Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арчи, щенок лабрадора, г. Егорьевск


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад обратился ко мне одноклассник, коллега которого хочет переустроить щенка лабрадора Арчи.

После разговора с хозяином и хозяйкой щенка имеем следующее: молодой парень 5 месяцев, покупался без документов и клейма, т.к. «если захотите, то в клубе можно поставить клеймо и получить родословную», :bangin: ест сухой корм, живет в частном доме и т.к. сейчас лето, то в основном все время проводит во дворе, поэтому сложно сказать, как он ведет себя в помещении, но скорее всего, как и все щенки его возраста :happydance: :sm11: :run3:

Заводчица в курсе ситуации. У нее маленький ребенок и ей заниматься переустройством некогда.

Что касается кастрации за счет владельцев, то тут проблемы. Щенка, несмотря на отсутствие документов и клейма, купили за немаленькие деньги и если еще придется платить за операцию, то тогда проще отдать с помощью социальных сетей. В связи с чем вопрос: «Можно ли переустраивать парня без кастрации?»

Держать Арчи будут у себя, пока не найдется семья.

Девочки родненькие, прощу помощи в отборе ручек и рекламе. У меня нет такого опыта. Какого рода вопросы задавать и как выявить тех самых, я понятия не имею. Я готова взять на себя людей уже «на подступах» - не знаю что нужно….встретить, проводить, присутствовать при знакомстве и т.д.

В ближайшие дни могу съездить познакомиться с ребенком.

884523fe2148.jpg

60c68e4f5881.jpg

eb1252b7bc81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ушки он так всегда держит?

Я задала тот же вопрос хозяину, жду ответа :dntknw:

Юль Привет!

Парнишка класс! Симпотный! :thumbup:

Приветик, Машунь! ага, сливочный такой! :blush2: собираюсь съездить познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ушки он так всегда держит?

+1 у меня метис лабра уши тоже пополам складываются, конечно не всегда но "залом" присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на кураторстве щен почти такого же возраста. Если останутся "лишние" ручки, могу направить на Вашего парня.

Дайте в личку Ваш телефон на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня метис лабра уши тоже пополам складываются, конечно не всегда но "залом" присутствует.

А фиг знает, может просто плохое разведение, вязали то мамку "для себя" :nonono:

У меня сейчас на кураторстве щен почти такого же возраста. Если останутся "лишние" ручки, могу направить на Вашего парня.

Дайте в личку Ваш телефон на всякий случай.

Спасибо!!!! пошла в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает, может просто плохое разведение, вязали то мамку "для себя" :nonono:

Ну так мне тоже сказали что так и так и папа у нас тоже лабрадор и все отлично :good: Хоть на улице мне все говорят что у меня лабр, и у виска крутят когда говорю метис, но уши-то уши :lol2:

Ну в любом случае парнишке самых лучших мам-пап !!!!! Быть самым любимым ребятенком в мире :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоточка красавчика Арчи :blush2: :dribble:

34a09c0b25f9.jpg

Хозяин говорит, что с ушками, ВРОДЕ :hmm: , все в порядке, просто в неудачные моменты поймал......вообщем, сгоняю и сама гляну. Правое ушко все равно странноена мой взгляд

Изменено пользователем Юля и Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Нолки такие уши.(как у овечки)..Хотя с клеймом РРК и родословную копию бывшие хозы скинули.Даже это не остановило "хозяев"вязать её как хотятsorry.gifangry2.gif.Простите за офф.Мальчишке самую замечательную семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, могу разместить информацию Вконтакте, пришлите, пожалуйста, в личку контакты.

Счастье мальчику и удачи!

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, могу разместить информацию Вконтакте, пришлите, пожалуйста, в личку контакты.

Счастье мальчику и удачи!

Ой, спасибо Вам огромное! Но если честно, но я не совсем в курсе как всё происходит. Насколько я понимаю, контактом должен быть телефон куратора?! А его у Арчи пока нет. Если я отставлю свой телефон, то боюсь, что не справлюсь с ролью отбора ручек.

У меня был только один опыт переустройства ретривера, но это была стерильная дама 3-4 лет, да и повезло нам сразу с первого звонка. Теперь Ася счастлива в дружной семье Ани (ник Анка Луня Ася). А тут парнишка молодой совсем, может быть много всякий разных звонков.......

Девочки, я доеду до парня, пообщаюсь с ним и семьей, могу после этого написать текст для пиара, но мне одной не справиться! не бросайте нас, пожалуйста??!!! :not_i:

Я понимаю, что ситуация не аховая, никто не умирает(слава Богу), никого никуда не надо бежать спасать,искать срочно передержку, НО ребенку нужна новая семья, пусть ни прям бегом, но нужна!

Я очень надеюсь на поддержку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ежели чего,то я могу на подхвате быть,звонки тоже незнаю как ,,фильтровать,, ну может на что другое сгожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль ежели чего,то я могу на подхвате быть,звонки тоже незнаю как ,,фильтровать,, ну может на что другое сгожусь.

Спасибо, Маш! Очень хочется парню достойную семью найти! Уверена, что справимся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи остается дома, точнее во дворе дома в сарае. Сарай, конечно, более чем приличный, НО ОН САРАЙ!! :sorry: Хозяева передумали переустраивать парня в последним момент, когда мы уже приехали к ним с потенциальными ручками на мальчишку!

30 минутные разговоры и попытки призвать к здравому уму ни к чему не привели! У меня сложилось такое впечатление, что хозяин не против был переустройства, а вот его мамаша и жена в последний момент пожалели потраченных 20 тыс. на щенка!

Причем жена его так и не вышла к нам, а мать практически послала нас куда подальше.

Я весь вечер не могла в себя прийти, Арчи потрясающий ребенок, веселый, добрый, прыгучий и очень красивый!!! Он, конечно, хорошо выглядит, упитанный, не грязный, но он живет не с людьми (т.к.разгромил уже весь дом и линяет он очень) :ranting: и за пределы участка его не выводят. Вообщем, как-то так...все грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...