Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричи, шоколадный лабрадор, 6 лет, забран из Ногинского приюта. Вернулся к владельцам.


Xafize

Рекомендуемые сообщения

по Ричарду хозяева нашлись. все должно проясниться окончательно в ближайшее время. в четверг по плану получаем отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! У Ларисиной Фанни началась течка, почти на 2 месяца раньше. Может кобель спровоцировал, или возраст, но ппц.

Надо искать другую передержку для Ричарда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна волонтерская передердка и перевоза, либо перевозка на платную передержку Дубна- Ступино!!! Хелп, сама ни как не могу, уезжаю на нашествие!!! Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же у мальчика в копилке всего 400 рублей, если он поедет на платную передержку, то нам очень нужны будут финансы на оплату передержки, корм и соответственно транспортировку!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Напишите карту в личку пожалуйста.

сейчас отправлю в личку! спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же у мальчика в копилке всего 400 рублей, если он поедет на платную передержку, то нам очень нужны будут финансы на оплату передержки, корм и соответственно транспортировку!!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Народ выручайте!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса готова завтра везти Рича к Свете и берёт на себя оплату передержки + корм до его пристройства. Таня, напиши в личку телефон Светы и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм есть Акана с ягненком, который любезно подарила кокосу Настя и Грей. 6-8 кг в пакете есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм есть Акана с ягненком, который любезно подарила кокосу Настя и Грей. 6-8 кг в пакете есть точно.

Лариса тоже ему с собой корм даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Риче... такие ангелы хранители вокруг собралисьthumbup.gif

парню самых самых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Риче... такие ангелы хранители вокруг собралисьthumbup.gif

парню самых самых хозяев

Да, хозяина бы ему хорошего, Рич такой кобелина классный - красивущий, одна голова чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Ричи и облизываюсь :nyam: До чего ж хорош парень! Пусть мальчик поскорее окажется в любящей его семье :weasel1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Ларисе за помощь!:super-tab::thanks::buket2:

Теперь дело за поисками лучшей семьи для нашего красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дело за поисками лучшей семьи для нашего красавца!

ну как говорится-чем смогу-помогу)

сегодня жду для начала отказную от бывших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Ричи забрали его хозяева. первый раз я буду просить перенести тему в хэппи энд с грузом на душе, так как история мальчишки на самом деле не очень.... купил его 6,5 лет назад мужчина из Нерехты, наверно как игрушку ребенку (по крайне мере так говорят люди, которые знают эту семью), потом поигрались, собака стала не нужна,ее посадили на охрану коттеджей, он убегал, ночевал на воказалах,потом возвращался. в итоге мальчика к себе забрал брат хозяина с женой, он жил у них также бегал туда-сюда, в детстве он перенес чумку, вылечили. потом его новые хозяева переехали в НОГИНСК,где собственно говоря у них дом и участок, побеги не заканчивались. как говорит хозяйка Ричи-он обожает помойки (как и все лабрадоры, ну-ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слов нет... как так-то?.. Все же должно было быть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема один в один как у голдена Янсона - хозы забрали, плакали, клятвенно божились что собака будет под надзором, а в конце концов всё тоже самое - днём на дубненском рынке побирается, спит где придётся и тыды...

Рича очень жалко, собак то классный. ..

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слов нет... как так-то?.. Все же должно было быть хорошо...

должно было быть, НО.

в понедельник вроде бы их уговорила отдать собаку нам на устройство, рассказывала про отравления собак, их кражу, попрошаек, машины в конце концов, которые могут его сбить. со мной согласились,что не могут уделять ему достаточно времени, и сказали,что в четверг предоставят все документы-родословную и отказную а в четверг ждал неприятный сюрприз-они все-таки передумали, и решили забрать собаку. нервов было потрачено Таней и мной достаточно, всего писать не буду, но не смогли мы их переломить,что собаке будет лучше у нас((( :sorry: :sorry: к сожалению. все документы мне прислали, я проверила, да, это их мальчик, сегодня его забрали. хозяева Ричи полностью возместили все материальные затраты.

поэтому прошу Всех ,кто переводил денежки на поддержку Ричика ,отписаться и сообщить, что делать с Вашими деньгами-возвращать обратно на карты или на других собак!

хочу сказать всем спасибо,всем,кто помогал мальчишке: сотрудникам Ногинского приюта, Маше Машкин за доставку ребетишек, Ирине (если не ошибаюсь) Туу-Тикки, ну и огромное спасибо Ларисе, что кормила, поила, ухажила за шоколадным батончиком, которая вложила в него всю душу. :buket2: :buket2:

хозяевам были даны все рекомендаци: сменить корм Педигри на нормальный, отказаться от кормежки собаки рыбьими головами, одеть адресник, не заниматься самовыгулом собаки, хотя..... 2 гектара неогороженной территории и должного надзора-сами за себя говорят.

вообщем, желаем Ричи жить долго, не болеть, не убегать, наверно,все-таки его там любят, какой-то своей непонятной безответственной любовью (хотя весной у него был пироплазмоз-вылечили).

ну вот как-то так...

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыдаю...

Все мы отдавали его через не могу и не хочу.я до последнего надеялась,что они передумают и откажутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Очень похожая история- сейчас ищем настоящих хозяев шокол. лабра. Я о нем писала -на дороге Чертаново-Ясенево.

По одному тел.разговору я поняла что хозяин выпускает собакина гулять на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...