Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Ася, спасибо за замечательное повествование. Читаю, не могу оторваться. Рада, что вы с Киной хорошо съездили. И пейзажи какие, и компания хорошая собралась.

А мы с дачи вернулись. Наступают трудовые будни. А Эдвард даже очень рад. У него на даче друзей нет, собачьих. Целый день лежит на окошке и ждёт, когда пойдём на вечернюю прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, приезжайте к нам, Катюш!) Тут клёво, ага) Это ж Карелия)

Люся и Эдвард, ага, трудовые будни сейчас у всех начнутся, у нас тоже. Хорошо хоть Эдвард с друзьями расслабится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, приезжайте к нам, Катюш!) Тут клёво, ага) Это ж Карелия)

Люся и Эдвард, ага, трудовые будни сейчас у всех начнутся, у нас тоже. Хорошо хоть Эдвард с друзьями расслабится)

Да я была в Карелии, брала в Питере машину на прокат и на "Черные камни". 8 часов в дороге и красота!!! Сейчас сложнее немного- из Москвы так просто не доберешься))) надо думать как Дарину везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я была в Карелии, брала в Питере машину на прокат и на "Черные камни". 8 часов в дороге и красота!!! Сейчас сложнее немного- из Москвы так просто не доберешься))) надо думать как Дарину везти

Так же на машине)

Мы ездили в Казань с собакой, нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, на поезде можно попробовать, если боитесь на машине) Остановки большие есть, погулять можно. Кстати, зная мою, боюсь она бы вообще не стала гулять в дороге (там 14 часов получается). Увы, такая вот дэвушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на машине)

Мы ездили в Казань с собакой, нормально)

Ну трасса Москва-Петрозаводск меня своим качеством пугает, отзывы так себе... Ладно, мы сначала на море, посмотрим как дорогу перенесем все, а там уже на дальнейшее планы будем строить))) не забывайте, у нас в семье только я за рулем)))

Катя Кубло, на поезде можно попробовать, если боитесь на машине) Остановки большие есть, погулять можно. Кстати, зная мою, боюсь она бы вообще не стала гулять в дороге (там 14 часов получается). Увы, такая вот дэвушка.

Ась, если честно я поездов боюсь((( мои-то нормально, а я только к сапсану привыкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, если честно я поездов боюсь((( мои-то нормально, а я только к сапсану привыкаю

Ничего себе, впервые слышу, чтоб кто-то боялся поездов. Ну, что же, тогда это - не ваш вариант. Придётся тебе геройствовать на машине, по нашим милым дорогам, как единственному водителю в семье) Что ещё... Ещё самолётом можно до нас. Ваще быстро, полтора часа и - привет. Но дооооорого, наверное, я уже и не помню, хотя сама летала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поузнавать про самолеты, я когда интересовалась к вам из Москвы не летали, поэтому через Питер ездили))) а про поезда... У меня в 2009 в Невском экспрессе одна подруга погибла, а вторая покалечилась, потом долго лечилась, так что в поезд нас не затащить... Мы и на отдыхе берем напрокат машину, вместо того , чтобы электричками пользоваться, и в метро не спускаюсь, после того, как во время терактов московских 2 раза там побывала((( у меня после этого (на нервной почве, наверное) аллергия началась- я задыхаюсь в метро почти сразу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, да, очень печальный у тебя опыт. А про самолёты - узнайте, если хочется) Сейчас - точняк летали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, да, очень печальный у тебя опыт. А про самолёты - узнайте, если хочется) Сейчас - точняк летали)

Ну 2009 у меня вообще был тяжелый... Ладно, это уже пережили). Димке сказала про Карелию- посмотрел пока косо. Мы 1 го на море выезжаем, а в ноябре хочу в Белоруссию. Предложила ему НГ, но тут загвоздка- его на 31 могут в смену поставить(((, тогда сложнее будет с отдыхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, блин, путешественники!) Я тож хочу!))

