячья карточка и ставится клеймо,а у собаки ни того,ни другого в 4 месяца. Что-то мутно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток форумчане! Прошу помощи. Купили сегодня щенка 4 месяца как нам объяснили что он аллиментный. Документов на руках нет никаких так как их неделю назад отправили в Москву (Живем в Иркутской области) что бы сделать родословную, на мой вопрос где клеймо мне сказали что оно ставиться когда придут документы. и что они делаются 1.5 месяца. Правда и то что клеймо ставиться после получения док.? Правда ли то что они делаются 1,5 мес? и вообще возможно такое что щенку 4 мес. а родословную делают только сейчас? Или меня просто обманули?

Вас "красиво"развели, видимо за недорого. Любите его.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...