Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Заколебали жевачки, приклеенные к партам/стульям. Моя пытается их отдирать и жрать. Страшно - такую-то дрянь! Я собаку под парту пустить не могу, потому что подымет морду и обязательно попытается что-то найти.

Написала в паблик университета в vkшечке обращение к студентам - не клеить больше таких штук. Ей, говорю, плохо будет, она отравится. Я, говорю, за неё боюсь. Она хорошая, говорю, её надо беречь. Лайков-то, лайков; репостов-то! Блин, помогло бы хоть, что ли.

О, Ася, Кина тоже жвачки любит))

А я вот думаю куда б мне написать о том... ну в общем, чтобы... люди не делали кучи на улице, ну или хоть бы в мешочек их складывали.... Задолбали! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, и у вас тоже?

Никуда. Ничего с этим не сделать, похоже, как делали, так и продолжат. И нам они тоже порядком мешают...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю...

Откуда утром в автобусах пьяные в драбадан мужики? Куда они едут в 7-10 утра в таком состоянии, скажите мне? И тянут, и тяаааанут свои руки, и дышат на нас перегаром! Очень много раз уже видела, именно утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как они живы-то остались... Пьянствовать, в моём районе... Говорят, что это безумие.)) :lol2: Про него вообще много говорят всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, считается, что он страшный-ужасный, заполнен почти полностью алкоголиками и гопарями, а от города отделён страшной железной дорогой, чтобы, видимо, всякие там не бегали. Просто чудовищное, в общем, место. Справедливости ради стоит сказать, что он действительно не самый благополучный - кроме моей школы, о которой я уже писала, есть ещё одна, уровень образования в которой так себе. Ещё есть одно, кажется, спецучилище. Затруднюсь сказать, чем они там занимаются. Но в целом место не самое плохое - тихо, машин немного, ночью на меня никто с ножами не нападал. Всё, что говорят про наш район, в основном бредни и сказки.

Иногда мне кажется, что нам просто завидуют жители, допустим, центра - там невозможно окна открывать, потому что под окном постоянно ездят машины и шумно даже ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, считается, что он страшный-ужасный, заполнен почти полностью алкоголиками и гопарями, а от города отделён страшной железной дорогой, чтобы, видимо, всякие там не бегали. Просто чудовищное, в общем, место. Справедливости ради стоит сказать, что он действительно не самый благополучный - кроме моей школы, о которой я уже писала, есть ещё одна, уровень образования в которой так себе. Ещё есть одно, кажется, спецучилище. Затруднюсь сказать, чем они там занимаются. Но в целом место не самое плохое - тихо, машин немного, ночью на меня никто с ножами не нападал. Всё, что говорят про наш район, в основном бредни и сказки.

Иногда мне кажется, что нам просто завидуют жители, допустим, центра - там невозможно окна открывать, потому что под окном постоянно ездят машины и шумно даже ночью)

Ась, мне кажется сейчас про все районы так говорят))) я выросла в самом криминальном районе Москвы (по статистике). Веришь- не знать статистику- так не скажешь и не подумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, ну вот поэтому я даже в голову не беру. Только так, в шутках.) Ну и добираться от нас до центра/универа тяжело - к нам из-за переезда троллейбусы не ездиют, тока автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, не очень удобным по-первости кажется, потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, не сказала бы я - всю жизнь катаюсь)) Просто... Ну а блин, чё делать-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же)) как говорится : при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А мы с Кысь скоро опять в универ, "второй заход", что называется)) Поедет хозяйка петь под гитару... Страаашно... Тыщу лет не пела в публику. А может и не буду сегодня.

Собираемся, короч, показывать, кто на что горазд. Хоть посмотрю, с кем учусь в плане творческого потенциала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А мы с Кысь скоро опять в универ, "второй заход", что называется)) Поедет хозяйка петь под гитару... Страаашно... Тыщу лет не пела в публику. А может и не буду сегодня.

Собираемся, короч, показывать, кто на что горазд. Хоть посмотрю, с кем учусь в плане творческого потенциала))

Ась, ты и на гитаре играешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, я? Играю? Да щас!

