Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

У Симбеца по-прежнему любимая поза - "собака-табака"))) что на пузе, что на спине)))

В смысле нечем? Куда все растеряли? С Симбы в год шерсти лезло так, что ой-ой, у меня квартира была как ковром устлана шерстью...

Я проснулась)))) после клиники рухнули все как подкошенные.

Вот " собаку- табака" мы только на спине уважаем, а так ляжет вся, узлом завяжется, не поймешь где какая лапа))), но ей удобно и ладно.

Нечем, в смысле после линьки подшерсток ушел как факт, сейчас отращиваем. Мы тут так линяли, что пылесос не справлялся с таким объемом шерсти. Пылесосили 2-3 раза в день, а шерсть все равно везде лежала :doh:

Катя Кубло, красивая она наверно, когда на спине. Большааая такая, раскинется... пузом вверх))

Вот-вот, мне тоже кажется, что нечем нам линять, хотя воротник у неё сейчас неплохой, уши, бока (рёбра. Но живот, но спина, задние лапы... Прямо не знаю. Интересно, она сейчас обрастёт или сначала попробует всё с себя скинуть. Совсем ведь облысеет собака.)

Она смешная, когда пузиком вверх лежит, ухи как у зайца, мося довольная, и лапки как у зайчика сложены на груди или вдоль ребрышек.

Шерсть должна в зиму набрать. Этот вопрос мы доктору тоже задавали))) так как пузо и коленки пока смешно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, какие вы там милые... Ну значит будем обрастать всей толпой - и мы, и вы.)) У нас пузо после аллергопроб не заросло ещё - головатое оно какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, какие вы там милые... Ну значит будем обрастать всей толпой - и мы, и вы.)) У нас пузо после аллергопроб не заросло ещё - головатое оно какое-то.

Конечно, будем, зима скоро))) околеем без шерсти-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, а я о чём?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, слушай, а это мысль!) Тока пачкаться у нас будет сиииильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася ну как же ты пишешь замечательно!))

Про лапу я очень посмеялась, здорово подмечено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, слушай, а это мысль!) Тока пачкаться у нас будет сиииильно...

Мы свитер одеваем, когда совсем холодно, а соответственно и грязи нет. Мы прошлогодний ни разу не стирали даже, а он чистенький. Правда мы его переросли уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, спасибо большое, дорогая, я стараюсь и совершенствуюсь!))

Ой, со стороны смотрится - улёт! Я уже упоминала, что в универских коридорах лежит плитка. Если Кысь даёт лапу там, то она не может нормально сидеть - разъезжается или падает на пол. А падая, подставляет пузо, шейку и моську на почесать.))

Катя Кубло, да, на улице будет снежок, будет отлично. Надо будет тока потом во всяких универах его снимать, чтоб об пол не тёрла. Вот, пожалуйста, Катюша нам подала изумительную идею на утепление...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, скажу больше: моя коза не хотела его снимать, ей так в нем комфортно было! С улицы приходили и она в нем скакать начинала, играть. Пытаешься снять, а у нее морда обиженная: зачем? Это ж мое. Зато сколько счастья перед прогулкой было!... Словами не передать просто))))) с такой же скоростью только к миске несемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах господи ну какая же няшность видеть собаку, дающую лапу, но расползающуюся по кафелю как лужа))))))) где тут катающиеся по полу от смеха смайлы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а свитер специальный собачий или свой подарила :hmm:

Моя Шаньга очень забавно с детьми общается. Чтобы не испугать их, она подходит на полусогнутых, а потом пытается пузо подставить на погладушки (и это в такую грязь-то :doh: ). При этом передней частью тела уже легла, а задней еще нет. Этакая крокозябра получается. Долго может так стоять, барахтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, есть такие зонтики которые одеваются на голову. Т.е. непосредственно на твое голове одет обручь, такая широкая резинка, к ней и крепится конструцкция зонтика. Он по диаметру такой, что бы тебе на голову дождь не капал. Эх....картинку наверное не имеет смысла вставлять? вот тут по ссылке можно посмотреть http://mysku.ru/blog/others/13610.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, блин, классно. Я тоже своей так хочу, чтоб нравился)) А Дариша таая модница...)) Присоединяюсь к Наташиному вопросу про то, где брала/как делала)

Ахахахахах господи ну какая же няшность видеть собаку, дающую лапу, но расползающуюся по кафелю как лужа))))))) где тут катающиеся по полу от смеха смайлы))

Да, как-то вот так)) Ну оччень...

