Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несси,годовалая красавица из Краснодара,на ИС.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

С карты 3676 перевела 1000 "мазявочке" от нас с Петром. Пуст быстрее все вылечиться и забудется.

Спасибо Вам большое!

Уважаемые форумчане, Спасибо Вам огромное за помощь! Илоне я сегодня денежку перечислила, от себя 1000 руб перевела на здоровье девочке. Илона после работы т.е после 20.00 поедет с Несси к врачу и далее будут решать вопрос об операции. Как поступит информация от Илоны, сразу отпишусь в теме. Знаю, что девочка чувствует себя гораздо лучше, кушает хорошо, Илона ответственно относится к здоровью Несси, от блошинного дерматита обработала сразу как только девчушка к ней попала, все манипуляции по лечению мастита и век Илона так же предпринимает( пока своими силами).

Приход:

Maria Raduga от Райна - 500 руб

Татьяночка - 1000 руб

SVOR - 1000 руб

Marika83 - 1000 руб

Итого: 3500

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Уважаемые форумчане, Спасибо Вам огромное за помощь! Илоне я сегодня денежку перечислила, от себя 1000 руб перевела на здоровье девочке.

Приход:

Maria Raduga от Райна - 500 руб

Татьяночка - 1000 руб

SVOR - 1000 руб

Marika83 - 1000 руб

Итого: 3500

:signthankspin:

В Краснодаре организован сбор средств прямо на карту Илоны. Мы с Жориком перевели 1 000 р. для Несси. Люди тоже переводят денежку. Надеюсь, это все поможет Несси вновь научится улыбаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада сообщить ,что Несси уже улыбается, благодаря нашим общим усилиям! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

dl1EhbuRMwo.jpg

Z1TFRUxmUrM.jpg

6xUqpvqT2k8.jpg

HzbhkkDCAZU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазками нужно срочно заниматься :sorry: и в жару 40 градусов в вольере совсем не комфортно.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, нужны ли еще деньги на лечение и куда их можно перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, нужны ли еще деньги на лечение и куда их можно перечислить?

Очень нужны,спасибо! Карта в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 650 рублей с ****2835

номер документа 889657

п.с. 370 рублей от "Анжеличка Труханович"

50 рублей от Светлана Истомина

это люди с ВК кидавшие на мой киви кошелек

230 рублей - мои.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 650 рублей с ****2835

номер документа 889657

п.с. 370 рублей от "Анжеличка Труханович"

50 рублей от Светлана Истомина

это люди с ВК кидавшие на мой киви кошелек

230 рублей - мои.

Выздоравливай!

Получила,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого приход:

п.с. 370 рублей от "Анжеличка Труханович"

50 рублей от Светлана Истомина

это люди с ВК кидавшие на мой киви кошелек

230 рублей - мои.

Maria Raduga от Райна - 500 руб

Татьяночка - 1000 руб

SVOR - 1000 руб

Marika83 - 1000 руб

Катя Левоненкова(соц сети)- 500 руб

Итого: 4650

Расход:

Взятие анлизов: 3330

Остаток:1320

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, нужны ли еще деньги на лечение и куда их можно перечислить?

Получила 500 с карты 3676,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за малышку, но очень жалко, такая еще молоденькая и столько ей приходится терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам очень нужна помощь в перевозке Несси из Краснодара в Москву. Может кто-то из знакомых возвращается из отпуска,возьмите с собой попутчицу, она очень хорошая и ей нужна наша помощь,чтобы поскорее обрести свой счастливый дом и любящую семью.

Нам очень нужна помощь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу репоста!
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/278604612346358/?type=1&theater
/>https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_614
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/62782062357444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в перевозке Несси из Краснодара в Москву. Может кто-то из знакомых возвращается из отпуска,возьмите с собой попутчицу, она очень хорошая и ей нужна наша помощь,чтобы поскорее обрести свой счастливый дом и любящую семью.

Мы будем ехать из Крыма в Москву только 24-27 сентября, если не найдете перевозку, поможем. Единственное, не знаю, у нас лабрадор мальчик 2 года, едет с нами, в микроавтобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем ехать из Крыма в Москву только 24-27 сентября, если не найдете перевозку, поможем. Единственное, не знаю, у нас лабрадор мальчик 2 года, едет с нами, в микроавтобусе.

Спасибо! Будем иметь Вас ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина http://ok.ru/profile/215521158747 если до этого никто не откликнется, предложила помощь - она может где-то 27 числа ( точную дату не знает пока) из Ростова в Рязань привезти. Из Рязани придумаем, если что, как вывезти )

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФБ мне посоветовали Краснодарцам искать транспортную компанию. Они ездят постоянно. Могут как-нибудь исхитриться и перевезти собачку не в кузове, а в кабине. Среди водителей собачников тоже дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...