Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щеночек


Рекомендуемые сообщения

Взяли щенка.Точнее даже не взяли,а нам его принесли и сказали "вот вам малыш лабрадорчик". Вроде как внеплановая вязка и щенков раздают.Возраст тоже не сказали,но на вид ему пару месяцев.Зубки есть

Вот уже 3 день малыш живет у нас.

почитала описание породы,как воспитывать щенков.Уже стараюсь его приучать себя правильно вести

Щенок хорошо кушает,даже повизгивает от удовольствия :ohyeah:

Но вот проблема: он стал постоянно пищать.В первый день он вел себя спокойно: играл,приставал к коту и другим собакам (две маленькие дворняжки). На второй день он поскуливал,когда хотел кушать или спать.Кормила,укладывала и все нормально

А сегодня ночью он просто дико выл,можно сказать,орал.Задирает голову вверх и орет

Сестра уехала на работу,добежал за ней до калитки и там пищал.Как замолчал,взяла домой (прочитала,что надо выходить,когда щенок уже успокоится,чтобы не понял,что реагируешь на его вой), хотела покормить.Так вот он начал кушать и одновременно с этим выл.Дальше вынесла на улицу в туалет и там целый концерт начался.Задирает голову и орет.Причем,я рядом стою,или даже стараюсь гладить его,чтобы он видел,что не один,а он все равно орет.

Подскажите,что делать? Это нормально?он привыкнет, или просто по характеру такой вот пискля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его к ветеренару надо, вдруг что то со здоровьем? Меня бы такое поведение насторожило, тем более голову запрокидывает. Но я не спец, может более опытные люди подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к ветеринару!

Осмотр, обработка от блох и клещей, глистогонное, вакцинация.

Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к ветеринару!

Осмотр, обработка от блох и клещей, глистогонное, вакцинация.

Чем кормите?

+много

И какие могут прогулки до прививок?

П.С. вот и еще один такой "подарочек", прям созвучно с соседней темой.... Извиняюсь за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашкой с молоком))

Завтра повезу к ветеринару.Вдруг и правда что-то не так..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашкой с молоком))

Завтра повезу к ветеринару.Вдруг и правда что-то не так..(

:nono:

Не надо каш с молоком.

Кормите либо хорошим сухим кормом супер-премиум класса, либо почитайте что такое натуральное кормление http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352

Но лучше кормить сухим кормом, точнее легче наверно. Там точно все сбалансировано.

И сходите к ветеринару!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашкой с молоком))

Завтра повезу к ветеринару.Вдруг и правда что-то не так..(

Ужас какой (((

Узнайте у дарителей точный возраст щенка, чем кормили, делали ли какие то манипуляции - глистогонки и тд. Хотя сомневаюсь сильно (((

Собака в 2 месяца должна получать полноценный белок из мяса или качественного сухого корма, а на "кашке с молоком" вместо здорового сильного компаньона вы получите больную несчастную развалюшку (((

К ветеринару - это очень правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой (((

Узнайте у дарителей точный возраст щенка, чем кормили, делали ли какие то манипуляции - глистогонки и тд. Хотя сомневаюсь сильно (((

Собака в 2 месяца должна получать полноценный белок из мяса или качественного сухого корма, а на "кашке с молоком" вместо здорового сильного компаньона вы получите больную несчастную развалюшку (((

К ветеринару - это очень правильно!

Я думала,раз щенок,можно кормить молочной кашей( Надо получше почитать,чтобы не навредить ему.

Завтра свожу к ветеринару,узнаю и какого он возраста и про прививки и все остальное.

И еще я заметила,что он какой-то слишком сонный.Постоянно спит.Мне казалось,щенок должен играть все время,носиться.

Конечно,я сужу только по щенкам-дворняжкам,породистых собак у меня раньше не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,раз щенок,можно кормить молочной кашей( Надо получше почитать,чтобы не навредить ему.

Завтра свожу к ветеринару,узнаю и какого он возраста и про прививки и все остальное.

И еще я заметила,что он какой-то слишком сонный.Постоянно спит.Мне казалось,щенок должен играть все время,носиться.

Конечно,я сужу только по щенкам-дворняжкам,породистых собак у меня раньше не было

Какое завтра? Сегодня, сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...