Ну, в общем, собирайтесь, мы ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, ага, трудовые будни сейчас у всех начнутся, у нас тоже. Хорошо хоть Эдвард с друзьями расслабится)

Уже расслабился, да так классно!!! Выходим вечером во двор, и как будто не уезжали. Встречает нас знакомый брабансон, потихонечку все остальные подтянулись. Так набегались и извалялись. От души. Были все грязные, слюнявые, а самое главное ДОВОЛЬНЫЕ. Говорят, пока нас не было, тихо было. Наш друг чёрный лабр Ричик сидел у нашего подъезда и ждал. Было 10-12 собак всех мастей и размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трасса Москва-Петрозаводск меня своим качеством пугает, отзывы так себе... Ладно, мы сначала на море, посмотрим как дорогу перенесем все, а там уже на дальнейшее планы будем строить))) не забывайте, у нас в семье только я за рулем)))

Ну так у нас только Миша за рулем)))

Про Птз не знаю, а до Питера ездили, сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, ну у вас и огромная компания - нам бы так! А то у нас рядом совсем никого нет) Гуляем вдвоём. Зато занимаемся, играем с хозяйкой и, опять же, очень чистые остаёмся) Правда мокрые - ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас только Миша за рулем)))

Про Птз не знаю, а до Питера ездили, сносно.

Ну все-таки он мужчина)))

Я вчера посмотрела по навигатору- 1051 км до Петрозаводска, через Тверь, Питер, Новгород ... Круто получается))) ладно, поживем-увидим. Надо сначала с моря вернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я поняла, как я твои сообщения упускаю! :lol2: Мы с тобой в одно время пишем. Если б Катя твоё сообщение не процитировала, я бы и не заметила, невнимательная бестолочь!)

Катя Кубло, да-да, сначала на море Даринку свозите!) А потом уж и наши озёра будут) Кстати, не, уже не будут. У нас лучше не купаться после сентября.

А корм нам так и не везут, представляете?.. Ууууубила бы! Любимой пищи не дают моему ребёнку, гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас там такая природа, что и без купания хорошо)))

Вот точно, гады :ranting: а чем объясняют и когда доставят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, чем-чем. Ничем. Кончилось, а поставку во время не организовали, козлы. А у меня ребёнка кушать просит)

На тему доставки кормят завтраками. Попросили позвонить через 10 дней. Звоню.

- Заказ мы сделали, идёт. Уже в пути. Перезвоните в субботу.

Перезвоню я вам в субботу... Ладно хоть, предложили сами позвонить. Ведь, скорее всего, забудут.

Мои на это время в Питер едут, а доставка у них работает по будням. Надо будет самой на такси эту фиговину оттуда вывозить, Кысий хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, чем-чем. Ничем. Кончилось, а поставку во время не организовали, козлы. А у меня ребёнка кушать просит)

На тему доставки кормят завтраками. Попросили позвонить через 10 дней. Звоню.

- Заказ мы сделали, идёт. Уже в пути. Перезвоните в субботу.

Перезвоню я вам в субботу... Ладно хоть, предложили сами позвонить. Ведь, скорее всего, забудут.

Мои на это время в Питер едут, а доставка у них работает по будням. Надо будет самой на такси эту фиговину оттуда вывозить, Кысий хвост!

Ай-ай-ай, что же Кина кушать будет!

А еще в нашей компании есть лансир, это ньюфик такой. Невозможно мягкий и пушистый. И полное спокойствие, а он ведь еще ма-а-ленький. Всего 7 месяцев. Так медленно и чинно передвигается. Даже за мячиком. :lol2:

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урарарарашеньки! Кооооорм приехал! Сегодня уже к нам привезут!) Во Кысь-то обрадуетси!)) Ну и я, ага, вместе с ней.

Ребят, он подорожал( Теперь у нас он стоит, как и в Москве, 4230.

А еще в нашей компании есть лансир, это ньюфик такой. Невозможно мягкий и пушистый. И полное спокойствие, а он ведь еще ма-а-ленький. Всего 7 месяцев. Так медленно и чинно передвигается. Даже за мячиком.

Первая ассоциация - хочу потрогать, погладить... Ммя!

Признавайтесь, кто нам пищу наколдовал?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няш, его-таки привезли! Я счастлива)))

Я немножко написала об образовательной части конференции, на которую ездила. Поскольку это не формат для лабрадорского форума, выносим в блог.

Читать про наполнение конференции можно здесь.

Также после возвращения я была на тифлопоказе кино для незрячих (это уже второй раз) Про оба раза можно читать у меня, если интересно, они взаимосвязаны.

Про первый читаем здесь,

про второй - здесь.

Если вы найдёте что-либо особенно интересное, настоятельнейше прошу сообщить - сердце жаждет обсуждений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто нам пищу наколдовал?!)

Кина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, она унюхала новый корм и теперь прямо воет, как ей его надо... Ужос просто! Я давно такого не видела.

Люся и Эдвард, так вот, кто это был!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...