Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прошу помощи форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Тема поднималась не раз на форуме, но беглые поиски не дали актуальной информации.

Сегодня, на меня обрушился не ожиданный отпуск! Целая неделя с 3 июля!

Хочу рискнуть, исполнить свою мечту и увидеть Крым!

Но, перерыла весь интернет, все форумы в поисках где остановится (очень и очень бюджетно) в Крыму.

Из удобств не обходим только душ и возможность приготовить еду на плите. Близость дикого пляжа, хозяева, что принимают с собакой.

Едем на машине с братом и собакой. Подскажите, к кому можно обратиться?!?!

Или, может места с дикими пляжами, а там будем в частном секторе искать уже на местности..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так с разбегу вспомнилась вот такая темка )) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22822&st=160 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диких пляжей в Крыму в июле не так уж много, мягко говоря.

мои родители никогда не бронировали гостиницу заранее, на месте сразу же находили, абсолютно без проблем. Но у них франц. бульдог - не знаю. имеет ли размер значение в таком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы буквально недавно вернулись из Крыма. Правильно говорят, что заранее можно ничего не искать, а на месте подберете нужный вариант.

Не знаю, что для Вас очень и очень бюджетно, но мы жили в Судаке у прекрасной семьи, в ухоженном доме со своим двором и прекрасным садом и платили за 3 домика (в каждом по 3 спальных места, все удобства, кухня) + бассейн на территории 2500 р за сутки, а так 1 домик 1000 р в сутки стоит. С нами был песик - щенок боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже н парьтесь и ищите на месте. Езжайте в Береговое, под Феодосию. Там чудесные дикие пляжи, мы там три года подряд с собакой отдыхали. В моей теме есть фотки, может найдете...

Жилье найти на месте проще, тем более бюджетное. Могу дать телефон отличной женщины, мы снимали у неё чудесный домик, так же можно снять комнатку, но вот цен на комнатушки я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рискнуть, исполнить свою мечту и увидеть Крым!

Западный берег Крыма, мыс Тарханкут( рядом , в Марьино)

Были дважды тут, довольны. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26929&st=0&p=534000&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0&fromsearch=1entry534000

Тел. шлю в личку.

паром туда - около суток очередь, обратно - пара часов

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У менч там родмтвенники живут, дом на берегу моря, Николаевка, сейчас там сын со снохоой отдыхают, все очень бюджетно, могу прислпть контакты, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбачьем и Малореченском есть кемпинги. Обычно в таких местах есть душ (общественный, конечно) и "кухня": плита, столы и т.п. Погуглите подробнее.

Я там останавливалась лет 20 назад с крупной собакой, проблем не было. Теперь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...