Я в общем-то неплохо пою, а играть только очень хотела бы. У меня даже гитара есть, если уж совсем серьёзно) Тока процесс не идёт.

Болеет Ась, у него температурка. Не критичная, гулять сходили, но больше никуда не попёрлись. У Кысь отпуск, спит пузом вверх, периодически ходит целоваться.

Да, вот ещё что. Написала в "подслушано" нашего городка короткую и бестолковую заметку о том, как себя вести и как реагировать на странных людей с собаками в общественных местах. Опубликовали, хотя я просила меня деанонимизировать, всё-таки анонимно. Кучи лайков, за сотню репостов. И вот страшно мне, что что-то получилось не так, я как-то расстроено-недовольная. Всё есть ощущение, что чего-то не договорила, не дообъяснила, не рассказала. В рамках, естественно, поста. Если хотите, я могу дать ссылочку в vkшечке. Почитаете. Может, найдёте достойным и "поделитесь". И ещё... Переживаю я, мать мою так, всё думаю, подействует или нет, кому-нибудь с чем-нибудь поможет? Правильно меня поняли или нет? Знаю, что фигня, дело-то уже сделано. И всё равно думаю...

Мне не очень-то хотелось писать, но читает эту штуку очень много жителей города. В конце концов я подумала, что надо же что-то делать, как-то до людей это доносить. Попыталась вот так...
/>http://vk.com/podslushanovptz?w=wall-59517317_24168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, привет!

Не переживай! Я прочитала твой пост, но не до конца. И я думаю, что многие тоже не дочитали. Надо подумать, как все это изложить тезисно, кратко.

А в остальном все очень очень хорошо.

Удивляет, что такой пост опубликовали в "Подслушано" и одновременно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, я о том же - вряд ли кто-то дочитывал. Эхх, пичаль-тоска. И ведь короче, кажется, никак. Я просто не представляю, как короче можно объяснять людям, чтоб они поняли.

В нашем подслушано публикуют всякую муть.))) Абсолютно всё! И это, чёрт возьми, нам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочитала до конца и мне было очень интересно и полезно! Спасибо! В этом посте ты осветила многие вопросы, которые меня интересовали, но было как-то неудобно справшивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DeingeL_, ооо, светлые боги))) Меня можно спрашивать обо всём, даже если кажется, что очень-очень неудобно! Фигня это всё!)) Мне же важно, чтобы люди всё это знали, это же только для меня хорошо!

И, кстати, эти штуки все я собрала по своей теме, всё уже писала здесь. Тока среди тысячи сообщений это искать, конечно...)) Ну или, кажется, почти всё))

Зы: спасибо, что до конца) Я такой вот человек-длиннопост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, пожми мне руку! ))) Для меня, чтитающей твою тему и не только тему, ничего нового. Но статья не показалась затянутой и для непосвещенных будет информативной. Кому надо, тот проникнется. Кому не надо - тому не надо, и хоть 1000 постов напиши, их броню не пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, руку пожать, говоришь?

Дружески обнимаю!) Наша универская фишка))

Ну так... А я оговаривалась, Наташ, что "пишу для разумных людей". Если разумные, значит...))

И я действительно очень рада, что для тебя в этом не нашлось ничего нового - чёрт, я тут не просто так треплюсь! Счастье-то какое!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Я, как человек, читающий твою тему, все это знаю. Но прочитала твой пост от начала до конца. Он очень информативный и очень ... Добрый!!!! Даже если один (!!!) человек начнет вести себя по-другому после него - это уже большое дело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй, я очень давно не видела тебя тут, дорогая. Даже соскучилась! Дай-ка, я и тебя обниму тоже:) Добрый?)) Ха, а мне говорят, что я очень злая. :lol2: И правильно - я злая! Я суровое, жестокое и наглое чудовище! Берегитесь меня, бойтесь меня! :angry2: :ranting: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, я тоже дочитала пост до конца, очень жизненный и позитивный. У тебя легкий слог и он хорошо воспринимается. Адекватный человек поймет и примет к сведению, а если это произойдет, то мир станет чуточку добрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...