Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вернадского


Рекомендуемые сообщения

Надо их обязательно приобщить к форуму. :yes: А они на выставки ходят? Вас посмотрела, просто супер, итакие лапочки обе :ok: :) Зацеловала бы. Затискала. :) А у мелкой слюнки текут сильно?

По поводу бомонда знаю только про 7. :)

Попытаюсь завлечь :yes: ! Одни вроде как собирались на Бомонд записаться, но незнаю, сегодня буду звонить спрошу :)

ЗЫ. А где Ваши фотки можно посмотреть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние занятия. Обратите внимание на чудо, под названием Парсон-терьер :)

:) Ой, делайте со мной, что хотите, прямо, даже расстрелять можете, но.....мне всё ж нравятся голдики, а не парсон-терьеры. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой, делайте со мной, что хотите, прямо, даже расстрелять можете, но.....мне всё ж нравятся голдики, а не парсон-терьеры. :yes:

Я бы попросила :yes: Мало ли че кому нравится. Главное, что занимается мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут ягтерьер занимается....пружина какая то, а не собака, ощущение - поставишь барьер 2.5 метра - и его возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь завлечь :) ! Одни вроде как собирались на Бомонд записаться, но незнаю, сегодня буду звонить спрошу :)

ЗЫ. А где Ваши фотки можно посмотреть????

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7183&hl=

вот тут есть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

Да, это именно Тимочка :yes:

a1dd0ee0864e.jpg

Я когда фотки с занятий просматривала, то сразу обратила внимание на этого красотульку! :) До чего же мне нравится его конституция!!! (т-т-т) :) Настя, от души поздравляю! :) У тебя растёт Чемпион с большой буквы! :ok: Здоровья Тимочке крепкого, а остальное - приложится!!! :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... :yes: Скажите пожалуйста, а как зовут голдена, который рядом с забавным пасрончиком лежит? :yes: Уж больно они с моим Рафушкой похожи... :) Меня снедает любопытство, а вдруг родственники?! :)

a1dd0ee0864e.jpg

Изменено пользователем Лавлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... :yes: Скажите пожалуйста, а как зовут голдена, который рядом с забавным пасрончиком лежит? :yes: Уж больно они с моим Рафушкой похожи... :) Меня снедает любопытство, а вдруг родственники?! :)

a1dd0ee0864e.jpg

Приветик. Большое спасибо за комплимент Тимочке, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно :ok: А того мальчика зовут Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не-е-е-е.... Ну какой же это Тимочка? :yes: Тимочка ма-а-ахонький такой зайчик, под голденами как под столом проходил. А этот - здоровый кобелино (правда хорош до невозможности, тьфу на него) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того мальчика зовут Милан.

Настя, спасибо!!! :) Рафаэль и Милан... :yes: Италия нас объединила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не-е-е-е.... Ну какой же это Тимочка? :) Тимочка ма-а-ахонький такой зайчик, под голденами как под столом проходил. А этот - здоровый кобелино (правда хорош до невозможности, тьфу на него) :) :)

:yes: Бессовестная, напугала.... :) :ok: Сами вы такие ХОРОШЕНЬКИЕ, при чем ВСЕ !!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!!! :yes: Рафаэль и Милан... :yes: Италия нас объединила. :)

:)

Так это правда ваш родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Так это правда ваш родственник?

Настя, мне самой жутко интересно - родня мы али нет... :yes: :) Пока что нахожусь в полном неведении... Вот они мы. Сходство очевидно, правда? :yes:

d5d1bf47b135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне самой жутко интересно - родня мы али нет... :yes: :) Пока что нахожусь в полном неведении... Вот они мы. Сходство очевидно, правда? :yes:

d5d1bf47b135.jpg

Да уж...Согласна.... Я постараюсь узнать на сл. занятии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне самой жутко интересно - родня мы али нет... :) :) Пока что нахожусь в полном неведении... Вот они мы. Сходство очевидно, правда? :yes:

d5d1bf47b135.jpg

c белым? а мне кажется у вас более череп широкий и переход лба на нос разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c белым? а мне кажется у вас более череп широкий и переход лба на нос разный...

:) Нет, мы говорим о Лавлинином песе и Милане, который через одного с беленьким лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Согласна.... Я постараюсь узнать на сл. занятии :)

Настя, не хотелось бы доставлять тебе лишних хлопот... :yes: Но если получится разузнать, буду тебе премного благодарна!!! :) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы все :-) Прямо завидки берут что не в Москве мы :dribble: .А то бы точно к вам на занятия попросились :no2:.

