Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор.Помогите очень нужна помощь.ОТЧЕТ -08.04


Надежда и Рей

Рекомендуемые сообщения

А в рис консерву какую-нибудь для запаха не пробовали?

Нет не пробовала, было мне сказано, что просто рис, сейчас не выдержала насыпала корм, вообще ноль реакции. Мне бы хотелось его конечно на сушку перевести, но он с ней как то не хочет дружить. поел 1 раз ее в сухом виде, 1 раз с ряженкой и все. Подскажите какой обычнот все едят хорошо, но не очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что от чайной ложки консервов в рисе могут быть проблемы. Просто надо купить гипоаллергенную баночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он хитрец :yes: сейчас не выдержала начала кормить с руки кормом, сначала не отреагировал, потом начала с ним играть и предлогать корм и он начал есть, потом еще даю не ест я ему команды сидеть , сел даю кусочек ест опять. короче с шутками прибаутками с руки не много поел. что же это такое ? на миску смотрит но все равно от туда есть не стал. Это он вчера не ел и сейчас не много савсем я переживаю очень :cray:

Не думаю, что от чайной ложки консервов в рисе могут быть проблемы. Просто надо купить гипоаллергенную баночку.

Согласна. но под рукой ничего нет, надо закупиться, а как вы относитесь к готовым мясным фаршам для собак? У нас такие продают вот думаю стоит их попробовать или лучше не рисковать ? И вообше на чем все таки лучше аллергию нашу победить на натуралке или сушке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собачник не так давно, не могу оценивать, с аллергиями не сталкивалась вплотную. Если он так давно не ест, то к врачу бы пошла. Хоть они и тоже делятся на ярых сушечников и натуральщиков (наши оба врача как раз имеют противоположные мнения))), но ситуацию с голодовками они все равно должны помочь решить.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он по команде ест? Попробуйте сказать "можно" или "ешь", когда корм ставите. Мой будет сидеть перед полной миской и истекать слюнями, пока есть не разрешишь. Может его тоже так приучили? Или кормили с руки при воспитании, при отработке команд.

А в рис еще можно добачить ложечку детского мясного питания для запаха.

С другой стороны может быть со стола кормили, поэтому на лапшу так среагировал. Отсюда и аллергия может быть.Если он в принципе не ест, то надо бежать к врачу, а если перебирает, ищет что повкуснее или чтобы поуговаривали - это баловство.

Вообще вы так не убивайтесь, что собака больная. Лабрики в большинстве своем аллергичные. И лысые локти и отиты могут быть от неподходящего питания. Пролечить, наладить питание - и будет хороший, здоровый пес. У нас тут на одном корме тоже локти полысели, сейчас другой будем пробовать, надеюсь быстро зарастут.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня на рентген. Диагноз не утешительный ((( Артрит локтевого сустава.Гипоплазия трахеи. Нужно лапу оперировать, у нас такие операции не делают, придется ехать в Саратов. Рентген на диске есть, но сейчас с работы не могу скинуть нет дисковода. Дали мне координаты врача там скину ему снимки посмотрим, что скажет и по лечению и по операции. С едой более или менее разобрались, вчера он все таки поел дог чау, сегодня купила ему лечебный Роял Конин. Покушал с удовольствием, правда сначала пару кругов по квартире навернул, попробовал с руки потом поел отошел и через пару минут доел все, сыпала 150 гр. посмотрим, как вечером поест если все ок, то будем закупать ему мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он по команде ест? Попробуйте сказать "можно" или "ешь", когда корм ставите. Мой будет сидеть перед полной миской и истекать слюнями, пока есть не разрешишь. Может его тоже так приучили? Или кормили с руки при воспитании, при отработке команд.

А в рис еще можно добачить ложечку детского мясного питания для запаха.

С другой стороны может быть со стола кормили, поэтому на лапшу так среагировал. Отсюда и аллергия может быть.Если он в принципе не ест, то надо бежать к врачу, а если перебирает, ищет что повкуснее или чтобы поуговаривали - это баловство.

Вообще вы так не убивайтесь, что собака больная. Лабрики в большинстве своем аллергичные. И лысые локти и отиты могут быть от неподходящего питания. Пролечить, наладить питание - и будет хороший, здоровый пес. У нас тут на одном корме тоже локти полысели, сейчас другой будем пробовать, надеюсь быстро зарастут.

