Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

167 статья УК


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

В основном все против.... Я еще никуда не ходила - думаю. Участкового вмешивать пока совсем не хочу, хочу, чтобы человек понял, что за свои поступки отвечать придется. Он ведь думает, что он прав и все это ему с рук сойдет. Я бы очень поняла его возмущение и даже броски горшками, если бы мы с собаками постоянно там туалет устраивали, нет же, бежим всегда подальше ото всех. Тем более была пятница- вечер, может дядька уже расслабиться успел, а тут моя собака под окнами подвернулась не в добрый час. Хотя, как всякий мусор из окон выкидывать и объедки - чет никто не возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что объедки никого не покусают, в отличии от ваших ротвейлеров! И не надо мне говорить, что это лабрадор, черный точно ротвейлер! А серый вообще питбуль! Уж я то знаю, он все время на меня так хищно смотрит! С ребенком выйти страшно! И вообще поназаводили тут, псарню развели, людям ходить негде, все зас*но! Да, попал бы по собаке горшком и чо? Сдох бы? Ну и пусть бы сдох, нахрена такая собака, которую горшком убить можно!

это я к тому, что ни-че-го вы не добьетесь, не нагнетайте и не заостряйте. Себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет же...моих собак не воспринимают как страшных... у нас, когда истерия началась у отдельных личностей по поводу покуса, мамашки с детьми меня успокаивали: да мы же знаем, что ваши не кусаются...

а вот ежели участковый разъяснит гражданину, что собака имущество (дорогостоящее) и за порчу имущества можно ответить - то вряд ли гражданин в следующий раз горшочек возьмет...

а потому что объедки никого не покусают, в отличии от ваших ротвейлеров! И не надо мне говорить, что это лабрадор, черный точно ротвейлер! А серый вообще питбуль!

а мою палевую с алабаем перепутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет 167ой, тут максимум хулиганство; пойдёте нарываться дальше, такой неадекват может и отравы насыпать...

присоединюсь к высказавшимся выше, надо было сразу ответить, что сейчас уберёте, показать пакетик, убрать и идти дальше...

из вредности можете ему под дверь квартиры пакет с этим самым поставить с запиской "не кричите, мы за собой убираем" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дела. а собрать горшочек и сразу к дяде подняться, отдать, так сказать?

мне было б не влом прямо с собаней подняться к дяде для подробных объяснений в чем конкретно он не прав и что делать так не стоит и с этого дня просто необходимо следить, чтоб моя собака была жива-здорова, поскольку от этого будет напрямую зависеть здоровье всей семьи дяди.

(наши соседи - милый, дрессированные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...