Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юта. И наша жизнь с ней.


Рекомендуемые сообщения

Взвесились для дегельминтизации, весим 10 кг в 11 недель, чуть больше норм которые приведены в таблице на этом сайте. Но думаю она вообще крупнее будет, чем усредненые показатели этой породы. Папа у нас масивный, с мощными лапами такими))) Так что у нашей девочки не будет утонченной фигурки)))

Нормально, Симбец у меня так же примерно весил) к 10 месяцам все 30 уже набрал, и даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились для дегельминтизации, весим 10 кг в 11 недель, чуть больше норм которые приведены в таблице на этом сайте. Но думаю она вообще крупнее будет, чем усредненые показатели этой породы. Папа у нас масивный, с мощными лапами такими))) Так что у нашей девочки не будет утонченной фигурки)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Лабры вообще склонны к полноте, но все зависит от нас (хозяев) ))) вес у Юты нормальный, мы в 3 месяца 14,9 весили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые смогла забраться на диван... о-оу))) Пора избавлять от привычки класть сумочку, ноут и т.п. на диван :D :o

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые смогла забраться на диван... о-оу))) Пора избавлять от привычки класть сумочку, ноут и т.п. на диван :D :o

А лучше отучить Юту от дивана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мы знакомиться. Нас зовут Лена и Дана, Юта обалденная красотка, а сколько вам если в месяцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше отучить Юту от дивана)))

Мы над этим работаем)))

Добрый вечер, мы знакомиться. Нас зовут Лена и Дана, Юта обалденная красотка, а сколько вам если в месяцах?

У нас доброе утро)))) Нам 21 июня 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад у Юты начался дисбактериоз, по русски говоря понос. В другой теме обсуждала это, повторять здесь не буду всю историю. В общем ночью сегодня ещё и рвота была желчью. Сегодня возили в ветеринарную клинику, сделали тесты на вирусы. Обошлось! Все тесты отрицательные. Кровь еще сдали, клинический анализ, завтра результат узнаем. Ветеринар сказала, что-то не то мы слопали... я вспомнила что несколько дней назад, когда я была на работе, а муж дома с Юткой, она сыворотку для волос, прогрызла тюбик, может из-за этого. Прописали ей 1/3 таблетки белого активированного угля и энтерез в воду питьевую, которая всегда в миске. Рис разваренный по ложки каждые полчаса, а завтра мясо добавить в рис. И так три дня. И ещё какие-то уколы поставили... витамины и ещё что-то. Их тоже надо три дня проколоть, ещё два дня укольчиков. Ну главное не страшная болезнь какая-нибудь, прям груз с души упал! Первый визит к ветеринару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда сбой в работе желудка случается мы в миску с водой ромашку добавляем и энтеросгель за час до еды даем по столовой ложке. Очень помогает. Желаем Юте пореже посещать ветеринара и рады, что не подтвердились никакие вирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда сбой в работе желудка случается мы в миску с водой ромашку добавляем и энтеросгель за час до еды даем по столовой ложке. Очень помогает. Желаем Юте пореже посещать ветеринара и рады, что не подтвердились никакие вирусы

Спасибо... Да уж... пореже бы туда ходить) К тому же не дешевое "удовольствие")

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общим пожеланием, представляю как вас Юта напугала, поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат клинического анализа крови-полный порядок))) Мы здоровенькие полностью

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат клинического анализа крови-полный порядок))) Мы здоровенькие полностью

Поздравляю! Желаю Юте больше не пугать родителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на этом сайте давно, т.к. мысли о лабрадоре появили еще в том году, но возможность появилась только сейчас. Мне нравится общаться в ветке знакомства, но стоит написать в другой теме, как чаще всего нарываешься на хамство и навязывание мнение. Да и читаю старые темы, так же поражаюсь сколько бяк на форуме. Вроде бы люди, которые любят такую пароду должны отличаться также дружелюбием, но увы... Почему то постоянно кто-то хочет ткунь носом, что он любит свою собаку, а ты. Либо что ты ни чего не знаешь о лабрадорох и не должен вообще говорить свое мнение. Хотя я год готовилась к появлению щенка в доме, прочитала книгу об этгй породе и книгу о содержании собак. Общалась много с теми у кого лабрадоры... а если пишу на форуме, просто чтобы узнать что-то новое, а не прочитать сообщение типо: "Ты не любишь свою собаку" или "Почитай о ретвирерах". Короче, буду общаться только тут))) Здесь все добры. :* :)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто чудо! Сплошной позитив. Такая сладкая.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на этом сайте давно, т.к. мысли о лабрадоре появили еще в том году, но возможность появилась только сейчас. Мне нравится общаться в ветке знакомства, но стоит написать в другой теме, как чаще всего нарываешься на хамство и навязывание мнение. Да и читаю старые темы, так же поражаюсь сколько бяк на форуме. Вроде бы люди, которые любят такую пароду должны отличаться также дружелюбием, но увы... Почему то постоянно кто-то хочет ткунь носом, что он любит свою собаку, а ты. Либо что ты ни чего не знаешь о лабрадорох и не должен вообще говорить свое мнение. Хотя я год готовилась к появлению щенка в доме, прочитала книгу об этгй породе и книгу о содержании собак. Общалась много с теми у кого лабрадоры... а если пишу на форуме, просто чтобы узнать что-то новое, а не прочитать сообщение типо: "Ты не любишь свою собаку" или "Почитай о ретвирерах". Короче, буду общаться только тут))) Здесь все добры. :* :)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Привет, есть конечно люди которые резко высказываются, но они есть на каждом форуме и от этого никуда не деться, просто включи у себя в голове фильтр информации и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто чудо! Сплошной позитив. Такая сладкая.

ага))) моделька наша))) она парой прям позирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, есть конечно люди которые резко высказываются, но они есть на каждом форуме и от этого никуда не деться, просто включи у себя в голове фильтр информации и все

привет) Да лучше вообще ни буду писАть в других разделах) Постараюсь по крайней мере не суваться со своими вопросами)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть необходимость обращайся, хочешь тут, хочешь в личку. Если сама не смогу ответить, есть у кого проконсультироваться)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхнет ;)

a4b9ab62430b.jpg

О, спящая такая милаха, только умиляться и умиляться) Красивая у Юты кроватка, кстати, мяяягонькая такая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...