Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора Клаус


Рекомендуемые сообщения

Саратов. Срочно! Переустраивается молодой кобель, помесь лабрадора и ротвейлера. Прежние хозяева не занимались воспитанием, а когда он вырос, перестали справляться и отдали. Собаке меньше 2 лет, умный, легко обучаем, дружелюбен, к собакам нейтрален, кошек гоняет. В нем соединены дружелюбие и готовность угодить людям лабрадора и способность защитить своего хозяина от ротвейлера. Переустраивается в квартиру или частный дом, строго не на цепь. Ищем семью без маленьких детей, имеющую опыт работы с серьезными породами. Требуется пройти курс ОКД, так как с собакой не занимались совсем. К выгулу приучен идеально, дома не гадит и не метит, в квартире ведет себя адекватно, но может что-то погрызть от скуки. Привезу в Москву при необходимости. тел 89272204669 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно знаете что он метис с ротвейлером ?

Точно мы не знаем, конечно. Нам вообще отдали как лабрадора, но его смотрели два кинолога, и врачи в ветеринарке. Вердикт однозначен -ротвак в родителях есть. Голова прям ротвачья. И характер такой-сейчас живет на передержке-начал девушку охранять. Не нападает, но обзначает. У меня есть еще фото, ну по нему видно прям. Ну и конечно лабрадор там тоже был-шерсть лабра, перепонки на лапах, но, конечно, не клейма, ни документов...

Изменено пользователем Костенкоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста ещё фото. На этих лабрадора не видно. Виден ротвейлер только:dntknw:

Перепонки на лапах не являются принадлежностью к породе лабрадор-ретривер. Они есть у многих собак, даже дворянского происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фотке мне кажется что-то от стаффа есть.На правду не претендую.

Да понятно, но по фотографии все равно не то. Кинолог как то по зубам смотрел. Не это главное. Главное ему руки найти. Он сейчас на передержке, но передержка уезжает 30 июня, и все-мне его некуда. Мы пробовали занятия с кинологом-типа консультации-на втором занятии стал садиться и сидеть по команде, ложится без проблем, то есть, пес все понимает, а сначала, когда я его забрала от хозяев, тянул меня на поводке за собой и вообще не реагировал ни какие команды, кроме "Дай лапу". Собаку безумно жалко, по словам хозяев, кто его мне отдал, это уже вторые хозяева. В ветклинике выяснили, что у него лямблиоз, прошли курс лечения. Сейчас он здоров. Помогите нам найти руки!!! Я сама его привезу, если надо будет. В Саратове разместила везде, где могла, тишина. Лаброводы боятся его, а для любителей ротвейлеров он недостаточно агрессивен. В ветеринарке, чтобы сделать укол, его кинолог на петле держал. Но как только отпустили, тут же подошел опять руки лижет, не мстит, ничего такого. Абсолютно адекватная собака, но нужны руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, но по фотографии все равно не то. Кинолог как то по зубам смотрел. Не это главное. Главное ему руки найти. Он сейчас на передержке, но передержка уезжает 30 июня, и все-мне его некуда. Мы пробовали занятия с кинологом-типа консультации-на втором занятии стал садиться и сидеть по команде, ложится без проблем, то есть, пес все понимает, а сначала, когда я его забрала от хозяев, тянул меня на поводке за собой и вообще не реагировал ни какие команды, кроме "Дай лапу". Собаку безумно жалко, по словам хозяев, кто его мне отдал, это уже вторые хозяева. В ветклинике выяснили, что у него лямблиоз, прошли курс лечения. Сейчас он здоров. Помогите нам найти руки!!! Я сама его привезу, если надо будет. В Саратове разместила везде, где могла, тишина. Лаброводы боятся его, а для любителей ротвейлеров он недостаточно агрессивен. В ветеринарке, чтобы сделать укол, его кинолог на петле держал. Но как только отпустили, тут же подошел опять руки лижет, не мстит, ничего такого. Абсолютно адекватная собака, но нужны руки!

выложите пожалуйста фотографии собаки. по этой единственной фото мне кажется, что Вы ошиблись разделом.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста ещё фото. На этих лабрадора не видно. Виден ротвейлер только:dntknw:

Перепонки на лапах не являются принадлежностью к породе лабрадор-ретривер. Они есть у многих собак, даже дворянского происхождения.

Ну вот кто кого видит, и это понятно. Кто-то говорит, где вы тут ротвейлера увидели, это лабр. Кто наоборот. Метис, он и есть метис. Структура шерсти лабрадорская. Темперамент лабра. Ну как вам сказать-вот я его вживую увидела и сразу ясно-лабр+ротвак. Пиарные фото пока не могу сделать. На днях будут.

выложите пожалуйста фотографии собаки. по этой единственной фото мне кажется, что Вы ошиблись разделом.:dntknw:

У меня не грузятся почему то фото. Размер вроде выдержала. А с темой-в "другие породы" надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не грузятся почему то фото. Размер вроде выдержала. А с темой-в "другие породы" надо?

попробуйте через radikal.ru

копируете ссылку № 2 (картинка в тексте) и вставляете сюда.

если не получится - присылайте на v-fpr@yandex.ru

Да, если лабрадора не опознаем по фото, то перенесем в др.породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте через radikal.ru

копируете ссылку № 2 (картинка в тексте) и вставляете сюда.

если не получится - присылайте на v-fpr@yandex.ru

Да, если лабрадора не опознаем по фото, то перенесем в др.породы.

