Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький рост


DemonessaAdda

Рекомендуемые сообщения

Ведь человечнее выходить эту девочку и не продавать, сделать выводы и больше такого не допускать.

Щенок не продается разумеется и без документов.

Продавать не буду

я не разрешаю пока брать, тк понимаю,что это ответственность на мне

я все это читала-читала. думала: какой же хороший человек, какая умница. выбрала позицию и защищает ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы советуете? усыпить разумеется, да?

Я просто хочу понять, что вы можете предложить?

Да, усыпить. А не впаривать кому-то свой собственный геморрой! Сами заварили кашу, оставив такого щенка, сами и расхлебывайте.

Очень милая девушкая Асолька, щеночек по её словам здоров, просто как все последние щенки помёта маленький и некрепкий. Очень любимый :angry2: !!!!!!Документы не оформляла, потому что не годна для разведения и выставок.

Вот такая полу-правда! Щенка купят и довольно быстро, очень уж ненавязчиво Асолька рассказывает о ней. Вот так прям и хочется забрать и откормить. :angry2:

Какая прэлэсть! И теперь уже оказывается этот щенок и последыш... А на предыдущих страницах он был первенцем...

Везде ложь, откровенная и наглая.

нет, ничего не должны мне предлагать. Просто мне хочется все таки разбираться в своих делах лично, хорошо?

Это не Ваши личные дела. Это уже будут дела тех, кому Вы передадите это чудо. Вы, видимо, никогда не жили рядом с больным живым существом, тем более тяжело больным. Вы подумали о чувствах тех людей, которые каждые день будут смотреть на страдания своего любимца и от этого тоже страдать, при чем Вы предлагаете за эту "радость" еще и заплатить деньги. Этого щенка нельзя ни продавать ни дарить. Если не оставляете себе, то его надо усыпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Ваши личные дела. Это уже будут дела тех, кому Вы передадите это чудо. Вы, видимо, никогда не жили рядом с больным живым существом, тем более тяжело больным. Вы подумали о чувствах тех людей, которые каждые день будут смотреть на страдания своего любимца и от этого тоже страдать, при чем Вы предлагаете за эту "радость" еще и заплатить деньги. Этого щенка нельзя ни продавать ни дарить. Если не оставляете себе, то его надо усыпить.

+1000! мне бы тоже хотелось спросить, об этом. Но по её постам... 8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

И про ту ссылку, которые вы дали, на непородного щенка. Там в миллионы раз лучше чем у вас, там здоровый щенок!!!

Вы правы! И к Вашим словам только добавлю, пословицей... В своём глазу бревна не видно, а в чужом, и пылинка заметна. 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Как то так... 6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи, помогите пожалуйста.в каком возрасте лабрадорчик станет похож на взрослую собаку? нам сейчас 7 месяцев вес 25 кг, размер в холке не мерила.но мне кажется она у нас малышка.

post-40783-0-42273000-1425633487_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите пожалуйста.в каком возрасте лабрадорчик станет похож на взрослую собаку? нам сейчас 7 месяцев вес 25 кг, размер в холке не мерила.но мне кажется она у нас малышка.

Таблица промеров приблизительна, а значит не должны собаки быть как под копирку все одинаковые. Как и все живые существа, собаки даже в рамках одной породы могут отличаться.

Если с документами всё впорядке и питомник, в котором брали щенка, не вызывает сомнений и нареканий, то волноваться вообще не стоит, меньше веса (при правильной кондиции), лучше будут суставы.

А если брали у метро за "подешевле", то какая теперь разница, кормите и любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица промеров приблизительна, а значит не должны собаки быть как под копирку все одинаковые. Как и все живые существа, собаки даже в рамках одной породы могут отличаться.

Если с документами всё впорядке и питомник, в котором брали щенка, не вызывает сомнений и нареканий, то волноваться вообще не стоит, меньше веса (при правильной кондиции), лучше будут суставы.

А если брали у метро за "подешевле", то какая теперь разница, кормите и любите.

С такой головой у метро подешевле? Да не во всех питомниках такие головушки получаются.

Нормальный вес для 7 месяцев. Вот таблица http://labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть мнения, советы, как ее поставить на ноги, пишите пожалуйста. Она ходит, бегает немного, но не такая активная. Это 100 процентов лабр.

Самый первый щенок родился из помета. Все остальные большие и здоровые. Она с рождения меньше всех в 3 раза почти. Тут написали,что "это последыш недокормленный..." Объясните, что за "чудо-юдо" у меня .

это щенок аномального развития. Типичный карлик. карликовость видна и по строению головы - яблокообразный лоб и круглые широкопоставленные глаза. В некоторых породах собак, к примеру чихуа хуа, карликовость закрепленный породный признак, для лабрадора это конечно генетический порок, без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...