Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла голдена. Помогите найти телефон заводчика или хозяина!


Яга_Кощеевна

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Заводчица не смогла отписаться, занята была.

Хозяин нашёлся. 3 числа, поздно вечером мне позвонили по объявлению. 4ого они вечером уже приехали за Диланом к заводчице.

Вчера встретила их, живут неподалёку. Хозяева вполне адекватные, просто не были информированы. Сейчас займутся воспитанием парня (пойдут в группу) и пересмотрят питание. Оказалось, что это уже вторые хозяева. К этим он попал в год. Не умел делать дела на улице и ел, что дают со стола :sorry: Так им посоветовали предыдущие "хозяева". Документы они тоже переоформят на себя, не знали, что это можно сделать.

Теперь вопрос: как убрать объявление с клавса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Заводчица не смогла отписаться, занята была.

Хозяин нашёлся. 3 числа, поздно вечером мне позвонили по объявлению. 4ого они вечером уже приехали за Диланом к заводчице.

Вчера встретила их, живут неподалёку. Хозяева вполне адекватные, просто не были информированы. Сейчас займутся воспитанием парня (пойдут в группу) и пересмотрят питание. Оказалось, что это уже вторые хозяева. К этим он попал в год. Не умел делать дела на улице и ел, что дают со стола :sorry: Так им посоветовали предыдущие "хозяева". Документы они тоже переоформят на себя, не знали, что это можно сделать.

Теперь вопрос: как убрать объявление с клавса?

в теме на клавсе напишите что хозяева нашлись. модеры пофиксят и прикроют.

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме на клавсе напишите что хозяева нашлись. модеры пофиксят и прикроют.

эм...в теме? я просто в объявлениях там писала, что нашла. поищу тему, но не создавала вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...в теме? я просто в объявлениях там писала, что нашла. поищу тему, но не создавала вроде

Отписался модераторам. Обещают перенести объявление в неактивные. Могут звонить за подтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям было б за что! Я там зарегистрирован. Написал администраторам что у нас радость! Собакины родители нашлись... Можно удалить. А у них удалить не так просто. Перенести попробуют, но контакты, извините, будут видны.. Так что... Если позвонить кто, прошу прощения.. Особенности сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...