Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла голдена. Помогите найти телефон заводчика или хозяина!


Яга_Кощеевна

Рекомендуемые сообщения

доллисан тоже написала и в лс и на почту(вроде эта функция тоже есть у песика)

доллисан у нас тут разок была...
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=20957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обьява старая, но вдруг : номер 14067

http://claws.ru/cgi-...F26282925002700

Москва, Свиблово, 18.03.2014

Боже,я в шоке!!!Это же Севин голден,на нашем сайте ник Утконос и сердце!Я помню его историю:cray:на фотках он со своими детишками от лабрадора Луняши.Была такая история.Я плачу...Девочки простите за офф в теме.

Парню желаю побыстрее найти своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили из питомника "из Долины Солнца", это не их сука. Как я и думала у них все собаки из долины.

Что ж, надежда не умирает. Завтра надеюсь свяжусь с заводчицей.

Mari&Nola, по тому объявлению видно, что парень выставочный, совсем на дилана не похож. Желаю ему найтись. красавец.

Коты и моя собака к Дилану относятся уже спокойней. По крайней мере, не по каждому шороху съесть пытаются.

Но и энергии у собак накопилось, чувствую прогулка будет весёлой :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это сука питомника Ренессанс
/>http://www.rendog.net/contact.html

у них имена начинаются с Реннесанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть питомник Ренессанс:
/>http://rendog.net/about.html

можно попробовать им позвонить:

+7 (926) 187-96-64 (Мегафон)

+7 (915) 119-32-80 (МТС)

+7 (903) 275-36-90 (Билайн)

Ирина

Но это заводчик мамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это заводчик мамы...

вот для начала бы маму и найти, может там есть контакт парня, в крайнем случае точное имя и дата рождения - в надежде, что получали родословную и в ркф есть данные владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить уже поздновато (наверное, некоторые рано ложатся спать). написала в Ренессанс. Если ответа не будет и не будет у меня номера заводчицы Дейла, буду звонить.

Есть вопрос: у меня собака псиной не пахнет никогда, а Дейл даже после мытья пахнет, это нормально? причём сильно пахнет :( хотя мыли в 4 руки, и несколько раз намыливали

Изменено пользователем Яга_Кощеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить уже поздновато (наверное, некоторые рано ложатся спать). написала в Ренессанс. Если ответа не будет и не будет у меня номера заводчицы Дейла, буду звонить.

Есть вопрос: у меня собака псиной не пахнет никогда, а Дейл даже после мытья пахнет, это нормально? причём сильно пахнет :( хотя мыли в 4 руки, и несколько раз намыливали

Юль, я писала уже тебе - его б врачу... Камень этот + то что походка странная... Но ты безлошадная. Да и в конце концов может удастся найти хоть какие контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: у меня собака псиной не пахнет никогда, а Дейл даже после мытья пахнет, это нормально? причём сильно пахнет :( хотя мыли в 4 руки, и несколько раз намыливали

Нет, не нормально. Голден не должен пахнуть неприятно. Возможно это не особо серьезное - сейчас жарко, он купался и сам сох, подшерсток не просыхал и прел. Может и что то и по существеннее, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,я в шоке!!!Это же Севин голден,на нашем сайте ник Утконос и сердце!Я помню его историю:cray:на фотках он со своими детишками от лабрадора Луняши.Была такая история.Я плачу...Девочки простите за офф в теме.

Не плачьте) С этим прохиндеем все в порядке, он нашелся через пару часов. Грязный и счастливый.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78646&st=0&p=2614128&fromsearch=1entry2614128

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,я в шоке!!!Это же Севин голден,на нашем сайте ник Утконос и сердце!Я помню его историю:cray:на фотках он со своими детишками от лабрадора Луняши.Была такая история.Я плачу...Девочки простите за офф в теме.

Парню желаю побыстрее найти своих хозяев!

Харт нашелся в тот же день. Объявку просто не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... И я даже знаю , кто не снял. Тот-же, кто и размещал там. Это я. Сорри). Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Две новости:плохая и хорошая

- в клубе ответили, что телефон заблокирован у заводчицы

- заводчица ещё проживает по тому адресу, который мне дали, в Ногинске

Нужно ехать туда.

Дилан не ест, схожу таки за консервами. Хонда (моя собака) сегодня ни разу на него не рыкнула и коты стали перемещаться по квартире.

И сегодня сделаю объявления и развешу в магазинах, и на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли заводчицу.

Но она потеряла телефон в котором были все данные, поэтому номера владельцев у неё нет. Так что ищем хозяев теперь все вместе.

Некоторое время подержу парня у себя пока заводчица найдёт машину, чтобы его забрать.

А парниша в это время осваивается, ой-ёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли заводчицу.

Но она потеряла телефон в котором были все данные, поэтому номера владельцев у неё нет. Так что ищем хозяев теперь все вместе.

Некоторое время подержу парня у себя пока заводчица найдёт машину, чтобы его забрать.

А парниша в это время осваивается, ой-ёй.

а разве у нее в договоре не прописаны данные?(((( откуда хоть владельцы заводчица помнит,в каком районе живут? удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно объявления поклеить, пораздавать. Пример собаки из этой темы очень показателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли заводчицу.

Но она потеряла телефон в котором были все данные, поэтому номера владельцев у неё нет. Так что ищем хозяев теперь все вместе.

Некоторое время подержу парня у себя пока заводчица найдёт машину, чтобы его забрать.

А парниша в это время осваивается, ой-ёй.

пусть скажет точную дату рождения - если вдруг на парня получали родословную, то по клейму-дате рождения-имени заводчицы и мамы можно в РКФ узнать данные хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделает запрос в РКФ (после его отпуска) если на парня была оформлена родословная - дадут контакты (адрес прописки) хозяина

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделает запрос в РКФ (после его отпуска) если на парня была оформлена родословная - дадут контакты (адрес прописки) хозяина

РКФ с сегодня уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Завтра уже приедет заводчица и заберёт Дилана к себе.

В РКФ обращаться смысла нет, собаку брали для души, родословную не оформляли.

Чуть позже выложу чек, еду мальчику покупала, тк сушку ни в каком виде не ел. И наши с заводчицей варианты как он потерялся. С телефона не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте) С этим прохиндеем все в порядке, он нашелся через пару часов. Грязный и счастливый.

http://labrador.ru/i...1

Харт нашелся в тот же день. Объявку просто не сняли.

Спасибо большое,что успокоили!Я чуть не посидела,когда фото увидела,несколько раз к компу подходила,не могла поверить.Слава Богу,что всё хорошо!!!Темку видимо я тогда пропустила.Спасибо!

Дейлу скорее найтись и никогда больше не теряться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Передали Дилана заводчице. Хозяев пока найти не удаётся.. Есть предположение, что уехали отдыхать, а собакина оставили знакомым. Почему не обратились к заводчице непонятно.

Поиски естественно будем продолжать, сегодня развешу объявления в парке. В остальные дни в других парках.

Надеюсь здесь Елена отпишется, обещала ;)

а я выложу как обещала чек

5406294m.jpg

минус кошачьи колбаски и я почти уложилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...