Очень хотелось бы к Вам Оля на занятия попасть хоть глазочком посмотреть, а то ощущение такое складывается что с нами как-то не так занимаются... Занятие как-то логически не выстроено, где-то раз 8 уже сходили а результатов особых не вижу.И главное ситуация-то тупиковая в городе есть ещё инструктор, но так сказать из клуба-соперника, и если сходим туда посмотреть как там,сразу это наш инструктор узнает., соответственно отношения будут испорчены... Есть ещё милицейский питомник, но наша заводчица очень отговаривает (хотя и не в нашем городе живет), мол методы воспитания там не те... Может посоветуете?

PS: Извините. может я не в тему тут, но фотографии на больную мозоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы все :-) Прямо завидки берут что не в Москве мы :dribble: .А то бы точно к вам на занятия попросились :no2:.

Очень хотелось бы к Вам Оля на занятия попасть хоть глазочком посмотреть, а то ощущение такое складывается что с нами как-то не так занимаются... Занятие как-то логически не выстроено, где-то раз 8 уже сходили а результатов особых не вижу.И главное ситуация-то тупиковая в городе есть ещё инструктор, но так сказать из клуба-соперника, и если сходим туда посмотреть как там,сразу это наш инструктор узнает., соответственно отношения будут испорчены... Есть ещё милицейский питомник, но наша заводчица очень отговаривает (хотя и не в нашем городе живет), мол методы воспитания там не те... Может посоветуете?

PS: Извините. может я не в тему тут, но фотографии на больную мозоль....

Ну что я вам могу посоветовать? Вы так далеко. Я даже незнаю, чем вы там занимаетесь, что отрабатываете... Тут ведь есть еще один момент... К большому сожалению, в моих группах тоже не все гладко, хотя вижу, что люди работают. То есть видно, кто конкретно РАБОТАЕТ с собакой дома, а не только на занятиях. Две собаки в моей группе с очень сбольшими амбициями. Например, хозяева их никак не могут уложить :) Я делаю это практически на "раз". Это не потому, что я такая гениальная. Отнюдь. Все просто, "как Божий день": правильно выстроенные требования - это залог успеха. Вот они все идут с командой "рядом". Половина собак( я это вижу) вполне могут ходить уже без поводков вообще, потому как хозяева СЛУШАЮТ и ДЕЛАЮТ, когда им говоришь, как это надо ПРАВИЛЬНО делать. Многие хватаются за поводки, как за соломинку, и вот начинают подстриваться под собаку - она быстрее, хозяин быстрее, и т.д. Говорю - уберите левую руку на фиг вообще! Забудьте про нее, она нужна только для рывков! не для потягиваний, а для рывков... :) Не...не слышат...И что толку от таких занятий? Пустая трата времени и денег :) Увы.

Так что, не грешите сразу на ваших инструкторов. :1st: Очень часто бывает, что проблема( собственно, в 99 и9%) в хозяевах. :) :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я вам могу посоветовать? Вы так далеко. Я даже незнаю, чем вы там занимаетесь, что отрабатываете... Тут ведь есть еще один момент... К большому сожалению, в моих группах тоже не все гладко, хотя вижу, что люди работают. То есть видно, кто конкретно РАБОТАЕТ с собакой дома, а не только на занятиях. Две собаки в моей группе с очень сбольшими амбициями. Например, хозяева их никак не могут уложить :blush2: Я делаю это практически на "раз". Это не потому, что я такая гениальная. Отнюдь. Все просто, "как Божий день": правильно выстроенные требования - это залог успеха. Вот они все идут с командой "рядом". Половина собак( я это вижу) вполне могут ходить уже без поводков вообще, потому как хозяева СЛУШАЮТ и ДЕЛАЮТ, когда им говоришь, как это надо ПРАВИЛЬНО делать. Многие хватаются за поводки, как за соломинку, и вот начинают подстриваться под собаку - она быстрее, хозяин быстрее, и т.д. Говорю - уберите левую руку на фиг вообще! Забудьте про нее, она нужна только для рывков! не для потягиваний, а для рывков... :) Не...не слышат...И что толку от таких занятий? Пустая трата времени и денег :thumbup: Увы.

Так что, не грешите сразу на ваших инструкторов. :nyam: Очень часто бывает, что проблема( собственно, в 99 и9%) в хозяевах. :) :clap_1:

Спасибо огромное за ответ. Мы стараемся очень и я и Корсарка ( только он не очень внимателен на занятиях) В перерывах между занятиями занимаемся, и дома тоже стараюсь команды ему давать почаще....Если не против я в личку напишу, а то боюсь людям неинтересно читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непохожий парень белокожий

i-268.jpg

Диалог Тимочки с мамой

i-269.jpg

А Шуня против!

i-270.jpg

Изменено пользователем Osya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...