Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найти заводчика по клейму


ElisZ

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти заводчика по клейму. В прошлом году нашли лабрадора, хозяев нашли, но парень оказался отказником и мы с радостью приняли его в свою семью. Документы нам не отдали. Хочется хотя бы узнать чей наш парень. Клеймо начинается с DIK, знаю еще дату рождения и больше никакой информации нет.

Изменено пользователем ElisZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти заводчика по клейму. В прошлом году нашли лабрадора, хозяев нашли, но парень оказался отказником и мы с радостью приняли его в свою семью. Документы нам не отдали. Хочется хотя бы узнать чей наш парень. Клеймо начинается с DIK, знаю еще дату рождения и больше никакой информации нет.

Вы знаете, я клеймо DIK, вообще в базах не нашла................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое клеймо, региональное какое-то. По поиску находятся собаки разных пород в Челябинске, Ижевске и др.

Звоните в РКФ. 8-495-482-15-63 - помогают пробить клеймо.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElisZ, а зачем Вам все это спустя год? Если Вы любите собаку, то и любите дальше. Или решили вязаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это многопородный клуб в Ижевске.

Вот тут ряд собак с таким клеймом
/>http://izhevsk.ru/forum_light_message/45/3615206-m26940045.html

Нашла суку русского черного терьера с контактами заводчика

ЮНОНА-ГЛОРИЯ, РКФ 2544772, 10.06.09, DIK 789, черн. (АРАГОРН АЛЕКСАНДР МАВЕРИК С АВТОГРАДА * ЧАРОВНИЦА ВАРВАРА Зав. Бронникова Л.Ю.) вл. Бронникова Л.Ю., г. Ижевск, ул. Коммунаров, 204-35 (инфо отсюда http://www.nkp-blackterrier.ru/shows/report172.php)

Можете попробовать связаться, объяснить проблему, узнать контакты клуба, в клубе узнать контакты заводчика

НО если вы не поленитесь и пройдёте этот квест, это будет просто информация для вас, потому что без отказного заявления от первых владельце, документы на собаку в РКФ вам не переоформить...

ElisZ, а зачем Вам все это спустя год? Если Вы любите собаку, то и любите дальше. Или решили вязаца?

я придерживаюсь мнения, что в РКФ должны быть актуальные контакты владельцев, мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собака может быть потеряна/украдена. И выйдя на бывших владельцев, вы можете ее лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собака может быть потеряна/украдена. И выйдя на бывших владельцев, вы можете ее лишиться.

так автор написал, что нашли хозяев и они отказались, т.е. предыдущие хозяева известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Такое клеймо тоже в базах не нашла, поэтому и задала вопрос здесь. life_is_real, спасибо, похоже мы местные)))

Вязаться мы не будем, мне просто хотелось узнать чей ребенок. Откуда родом так сказать) Если хотите просто ради интереса. Потому как он превосходит своих сородичей и в высоту и по мышечной массе. Крупный кобель в общем)

Изменено пользователем ElisZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрыть тему?

Под своим первым сообщением в этой теме нажмите кнопку "жалоба", и в открывшемся окошке попросите модератора закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще собака может быть потеряна/украдена. И выйдя на бывших владельцев, вы можете ее лишиться.

спустя год по закону лишиться уже нельзя... полгода срок давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя год по закону лишиться уже нельзя... полгода срок давности

это как считать, если поставить кражу имущества, то срок давности 3 года... но это не ситуация автора темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...