Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про глисты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Проглистогонили щенков за 10 дней до прививки. Препарат Rolf Club для щенков. Глистов мы не наблюдали.

Обязательно ли должны выйти глисты или возможно такое, что их у щенков не было? И нужно ли повторно глистогонить (знакомый заводчик нам посоветовал, а мы сомневаемся)? Хороший ли это препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Проглистогонили щенков за 10 дней до прививки. Препарат Rolf Club для щенков. Глистов мы не наблюдали.

Обязательно ли должны выйти глисты или возможно такое, что их у щенков не было? И нужно ли повторно глистогонить (знакомый заводчик нам посоветовал, а мы сомневаемся)? Хороший ли это препарат?

Не самый эффективный препарат. Используйте мильбемакс в дозировке по весу, он привлекателен тем, что его дают однократно за 3-5 дней до вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый эффективный препарат. Используйте мильбемакс в дозировке по весу, он привлекателен тем, что его дают однократно за 3-5 дней до вакцинации.

так значит нужно повторно глитогонить, если в первый раз глистов обнаружено не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит нужно повторно глитогонить, если в первый раз глистов обнаружено не было?

То, что вы их не увидели - не означает, что их не было. Да, повторно, как я уже сказала, мильбемаксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы их не увидели - не означает, что их не было. Да, повторно, как я уже сказала, мильбемаксом.

большое спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за совет!

До полного излечения ювенильного целлюлита я бы не советовала ставить какие-либо прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До полного излечения ювенильного целлюлита я бы не советовала ставить какие-либо прививки.

мы глистогоним и готовим к прививкам здоровых щенков. заболевшего щеночка мы пока лечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...