Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора.Борисовские пруды


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

Пока я дома добралась парня уже разместили везде!

Спасибо большое )

Ир, можно ссылки выложить где разместили, если Игорь размещал, то он написал, что собака без клейма. Очень надеюсь на помощь заводчика

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=21043
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/93646

Да размещал Игорь указано что клейма нет (((

Изменено пользователем Iri6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно прекрасный безимянный пес, не озабоченный, дружелюбный, послушный! Скитался возможно не 1ый день, на жопе клей какой-то присох, небольшая аллергийка. Ира берет парня на кураторство. Пока ищем старых хозяев, очень надеюсь найдем, нужна помощь макетами и расклейкой в месте находки, размещением на досках. Так же понадобятся деньги на анализы, кала - понос, крови на инфекции. Не оставляйте рыжего без помощи и внимания.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Игорю объявление исправит ))))

С вашей поддержкой и помощью возьму парня на кураторство )))

Решили что сегодня я его забираю и пока он будет жить у меня на даче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Игорю объявление исправит ))))

С вашей поддержкой и помощью возьму парня на кураторство )))

Решили что сегодня я его забираю и пока он будет жить у меня на даче ))

Ирина, спасибо! Может корм нужен? Правда я безлошадная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заводчика пока тишина, ждет когда ему напишут. Но помет проводился через РКФ в щенячках указаны контакты владельцев. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заводчика пока тишина, ждет когда ему напишут. Но помет проводился через РКФ в щенячках указаны контакты владельцев. Кто может помочь?

Только в том случае, если получали родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, если получали родословную.

Ань, он сказал, что не помнит кто родухи получал. Есть у тебя возможность по нашему узнать? :blush2: Он правда такой хороший, просто собак без проблем, хоть бы понять как его зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Может корм нужен? Правда я безлошадная :blush2:

Спасибо но корм пока есть )) Игорь (кто нашел) нас этим обеспечил )))))

Игорь смотрел объявления там где найдена собака пока тишина (((( сегодня отвезу его на дачу а на днях Постараюсь по клеить объявления где он был найден

Если есть у кого возможность прошу помощи!

Изменено пользователем Iri6ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен макет объявления о находке, пиарщики, сделайте , пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понос до сих пор есть и улучшения нет, то может диаркан ему подавать? Это сахарные кубики от диареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пока на энтеросгеле и энтерофуриле, не кормила, корм давать побоялась, а риса дома нет. Надеюсь Ира купит. Сегодня покакал кучей несформированной светлой. Ночью выводила, но в туалет не сходил. Ему полезно поголодать, он 45 кг весит и подушки на лапах стерты, хорошо бы ему когти подстричь, они у него неравномерно сточены, некоторые скоро загибаться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от заводчика не гуд, родуха не получалась, книга учета не велась... Инфы по хозяевам нет... Хотя с парнем явно занимались, очень уж он правильный и воспитанный.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от заводчика не гуд, родуха не получалась, книга учета не велась... Инфы по хозяевам нет... Хотя с парнем явно занимались, очень уж он правильный и воспитанный.

Вот жеж :ranting: Лишь бы продать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший парень!

Девушки,написала просьбу о выделении денежки из темы. Если не на анализы,так на обработку от клещей,на дачу же едет.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80972&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выделят на него, пусть будут на форумской карте как резерв, до Ириного возвращения, пока все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же понадобятся деньги на анализы, кала - понос, крови на инфекции. Не оставляйте рыжего без помощи и внимания.

Утром просили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака пока на даче, не знаю есть ли там клиника, где можно сдать анализы, поэтому и прошу зарезервировать средства до приезда кратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Ну клиники то конечно есть в ближайших городах там и нам до них не далеко это не проблема! От клещей сегодня его об работали )

Я туда правда тока через выходные поеду но связь с бабушкой держим каждый день )

Доехали хорошо раза 4-и выходили на прогулку но в туалет он не ходил (

Кушает он как то по немного )) в туалет утром ходил хорошо ))))

Сегодня звонила он весел и бодр )))) и кошек гоняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...