Шаверма, повезло тебе, Шаня какая аккуратная. Моя с детьми дел имеет мало, поэтому может и толкнуть невзначай( Хотя со всеми вот по-разному. Перед кем-то садится и замирает, перед кем-то ложится на спину и показывает, что у неё есть гладкое пузо (что есть сильные лапы и твёрдые коготки, не уточняется).

Женя и Марта, ну надо же... А смотрится как, нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитер брали готовый в магазине, причем просто на глазок, а не по размеру. У него еще на спине олень рождественский с помпоном На аватарке как раз в нем Дарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это прям Дарина на авке?!! Классная фотка! А как сделали, чтобы ухи торчали в разные стороны? :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем, зима скоро))) околеем без шерсти-то!

А у нас много много шерсти. С вами поделиться? Мы не жадные.

Эдварду одежки одеваем не часто. У него только дождевик, и то, если гулять идём род проливным дождем или уж очень грязно. Раньше, когда его одевали, он ничего не говорил, а теперь, при виде костюма, уходит в другую комнату, но через некоторое время возвращается и одевается. Наверное думает, а вдруг обойдётся. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, поделитесь) Интересно, как будет ваше золото на нашей чёрной-то?)))

Ага, Кысь у меня так на шлейку начала реагировать. "Не хочууу работаааать!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, ну надо же... А смотрится как, нормально?)

Нормально смотрится. Я сама в таком с обакой гулять ходила. При переезде он куда-то потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, повезло тебе, Шаня какая аккуратная.

Ася! Если дети "свои в доску", то тут ей пофиг. Никакой скромности и аккуратности.

Она коваррррная :gleam: Вначале привлечет детку, покажет какая она няша, а потом трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, ой, а мы ехали сегодня с лялькой, которой было всего год и четыре месяца. Кысь даже не вставала с пола - только носом её трогала и лизала. И мамочка там такая приветливая попалась - "Какая собачка хорошая, добрая, умная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это прям Дарина на авке?!! Классная фотка! А как сделали, чтобы ухи торчали в разные стороны? :dribble: :blush2:

Конечно Дарина, а кто ж еще))) на оригинале фотке мы с ней вдвоем, но на авке она смотрелась очень мелкой, поэтому оставили только Даришку)))

А у нас много много шерсти. С вами поделиться? Мы не жадные.

Эдварду одежки одеваем не часто. У него только дождевик, и то, если гулять идём род проливным дождем или уж очень грязно. Раньше, когда его одевали, он ничего не говорил, а теперь, при виде костюма, уходит в другую комнату, но через некоторое время возвращается и одевается. Наверное думает, а вдруг обойдётся. :nono:

Мы бы не отказались от шубки)))

Комбеза у нас нет, все собираюсь купить, но не до этого как-то. А потом мне кажется, что ей не понравится сея идея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали жевачки, приклеенные к партам/стульям. Моя пытается их отдирать и жрать. Страшно - такую-то дрянь! Я собаку под парту пустить не могу, потому что подымет морду и обязательно попытается что-то найти.

Написала в паблик университета в vkшечке обращение к студентам - не клеить больше таких штук. Ей, говорю, плохо будет, она отравится. Я, говорю, за неё боюсь. Она хорошая, говорю, её надо беречь. Лайков-то, лайков; репостов-то! Блин, помогло бы хоть, что ли.

Собака сегодня разыгралась. Наверное, это были ядовитые яблоки, которые она у меня отбирала. Натурально - сижу, книжку читаю, неторопливо ем эти фрукты в течение 10 минут. Под конец замечаю неусыпный контроль.

- Чего надо?

- Огрызок дай!

Съела целых два. Довооольная. А прикидывается, что брать не хочет - не вкусно, понимаете ли, ей. А потом "Боже, что это?! Оно лает! Гаааавкает оно!!!")) Так громко, сурово, с придыханием и "мясницким кхэканьем" по выражению Белянина. Думала, она меня съест. А она лижется. Лиииижется... Ну за что мне это всеобъемлющее счастье? Каждый день, каждый!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе, нормальный веселый лаброжопель после яблок! Вот если бы ты кину облаяла Кину, тогда можно было бы на яблоки думать))). У девочки настроение пообщаться просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, лаброжопель... Ооо, да... Просто :nyam: самый любимый жопель...))

Изменено пользователем Северная Иоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...