Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 17 дней


Рекомендуемые сообщения

Может и она, мне сложно вам сказать, я здесь недавно живу, плохо знаю область, но когда искали в 2-х местах в области были щенки.

случайно не в Багратионовске? мамка какого цвета? шоколадная? почему спрашиваю - у мужа знакомые взяли такого же возраста(+/-) на прошлой неделе в Баграте суку чёрную для родителей... но потом вернули, так как они меж собой не согласовали и возникли разногласия в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni, Арчик и ко, личные разборки, в личной почте. Все убрала.

Tierni очень не понятен ваш враждебный тон, надеюсь это была случайность. В дальнейшем придется повышать уровень и т.д.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, не могли бы вы ещё подсказать как много за раз можно давать кушать заменителя?

Хоть я и не Анабель, но отвечу за нее, когда купите специальную смесь то в банке будет таблица как кормить и разводить. Ну и конечно же не забудьте специальную бутылочку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТС пропала... :(

Как там щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем уважаемые участники данной темы! Спасибо что интересуетесь про здоровье малышки!

Нашей девочке уже 1 месяц и 15 дней, благо у нее все наладилось, более после того как я вам ранее писала ее не тошнило и стул жидким не был, кормили ее заменителем сучьего молока по часам, уже 2 раза возили к врачу от глистов там ей лекарство давали. Врач нам сказала что девочка хорошо выглядит. Аппетит у нее очень хороший в рацион питания постепенно ввели творог (правда на сегодня она его уже не ест), и отварную рыбу и отварную говядину (все очень мелко порезано), она уже воду пьет сама, ест уже тоже сама с миски, стул у нее хороший. У девочки хорошее настроение. Скоро повезем к врачу на первую прививку).

Спасибо большое всем кто подсказал как и что правильно нужно делать!!!

post-37394-0-09614300-1408369955_thumb.j

post-37394-0-64919000-1408370084_thumb.j

post-37394-0-59358600-1408370152_thumb.j

post-37394-0-20001400-1408370284_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем уважаемые участники данной темы! Спасибо что интересуетесь про здоровье малышки!

Нашей девочке уже 1 месяц и 15 дней, благо у нее все наладилось, более после того как я вам ранее писала ее не тошнило и стул жидким не был, кормили ее заменителем сучьего молока по часам, уже 2 раза возили к врачу от глистов там ей лекарство давали. Врач нам сказала что девочка хорошо выглядит. Аппетит у нее очень хороший в рацион питания постепенно ввели творог (правда на сегодня она его уже не ест), и отварную рыбу и отварную говядину (все очень мелко порезано), она уже воду пьет сама, ест уже тоже сама с миски, стул у нее хороший. У девочки хорошее настроение. Скоро повезем к врачу на первую прививку).

Спасибо большое всем кто подсказал как и что правильно нужно делать!!!

Очень рада, что с девочкой все в порядке. Но я бы не давала ей отварную рыбу, для рыбы еще рановато, так же как впрочем и для субпродуктов (это я на всякий случай предупреждаю). Рыбу и субпродукты можно потихонечку начинать вводить в рацион собаки не раньше 7 месяцев, да и не чаще 2-х раз в неделю. Мясо я бы давала сырое, промороженное в морозильной камере не менее 48 часов. В отварном нет ничего полезного. За 10 дней до прививки не забудьте дать глистогонное и лучше препарат Мильбемакс для щенков. Берегите девочку, она у Вас славная малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina39, Поздравляю вас. Растите здоровыми! У вас очень красивый щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina39, у Вас очаровательный ребенок)))) Слава Богу, что все хорошо! Берегите ее, она чудесная! Молодцы, что без опыта и не смотря на все злопыхания выходили такую кроху! ) :good:

Тьфу, тьфу, тьфу на нее. Расти большой, малышка и радуй маму! :hi:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...