Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабруша


Katerina&Norman

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратился друг моей дочери. Позавчера, в районе Курской, в переулке около Атриума, у него на глазах сбили лабрадора. Собака отделалась, к счастью, легким испугом, водитель успел затормозить и только толкнул ее. Молодой человек, друг дочери, отвез девочку в ветеринарку, с ней все в порядке, ушиб мягких тканей, клейма или чипа не найдено. По зубам предположительный возраст 5-6 месяцев, зубы только сменились. На собаке не было поводка и ошейника, только лента. Девочка бодра, упитана, чумаза, но уши чистые и когти аккуратные.

Контактная, по возрасту шилопопая, но послушная дева))).Сейчас собака на даче у нашедшего, сможет там находиться две-три недели. Ошейники, поводки куплены, по корму уточню.

Пока никаких объявлений о пропаже не найдено....

Девочки, у меня проблема в следующем. Меньше, чем через две недели я уезжаю и не смогу курировать собаку. Молодой человек очень ответственный, за два дня все прошерстил, все прочитал, про перекупку и т.д., но все же опыта опознавания прежних хозяев у него нет, впрочем как и поиска новых. А девочка молоденькая.....Опытные, возьмите на кураторство, пожалуйста, а?

Вот, собственно, фото барышни

09fa13722296.png

f056bcd598a5.png

30dc9f621738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо смотрели? На пузе или в ушке есть?

клема и чипа не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать сначала старых хозяев. А то в инете уже везде посты о том, что собаке ищут новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления,я как увидела фото сразу подумала, что эти глаза очень знакомы, нашла тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79927 мне кажется что похожи, фото в теме светлое, собака могла быть ярче, может отсюда и отсутствие клейма. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления,я как увидела фото сразу подумала, что эти глаза очень знакомы, нашла тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79927 мне кажется что похожи, фото в теме светлое, собака могла быть ярче, может отсюда и отсутствие клейма. :dntknw:

похожи, даже очень :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится это голубятня? Вдруг этот мужик и нашего Брайнуху также " нашел"? Мы бы завтра съезде ли посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗАО, Матвеевка. Недалеко от пересечения Веерной и Нежинской улиц, там еще детская поликлиника рядом.

Но у него один кобель уже есть, вряд ли второй нужен, это ж лишний рот. Была бы сука, еще можно было подумать.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...