Я не убиваюсь ) просто так хочется ему помочь, бедный столько всего на него свалилось :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста подскажите с кем проконсультироваться по снимкам. У нас нет ортопедов ((( нужна консультация по поводу лечения и операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста подскажите с кем проконсультироваться по снимкам. У нас нет ортопедов ((( нужна консультация по поводу лечения и операции.

Зарегистрируйтесь на форуме
/>http://www.vethospital.ru/forum/

И выложите анамнез + скан/фото рентгена. Там консультирует Давыдов В.Б. - это ортопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на форуме
/>http://www.vethospital.ru/forum/

И выложите анамнез + скан/фото рентгена. Там консультирует Давыдов В.Б. - это ортопед.

ага , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли новости по клейму и по хозяевам?

Спасибо, что бережет и беспокоитесь о парне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли новости по клейму и по хозяевам?

Спасибо, что бережет и беспокоитесь о парне!

Он мне уже как родной стал )))) по клейму вроде нашли кто он, но там заводчица как мне сказали не очень ответственная у нее только телефон который уже не рабочий, адреса нет ( . Сейчас главное определиться с лечением. Еще как сказал врач, что из за трахеи суженной могут быть проблемы во время наркоза, это то же оперируется и в принципе можно за раз обе операции сделать. Сегодня написала в Саратов Рыхлову Андрею Сергеевичу и на сайт который здесь ссылку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим финансовой помощи!

Карту отправлю в личку.

Сейчас выложат сканы расходов - давайте поможем хотя бы немного на их покрытие? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход.

2010c0b7d3d8.jpg

02fc0c973724.jpg

4389c62767fa.jpg

из этого чека минус 65 руб (нгаполнитель для кошек окупала)

845509eb727d.jpg

dc2030309d18.jpg

298c5f49ff28.jpg

3d5f70bdd80e.jpg

Еще сегодня заказан корм Хиллс Диета сух.д/собак d/d лечение пищ.аллергии утка/рис 2кг-850рублей накладная будет как заберу его 850 руб. И планируется если подойдет взять большой мешок 12кг-3650 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с раскидкой объявлений в интернете - особенно по сайтам Пензы, например - bazarpnz.ru

текст такой:

14 июля 2014 года в Пензе, Заводской район, найден кобель лабрадора, палевый. Ищем только прежних хозяев. Имеются особые приметы, поэтому перекупщикам и мошенникам - просьба не беспокоиться.

телефон для связи:

8 960 325 24 09

ФОТо - из 1 сообщения, где он грустный такой лежит.

Помогите, пожалуйста, пиарщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поддержите финансово хоть не много мне реально сейчас тяжело финансово. Кто сколько может :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 это рентген, 120 тест на пироплазмоз.

А еще есть чеки из ветклиники? Анализы сдавали же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никаких анализов не сдавали, был еще осмотр врача на дом приглашала, но он без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, затраты на подобранного лабрадора такие:

1 чек: рентген - 600 руб

2 чек: зоошампунь - 202 руб

3 чек: Миски на подставке Триол - 600 рублей,

игрушка - 150 рублей

ошейник - 190 рублей

шампунь - 305 рублей

5 чек: корм Дог Чау 2,5 кг - 376 рублей

6 чек: тест на пироплазмоз - 120 рублей

7 чек: рулетка - 230 рублей,

корм Роял Канин - 540 рублей.

итого - 3 313 рублей. Приходов не было.

Давайте поможем чуть-чуть хотя бы закрыть - девушка занимается кошками, не собаками, в чеках видны затраты на подопечных пристраиваемых кис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны мои расходы в общем по моим кураторским животным и тем кошакам кто у меня на передержке могут посмотреть в группе Рука помощи животным Пензы.ссылку я давала. Я реально в минусах для меня очень больших. Я вот как то не умею плакаться, но просто к слову у меня двое детей еще и я одна без мужа и все деньги которые я вкладыва это моя зарплата которая к сожалению не настолько большая. Но не смогла я мимо пройти него, выкинули бы его те кто нашли или загубили на прочь кормя куринымии лапками, как они мне сказали. Волонтерство это болезнь которая не лечится. Сейчас в группе очень плохо собираются деньги и поэтому я просто вынуждена просить помощи на стороне. Весь приход будет занесен так же и в группе. Единственное приход от вашей группы будет внесен, как лично в руки переданные деньги т.к. по правилам я не могу просить на свою личную карту. Если кому удобнее могут перечимлить на карту нашей группы, просто эти деньги очень долго ждать когда выведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, отправила в личку, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...