Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юта. И наша жизнь с ней.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вы поставили линейку с отсчетом возраста собаки? :blush2:

Мне ставила Катюшка Кубло))) я сама не додумалась, но где то у меня написала кажется даже сама Катя про то как делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы поставили линейку с отсчетом возраста собаки? :blush2:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169 тут все написано)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с дочей! Классно и нежно!

спасибо) я решила в ее кроватке поваляться)))

Сегодня сделали прививку. 10 дней и будем со спокойной душой гулять на улице))) хорошо что мы ее взяли к лету))) Хочу с ней на море, в этом году обязательно свожу ее)

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим, только как это сделать пока с трудом представляю

Там где я живу море рядом)

Купили новую игрушки на 3 месяца)))

c0d6eefc05c9.jpg

685f56c7e34e.jpg

Решили менять корм, экануба ягненок и рис, нам все таки не подходит((( Теперь целый мешок останется этого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, немного с опозданием, но поздравляем Юту с третьей мини-косточкой, пускай растет умницей и радует тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где я живу море рядом)

Купили новую игрушки на 3 месяца)))

c0d6eefc05c9.jpg

685f56c7e34e.jpg

Решили менять корм, экануба ягненок и рис, нам все таки не подходит((( Теперь целый мешок останется этого корма.

Тоже немного с опозданием поздравляю Ютку с третьей миникосточкой! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья малышульке! С кормом, конечно, жаль, что так получилось, но бывает. Попробуй его пристроить кому-нибудь. А в чем выражается, что он не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления )))

Корм... какахи бывают немного с кровью (но это не вирусная болезнь, недавно сдали все анализы в вет.клинике), резкий запах, глаза текут и мне кажется она почесывается, наверно активней чем должна, хотя я не знаю как часто должна чесаться собака. Посоветовали взять с меньшим содержанием белка, хотя в этом корме и так 24%, это совсем не много.

Может взять корм Meradog, что-нибудь слышали о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления )))

Корм... какахи бывают немного с кровью (но это не вирусная болезнь, недавно сдали все анализы в вет.клинике), резкий запах, глаза текут и мне кажется она почесывается, наверно активней чем должна, хотя я не знаю как часто должна чесаться собака. Посоветовали взять с меньшим содержанием белка, хотя в этом корме и так 24%, это совсем не много.

Может взять корм Meradog, что-нибудь слышали о таком?

Мы сейчас пробуем хеппи дог профешинал и вроде как он подходит нам, по поводу состава спроси Катюшку она подскажет верней. Если все будет ок то и останемся на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такой не слышала, если честно. У нас сейчас хэппи дог, а Даша всю жизнь на эуканубе была специальной для Лабрадоров ( иногда с лососем, но преимущественно на ягненке с рисом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фоточки)

eed577754b46.jpg

Плавать побоялась) просто бегала в воде)

4926d3c7d84b.jpg

поросенок)

6ed643d467f9.jpg

Хорошенькая))

Ничего, скоро поплывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая))

Ничего, скоро поплывет))

Завтра на море повезем... опосаюсь только чтобы она другим людям не мешала... а то начнут возмущаться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От людей можно отойти чуть подальше, но с другой стороны она плюшечка сладкая, на таких народ с умилением смотрит, это от наших лошадок уже шарахаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юточка ваша просто ПРЕЛЕСТЬ!!!:super-tab:

Баддюша бы точно ЗАЦЕНИЛ:jawdrop::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юточка ваша просто ПРЕЛЕСТЬ!!!:super-tab:

Баддюша бы точно ЗАЦЕНИЛ:jawdrop::dribble:

улыбныло сообщение)))

Съездили на море, сегодня поедем подальше... в дороге будем 2,5 часа. Сама что-то в море она не полезла, пришлось брать её на ручки, нести на глубину, отпускать... и тогда она сама плыла к берегу))) А потом бежала к чужим на покрывала, где люди загорают)))) Это самое большое неудобство) И когда дети мелкие рядом, боюсь что она на них прыгнет играючи...

Приеду, на выходных скину фотоотчет четырех дневного проживания с Ютой на море)))

Съездили на море, сегодня поедем подальше... в дороге будем 2,5 часа. Сама что-то в море она не полезла, пришлось брать её на ручки, нести на глубину, отпускать... и тогда она сама плыла к берегу))) А потом бежала к чужим на покрывала, где люди загорают)))) Это самое большое неудобство) И когда дети мелкие рядом, боюсь что она на них прыгнет играючи...

Приеду, на выходных скину фотоотчет четырех дневного проживания с Ютой на море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы гуляли с братиком (некоторые фотки без четкости, сложно сфотографировать щенков в движении)

2143057cd2eb.jpg

d50bb907b687.jpg

d9ba0baa3552.jpg

f1b2239dd94c.jpg

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...