Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор породы


Цветоня

Рекомендуемые сообщения

RITALUMENS clap_1.gif

Такешик форева1st.gif.Рита,даст Бог,я к вам обязательно приду за курбобиком.А пока у меня Масяня,простая чёрная кош 12 лет,очень умная и достойная,настоящая кошка.Ни мимишечная,если что может и лапой "звездануть".,очень сурьёзная дамочка!Любим мы её очень,дель такуюyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Рита уже написала :)

Я не кошатник ни разу. Более того, у меня мучительная аллергия на кошек. Но если уж выбирать - то да, наверное курбоба. То, что они РЕАЛЬНО не пахнут - это сильный аргумент! Ну, и прикольные они очень, и с собаками ладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RITALUMENS clap_1.gif

Такешик форева1st.gif.Рита,даст Бог,я к вам обязательно приду за курбобиком.А пока у меня Масяня,простая чёрная кош 12 лет,очень умная и достойная,настоящая кошка.Ни мимишечная,если что может и лапой "звездануть".,очень сурьёзная дамочка!Любим мы её очень,дель такуюyes.gif

с удовольствием, и конечно же, всему свое время! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за отклики :blush2: Засела изучать мяу.ру

Покажите-расскажете, как найдете и выберете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже отпишусь :)

У меня - бурманский кот (именно бурманский, а не бирманский). Я совершенно не кошатник, ну просто абсолютно, кошек всегда недолюбливала за наглость и независимый характер. А в Инете почитала про бурм, влюбилась - и случайно купила )))

Их называют "лабрадоры кошачьего семейства"!

Я ни с какими другими бурмами не общалась, но скажу пару слов про своего - потому что мой совпадает с описанием из Инета :)

Он очень терпеливый, совершенно не мстительный, отлично ужился с моим псом и (на момент покупки) с первым котом. Его можно гладить, щупать, тискать, трясти - не огрызается, не шипит, не царапается совершенно. Прислонишься к нему просто пальцем - тут же заваливается на спину, мурчит и гладится. Вообще не похож на кота, чистая собака )) И про мышей - я не сталкивалась, но мой таскает в зубах игрушки постоянно (опять же, как собака), а в Инете пишут, что они отличные охотники.

А, еще он короткошерстный (это если критично поменьше шерсти) и без подшерстка - поэтому на ощупь совершенно фантастический, не похож на других кошек :)

Мне кажется, если нужен добрый, мягкий, не (!) независимый, терпеливый и толерантный кот - то это именно бурма.

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даша и Ранец, посмотрела в инете фотки: какие они шоколадки сладкие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...