Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор.Помогите очень нужна помощь.ОТЧЕТ -08.04


Надежда и Рей

Рекомендуемые сообщения

Следить не нужно,Вы не врач,нужно обратиться за профессиональной помощью.

Я и общаюсь с врачем который его осматривал. Сегодня температура в норме 38,8 . врач склонен думать, что это воспалительный процесс в суставах дал температуру. Сегодня он просто молодец сам в лифт зашел. Моча нормального цвета, он бодр и активен. В воскресенье едим на рентген и сделаем узи. Связалась с заводчицей которая говорит, что похож на их. Жду ее сейчас приедит будем клеймо смотреть.Если бы это был пираплазмоз, то извините меня он бы слег уже и состояние ухудшалось только.И сидеть дома я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и общаюсь с врачем который его осматривал. Сегодня температура в норме 38,8 . врач склонен думать, что это воспалительный процесс в суставах дал температуру. Сегодня он просто молодец сам в лифт зашел. Моча нормального цвета, он бодр и активен. В воскресенье едим на рентген и сделаем узи. Связалась с заводчицей которая говорит, что похож на их. Жду ее сейчас приедит будем клеймо смотреть.Если бы это был пираплазмоз, то извините меня он бы слег уже и состояние ухудшалось только.И сидеть дома я бы не стала.

у пироплазмоза бывают скрытые формы. сейчас они всё чаще и чаще встречаются. протекают без явных внешних признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пироплазмоза бывают скрытые формы. сейчас они всё чаще и чаще встречаются. протекают без явных внешних признаков.

Сейчас приезжала заводчица. посмотрела его подбрили кое что удалось прочитать. Она говорит что все проблемы из за аллергии. у него отек на груди очень сильный.

По клейму DPZ Обещала помочь поискать.

Изменено пользователем nadin391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное российское клеймо состоит из трех латинских букв и нескльких цифр (от 2 до 4 в среднем). Не похоже на такой формат? Точно только цифры в клейме?

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное российское клеймо состоит из трех латинских букв и нескльких цифр (от 2 до 4 в среднем). Не похоже на такой формат? Точно только цифры в клейме?

буквы тоже есть 3 буквы , просто я поняла что буквы нельзя сюда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы тоже есть 3 буквы , просто я поняла что буквы нельзя сюда писать.

Буквы как раз можно, а вот цифры не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите Буквы без цифр, сейчас поищем клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила фот о клейма в тему выложить, девочки-мальчики, кто сможет в фотошопе покрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь финансово на анализы собаке и на гипоаллергенный корм - брошу карту в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DPZ-клуб служебного собаководства ДОСААФ г. Пенза

Московская, 116, город Пенза, Пензенская область, Россия

Телефон Клуб служебного собаководства ДОСААФ Телефон:

(8412) 56-25-49

8-905-366-08-03

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно, DPZ, есть такие клейма и по цифрам ему должно быть не больше 2-х лет, молодой. Клеймо какого-то многопородного клуба, поищу...

О! Уже усе нашли, оказывается)))

г. Пенза ул. Московская 116

т. 89053660803 kandrbul@narod.ru

Руководитель Володина Екатерина Геннадьевна

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2011, Клеймо DPZ 2177,

1.01.12,DPZ-2390

25.11.2008, Клеймо DPZ 918

Немножко кинула для понимания возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас там на месте кто-то, кто может подъехать в этот МНОГОПОРОДНЫЙ клуб и потратив время выписать палевых кобелей лабрадоров с двойки начинающихся? Муторно, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. 8(841-2) 56-25-49

сот. 8(927) 648-07-51

Еще вот такие номера в инете всплывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у вас там на месте кто-то, кто может подъехать в этот МНОГОПОРОДНЫЙ клуб и потратив время выписать палевых кобелей лабрадоров с двойки начинающихся? Муторно, но работает.

И заканчивается 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила заводчице, они тоже поискали , завтра клуб будет работать и они там пороются.Ждем завтра новостей. Только вот думаю я, что за хозяева такие которые не искали собаку и до такого довели.....

09.08.2011, Клеймо DPZ 2177,

1.01.12,DPZ-2390

25.11.2008, Клеймо DPZ 918

Немножко кинула для понимания возраста

Спасибо, тепрь начинаю понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ сдали. Все отрицательноавтра сделаю фото и выложу. Он такой у меня умница начал понимать, что идем домой, лифт мы победили и теперь смело в него заходим :clap_1: . В клинику правда пришлось заносить на руках ( не хотел идти никак. Поотом в очереди вел себя хорошо, а в кабинет волоком тащили и там трясся от страха мелкой дрожью. что же с ним делали, что они так боится всего нового, страшно подумать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что с ним делать, по совету посадить его на два дня на рис размазню, кашу наварила, но он не вечером ни утром есть ее не стал (((. Привереда он в еде видимо. Вчера ребенок ел суп так он глаз не сводил с его тарелки, а когда упала лапшичка сразу же ее слизал. Аллергия наша лучше стала, чем же его накормить что бы не дай бог не справоцировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рис консерву какую-нибудь для запаха не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...