Услала на почту. Сегодня пойду к нему, еще сделаю. Но там лабрадор был, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно мы не знаем, конечно. Нам вообще отдали как лабрадора, но его смотрели два кинолога, и врачи в ветеринарке. Вердикт однозначен -ротвак в родителях есть. Голова прям ротвачья. И характер такой-сейчас живет на передержке-начал девушку охранять. Не нападает, но обзначает. У меня есть еще фото, ну по нему видно прям. Ну и конечно лабрадор там тоже был-шерсть лабра, перепонки на лапах, но, конечно, не клейма, ни документов...

У меня вторая собака точь в точь как этот парень.Не голова а башня как у танка ,и приземистый он и грудину накачал как боец,но никто мне не сказал что он на ротвака похож.А на улице и за Шумахера и за меня может постоять. Да не все лабры такие, но есть и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая собака точь в точь как этот парень.Не голова а башня как у танка ,и приземистый он и грудину накачал как боец,но никто мне не сказал что он на ротвака похож.А на улице и за Шумахера и за меня может постоять. Да не все лабры такие, но есть и такие.

По мне так супер метис получился)))Шикарный! Я помню у нас на форуме такой пристраивался . И кстати не один такой))

koqw.jpg

jx1tq.jpg

mq7ch.jpg

juyu.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Шикарный...Очень красивый мальчик...У меня у Гуччи такая же голова,только нос шире и длиннее.

суперский зайка...Он должен быстро найти ручки.Самых самых ему хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за размещение фотографий! Я очень за него переживаю, пес действительно клевый! Дружелюбный, хвост, как помело, на всех скачет и всех облизывает. Такой обычный неслушный лабрадор, а потом вдруг включает охранника, и все тут. Он на передержке уже месяц, адекватных звонков по нему не было, может быть через вас быстрее получится? Помогите пиаром? Я, если найдутся ему подходящие ручки, привезу его в Москву сама, все лучше, чем по передержкам мотать. У нас такие собаки сложно пристраиваются, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу в нем ротвейлера, тот же мальчик Лены прямо братик этого мальчишки, а такой красавец лабрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он относится к другим кобелям?

Аня, мне кажется здесь всё индивидуально у меня мой Бумачка не любит кобелей,а если на поводке тогда ещё и подрыкивает при встрече. Если на нас движется чужой кобель то он обгоняет Шумахера и встаёт поперёк дороги,не бросается но обозначает границу. На прогулках когда постоянные кобели в нашей компании гуляют,Бумка уже считает их своей стаей и не обращает на них внимание. Когда я его забирала он вёл себя также как этот парень. Так что здесь нужно рассмотреть внимательно,может не так и всё страшно.Парня не воспитывали,а сейчас его любят и ухаживают на передержке,возможно проявление благодарности так у него проявляется.Конечно я желаю парню удачи.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красооотееень!!!!!!! :thumbup:

Самых ему ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо.

Хотела кое кому предложить.По мне той семье он очень подойдёт.Увижу,поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо.

Хотела кое кому предложить.По мне той семье он очень подойдёт.Увижу,поговорю.

С кобелями, и вообще с собами он очень дружелюбен.

Хвостом виляет, знакомится, гулял со стаффкой легко. Если на него навырубаются, тогда встает в стойку, ну дальше не давали показать характер.

Если будут ручки, будет просто прекрасно, у нас в понедельник будет готов ролик про него, выложу сюда, чтобы получить большее впечатление про собаку.

Но мы не любим маленьких детей. В семье, откуда он был, был маленький ребенок, что то с ним, видимо, не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кобелями, и вообще с собами он очень дружелюбен.

Хвостом виляет, знакомится, гулял со стаффкой легко. Если на него навырубаются, тогда встает в стойку, ну дальше не давали показать характер.

Если будут ручки, будет просто прекрасно, у нас в понедельник будет готов ролик про него, выложу сюда, чтобы получить большее впечатление про собаку.

Но мы не любим маленьких детей. В семье, откуда он был, был маленький ребенок, что то с ним, видимо, не сложилось.

Скорее всего был игрушкой, поэтому относится к любому ребенку с недоверием и напрягом, что снова будут мучить.

Моя Реми тоже из такой семьи, только там было трое детей. Ничего, теперь спокойно относится, только у школы никак не привыкнет быть спокойной (когда дочь встречаем), дрожит от страха, что все эти дети ее облепят и замучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой красивый парень, просто замечательный уголек!

8jupo.jpg

8uk1r.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем связаться по поводу этой лапульки? Спасибо

С кем связаться по поводу этой лапульки? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем связаться по поводу этой лапульки? Спасибо

С кем связаться по поводу этой лапульки? Спасибо

Саратов. Срочно! Переустраивается молодой кобель, помесь лабрадора и ротвейлера. Прежние хозяева не занимались воспитанием, а когда он вырос, перестали справляться и отдали. Собаке меньше 2 лет, умный, легко обучаем, дружелюбен, к собакам нейтрален, кошек гоняет. В нем соединены дружелюбие и готовность угодить людям лабрадора и способность защитить своего хозяина от ротвейлера. Переустраивается в квартиру или частный дом, строго не на цепь. Ищем семью без маленьких детей, имеющую опыт работы с серьезными породами. Требуется пройти курс ОКД, так как с собакой не занимались совсем. К выгулу приучен идеально, дома не гадит и не метит, в квартире ведет себя адекватно, но может что-то погрызть от скуки. Привезу в Москву при необходимости. тел 89272204669 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...