Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора.Борисовские пруды


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

Ир, есть возможность ему когти подстричь?

Для собак у меня есть ножницы НООООО вот стричь я не умею ((( но попробую как поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6da626e9b600.jpg

может повезет?

Маш, нашему 7 лет, хотя позвоню. Я в и-нете не нашла таких пропаж, как наш, похожие прозвонила.

Все еще прошу помочь с макетом для расклейки!

позвонила, собак не найден, но это не наш.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hochusobaku.ru/mboard_view/283797/# не могу дозвониться. Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую по дозваниваться


/>http://hochusobaku.ru/mboard_view/283797/# не могу дозвониться.

Он уже дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76dcc8af3e09.jpg

Нужна помощь в расклейке объявлений.

Ир, очень прошу, позвони, пожалуйста, нашедшему, пусть отсюда скопирует и поклеет. Я завтра туда проеду, тоже поклею.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76dcc8af3e09.jpg

Нужна помощь в расклейке объявлений.

Ир, очень прошу, позвони, пожалуйста, нашедшему, пусть отсюда скопирует и поклеет. Я завтра туда проеду, тоже поклею.

Хорошо сегодня ему позвоню! Я на днях как машина будет у меня тоже проеду поклею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись, пытаемся узнать почему потерялся и не искался, если ничего внятного не добьемся, пробуем взять отказную и начинаем пристраивать. Спасибо мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елене огромное спасибо за помощь )))))

И денюшкой нам помогла и хозяев нашла ))))))

Вот тока вопрос нуден ли он там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все прекрасно, подробности от Кати! :clap :clap_1: :clap_1: _1:

А у нас все прекрасно, подробности от Кати! :clap :clap_1: :clap_1: _1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они специально издеваются :ranting:

А я основную часть знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку зовут Кучун, 7 ему только будет. Все прививки сделаны. Потерялся во время прогулки с племянницей (ей около 20), просто проигнорировал все команды и перестал подходить, есть вероятность, что учуял течную сучку. Его искали, прочесывали район, но безрезультатно. Пес покупался в возрасте 5 месяцев мамой нынешней хозяйки. Она очень любила крупных собак, занималась с ними всегда. Хозяйки не стало полтора года назад. Мальчика переустраивать не хотят, готовы возместить все затраты, готовы остаться под кураторством форума, готовы одеть на него адресник (на чип, думаю тоже согласятся, если предложим). На алкоголиков хозяева не похожи, в квартире чисто, общаются адекватно, я приехала внезапно, но меня сразу пригласили зайти в квартиру, показали фотографии и ветпаспорт, родословную на него не получали. У них еще есть кроха чих, щенок чистый, ухоженный, сам по себе без присмотра даже по комнате не ходит, пеленки чистые, игрушки. На все рекомендации адекватно реагирует, про соседку отзывается хорошо, говорит, что дружат. (Она даже не подозревает, что о них говорит эта соседка, я рассказывать не стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ХЭ у нас, хозяйка написала Ире, что все обдумала и планирует делать отказную, в пятницу после встречи с Катей она видимо поняла, что самостоятельные собакины прогулки могут плохо закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ирой решили на выходных взять паузу, у хозяйки начались метания. Вчера была мысль отказаться, сегодня тишина. Думаю созваниваться с ней после обеда, пусть скажет что-то четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Кучуну, чтоб все сложилось хорошо вне зависимости от решения хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяйкой. Она вся на нервах, требует вернуть Кучума домой. Об отказной речи не идет. Написала про нее, чтобы Ирина ей позвонила. На все условия, кроме чипа, она согласна. Деньги обещает вернуть. Этот вопрос мне даже не пришлось задавать, все сама проговорила. В общем, с нас собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...