Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как купить на сайте - ничего не пойму(((


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Нашла сайт, где можно купить обрезочки кожи: http://www.italian-fashion.it/ru/page-7.php но ничего не понимаю: как там можно заказать эти обрезки? Нашла, что 2-3 тысячи цена мешка. Зарегистрироваласть... А... как заказать-то? Может, кто разберется в этом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему развод какой-то. 100% предоплата, склада нет, доставка откуда-то непойми откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему развод какой-то. 100% предоплата, склада нет, доставка откуда-то непойми откуда.

Примерно также и я поняла: телефонов нет, склада - тоже (а где они это все хранят?!), связаться никак, но перевести деньги - запросто... А дальше?! Как-то впервые сталкиваюсь с инет-магазином без обратной связи...

А кожа нужна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rayner.ru/index.php?chp=showpage&num=176 а вот и телефон есть и в Москве находятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.rayner.ru/index.php?chp=showpage&num=176 а вот и телефон есть и в Москве находятся

Во здорово, спасибище! Попытаюсь с этой фирмой разобраться. Только вопрос: отправляют ли курьером (по почте) в область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Обрезь есть и недорого, но с припиской: "ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ", то есть не отправляют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне кажется, договориться с кем-то, кто может помочь забрать и доставить - не такая уж проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне кажется, договориться с кем-то, кто может помочь забрать и доставить - не такая уж проблема)))

Как-то неловко людей летом напрягать куда-то ехать, что-то добывать, отсылать посылкой... Может, еще покопаюсь найду какие сайты, где обрезочки продают и отправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте спросить- вдруг кто то не сильно обременится отправкой посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если вдруг кто-то сможет купить и подвезти мне домой на Выхино, то я могу довезти до Вас. Мы с дачи периодически в Электросталь в магазин ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, не переживай, выбирай, что нужно, заказывай, я если не сама привезу, то посылку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчата!)))

Катюш, там, насколько я поняла, без выбора особого, пакеты по 1 кг. Хотелось бы, конечно, шкурки побольше, чем сантиметр-на сантиметр, но... уж как они там продают - непонятно... Мне хоть что-то - буду очень признательна! Могу денежку сразу перевести, могу рукоделками расплатиться - как удобно!

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори куда ехать, а там разберемся! Где шкурки забирать?


/>http://www.rayner.ru/index.php?chp=showpage&num=176

Вот тут... Где-то с Нечаевой рядом... Ох, прям больная я стала на кожу..! Вчера вот что вытворила (тиснила и тонировала сама):

DSCN2848.jpg

DSCN2854.jpg

DSCN2856.jpg

DSCN2847.jpg

DSCN2846.jpg

DSCN2846.jpg

DSCN2844.jpg

Кать, хочешь подарю? Он красивый-красивый и аккуратный такой получился!)))

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, он классный))) :good:

Ой, так это еще и недалеко от меня))) в понедельник заеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Свет, все отлично))) а вы говорили)

ежедневничек просто класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, СПАСИБИЩЕ вам, что вы есть! :thumbup:

Теперь с нетерпением буду ждать мягонькие цветные шкурочки)))

А еще мечта - найти, где в Москве продают шкурки питона... :hmm: В Ставрополе - Боже... столько красоты, и недорого (например, набор из 16-19 питоньих шкурок (там где-то и шкура крокодила с вараном небольшими кусочками - всего 1 тыс... Но это - в Ставрополе. В Москве не нашла. У меня чуток питона есть, но гложут сомнения, что он не настоящий, а хочется просто пощупать настоящего.

Интересно, когда во мне проснулась эта экзотическая мания? Не знаю... Наверное, как при лимфадените температура шарахнула голову, так сразу питоны стали интересны, даже во сне снятся))) Зелёно-красные такие...

Когда я в Доме культуры озвучила свои хотелки, мне принесли пощупать настоящую крокодиловую сумку. Не вдохновилась. Крокодил - явно не моё... Почему-то я думала, что раз крокодил - должен быть от нежно-зеленого к темно-зеленому. Оказался грубо-коричневым с дубовыми-дубовыми чешуйками. На сумки - да, может и сгодится, и то - сомнительно. Просто - грубо, хотя, и дорого... Ассоциация - только на ошейники для стаффов и - непременно с шипами. На другие вещи я бы крокодила не приспособила...

Кстати, даже не знаю какие сапоги ношу: из кожи или кожзама :lol2: Но судя по тому, что ношу их десятый год - наверное, это кожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Краснодарском крае питонов продают? Там сейчас знакомые отдыхают, можно было бы попросить привезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Краснодарском крае питонов продают? Там сейчас знакомые отдыхают, можно было бы попросить привезти...

Кать, не знаю даже... Я вот в поисковике набрала "кожа питона" - мне поисковик выдал Ставрополь. Я слюни пускала два дня над монитором, хотя прекрасно понимаю, что: А). Швейной машинки по коже у меня нет и никогда не будет, ибо мало того, что стОит она не меньше 30 тысяч, она требует места в квартире. С местом не просто напряжно, его вообще нет - пустой только потолок (и то там висели японские кусудамы, пока мама их не выкинула от раздражения). Б). Даже если швейная машинка будет - я не освою техники пошива кошельков и изящных сумочек, на которые и рассчитан данный материал. В лучшем случае из под моих рук выйдут собачьи ошейники или блокноты в обложке из кожи питона, что не очень солидно...

А зелено-красный питон снится... Такой красивый!!! :nyam

f1411940165_materialy_dlya_tvorchestva_kozha_pit.jpg

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет блокнотов из кожи питона ты не права- это стильно, можно и красиво. А еще очень долговечно. У меня еженедельник, куплен в Италии за приличные деньги жив до сих пор, а прошло лет семь с момента покупки, если не больше. Там они до сих пор очень актуальны. А про место в квартире... Мне его тоже все время не хватает. Мама вчера спросила, что нам на годовщину подарить, может я что-то из бытовой техники хочу- пришлось отказаться ото всего- ставить некуда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет блокнотов из кожи питона ты не права- это стильно, можно и красиво. А еще очень долговечно. У меня еженедельник, куплен в Италии за приличные деньги жив до сих пор, а прошло лет семь с момента покупки, если не больше. Там они до сих пор очень актуальны. А про место в квартире... Мне его тоже все время не хватает. Мама вчера спросила, что нам на годовщину подарить, может я что-то из бытовой техники хочу- пришлось отказаться ото всего- ставить некуда(((

:lol2: Что касается бытовой техники - у нас даже миксера нет. Ну, ничего нет: ни микроволновок, ни блендеров, ни скороварок, есть газовая плита, чеснокодавка и терка)))

При том, что все эти кухонные приспособления не так дорого стОят сейчас, но как подумаешь, что куда-то это надо ставить, впихивать невпихуемое в шкафчик, похожий по габаритам на спичечный коробок - я НИЧЕГО не хочу и сразу ничего не надо)))

Но предложи мне 50-киллограмовый мешок кожи - место найду тут же!)))

Это называется приоритеты ценностей.

Для меня важно - лишь бы было из чего мастерить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN2844.jpg

ОМГ!

Я больше не смогу спать! Вы на заказ такие делаете?

Давно хотела ежедневник ручной работы, а тут еще и такой красивущий!!!!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!

Я больше не смогу спать! Вы на заказ такие делаете?

Давно хотела ежедневник ручной работы, а тут еще и такой красивущий!!!!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ага... В подписи - ссылка, а там - что делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...