Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Kuropatka

Рекомендуемые сообщения

Я увидела её в живую... Меня смутил её длинный хвост. К тому же он очень тонок и распушивается, как у голдях. И шёрстка была очень мягкая и длинней обычной. А так в остальном похожа. (Может чего недопонимаю 0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif)

В 7 месяцев хвост может быть и длинный, если собака еще не доросла до своего окончательного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии могут быть и других собак.

Не гонитесь за халявой, лучше потеряшку возьмите :blush2:

Если Вы обращаетесь ко мне, то я её видела... А по поводу халявы :nonono: меня родители, воспитали, на большом расстоянии от халявы. aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif И к вопросу потеряшек, так и она может её стать..., т.к. заводчик не помогает в этой ситуации. 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif А вопрос стоит остро, судя по снижению цены.

В 7 месяцев хвост может быть и длинный, если собака еще не доросла до своего окончательного роста.

Ирина, если правильно Вас поняла, то к зрелому возрасту хвост и шерсть примут должный вид. (Просто у моей собы, изначально хвост был не такой уж длинный и пушистый. Да и шерсть немного другая. 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...