Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер сука 4 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помошь срочно! Отдается взрослая собака лабрадора 4 года ( с родословной) не для разведения. По причине гормональный сбой после неудачного помета (все щенки родились мертвые)лечили от эндометрита, впоследствии во время течки не произвольное поттекание мочи во время отдыха или сна.

cf3b181eabdc.jpg

Изменено пользователем Венеция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Как же порой непонятно,почему люди не хотят отвечать за свои ошибки.Сначала наломают дров,а потом эти дрова не нужны.Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить? Чтобы понятно было, а то ничего не понятно. :dntknw:

Отдаётся - по причине подтекания мочи? Так оно во время течки или всегда? Это единственная причина отдачи?

Кто заводчик и в курсе ли он ситуации?

"Срочно нужна помощь" - какого рода помощь? Как срочно и почему? (Если собаку брали для разведения, она "не подошла" и поэтому отдаётся (так тоже можно понять из вашего поста) - то в чём срочность?)

У кого сейчас собака? В каком городе (учитывайте, что тут большая часть активных участников раздела в Москве и в Петербурге)? Если собака в Саратове и переустраиваться будет там же, то это нужно указывать. Или собаку готовы привезти в другой регион? Как далеко?

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба стерильна?? Подтекание постоянно?

Хозяйка ее не стерилизовала она считает что проблемма не уйдет если собаку стерилизовать( это ее мнение) После неудачных родов собаку лечили от эндометрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка ее не стерилизовала она считает что проблемма не уйдет если собаку стерилизовать( это ее мнение) После неудачных родов собаку лечили от эндометрита.

Так это не ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пояснить? Чтобы понятно было, а то ничего не понятно. :dntknw:

Отдаётся - по причине подтекания мочи? Так оно во время течки или всегда? Это единственная причина отдачи?

Кто заводчик и в курсе ли он ситуации?

"Срочно нужна помощь" - какого рода помощь? Как срочно и почему? (Если собаку брали для разведения, она "не подошла" и поэтому отдаётся (так тоже можно понять из вашего поста) - то в чём срочность?)

У кого сейчас собака? В каком городе (учитывайте, что тут большая часть активных участников раздела в Москве и в Петербурге)? Если собака в Саратове и переустраиваться будет там же, то это нужно указывать. Или собаку готовы привезти в другой регион? Как далеко?

Отдается собака по причине гормонального сбоя.Нужны средства ее лечить,Поттекание только во время течки,в другое время( по словам хозяйки) проблемм нет .Собака пока находится дома( если возникнит острая необходимость могу взять себе но не на постоянно)Это собака от моей суки ( но в данный момент у меня своя собака которая нуждается в уходе )Если будет возможность то конечно хотелось бы переустроить в Саратове если нет то будем думать насчет доставки.

Так это не ваша собака?

Нет не моя .Это дочь моей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... подтекание мочи элементарно купируется пропалином... и цена препарата - вполне себе гуманная, расход - тоже небольшой, флакона хватает ооооочень надолго, тем более, если проблема только в течку... Сдается мне, что причина отдачи в другом...

Грустно... Удачи девочке!

ПыС - ТС, это не Вам, если что... Это той, отдающей...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу подтекания я вообще не делала бы столь поспешных выводов. Нужно делать УЗИ у хорошего узиста. У моей собаки во время болезни ЖКТ растянулся мочевой пузырь и поэтому было подтекание. Когда выздоровели все вернулось в нормальное русло. Ну и стерилизация собаке наверняка тоже будет показана.

Венеция, раз собака от Вашей суки - значит Вы и являетесь заводчиком. Было бы правильно если бы Вы помогли в обследовании собаки, чтобы понять серьезные ли там проблемы. И уже с учетом проблем искать новых хозяев. Может такие люди есть в Саратове, не знаю:dntknw: Обычно все хотят беспроблемных. Поэтому перед переустройством животного мы стараемся узнать что у собаки со здоровьем (не со слов бывших хозяев, а с помощью обследования) и только потом пиарим и ищем новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу подтекания я вообще не делала бы столь поспешных выводов. Нужно делать УЗИ у хорошего узиста. У моей собаки во время болезни ЖКТ растянулся мочевой пузырь и поэтому было подтекание. Когда выздоровели все вернулось в нормальное русло. Ну и стерилизация собаке наверняка тоже будет показана.

Венеция, раз собака от Вашей суки - значит Вы и являетесь заводчиком. Было бы правильно если бы Вы помогли в обследовании собаки, чтобы понять серьезные ли там проблемы. И уже с учетом проблем искать новых хозяев. Может такие люди есть в Саратове, не знаю:dntknw: Обычно все хотят беспроблемных. Поэтому перед переустройством животного мы стараемся узнать что у собаки со здоровьем (не со слов бывших хозяев, а с помощью обследования) и только потом пиарим и ищем новых хозяев.

Спасибо! Прозвоню ветеринаров узнаю сколько такое обследование может стоить.Год назад полное обследование моей собаки стоило 10 тыс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не в подтекании проблема,а то,что перспектива у этой суки рожать очень маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не в подтекании проблема,а то,что перспектива у этой суки рожать очень маленькая.

скорее всего .........но сейчас главное ее пристроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...