Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СМОЛЕНСК.Девочка-лабрадор, 4 года ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо огромное за переданное лекарство!

Итак, по сути. Лекарство привезли в клинику, пообщались с доктором, который был обозначен как лечащий Уэлси..

В реале оказалось, что этот врач не знает даже о такой собаке. Обслуживанием приюта занимается другой врач. С ним пообщаться не удалось, он был на операции. Но Александр Александрович был ну ооочень возмущен прибыванием черной собаки в 33 градуса жары в будке на цепи...

Посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Александр Александрович был ну ооочень возмущен прибыванием черной собаки в 33 градуса жары в будке на цепи...

Эту ситуацию можно как то изменить!? baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif Что это за приют, где такое обращение? 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют в Смоленске и окрестностях пользуется сомнительной репутацией. Но заводчицу, которая единственная хоть как-то заботится о собаке, такая ситуация устраивает больше, чем передача собаки на волонтерскую пеердержку куда бы то ни было. Об этом она мне сказала в телефонном разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют в Смоленске и окрестностях пользуется сомнительной репутацией. Но заводчицу, которая единственная хоть как-то заботится о собаке, такая ситуация устраивает больше, чем передача собаки на волонтерскую пеердержку куда бы то ни было. Об этом она мне сказала в телефонном разговоре.

как я понимаю, у заводчицы хватает и своих дел, и своих собак. а тут беда с Уэлси неожиданно случилась...

ни она, ни я, взять к себе собаку не можем. даже на передержку. но готовы всячески содействовать.

Большое спасибо за лекарство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, у заводчицы хватает и своих дел, и своих собак. а тут беда с Уэлси неожиданно случилась...

Без комментариев. Они внезапно все закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...