Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла голдена. Помогите найти телефон заводчика или хозяина!


Яга_Кощеевна

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Так получилось, что мне нужна помощь. История произошла вчера.

Довольно поздно (около полуночи), пошла гулять с собакой. Почти сразу за нами увязался молодой мальчик голден. Думала, что хозяева где-то поблизости в темноте.. но никто его не звал и никого вокруг не было. Около часа ходили по району, тк на ошейнике не было адресника, но никто из встреченных не признал парнишу. Пришлось временно привести к себе.

У меня дома два нервных кота и очень ревнивая собака. Пока никто ни кого не обидел, но боюсь, что моя может покусать парня.

По клейму нашла клуб, но номера заводчика у них нет. Только фамилия и адрес. Клуб и заводчик в Ногинске, мальчика нашла в Москве около м.Бабушкинская.

Так же по клейму мне сказали как зовут парня и родителей (не уверена, что правильно услышала).

Мальчик не крупный, ниже стандарта. Шерсть не особо длинная. Сушку не ест. Шилопопый и невоспитанный, но добрый и осторожный (не пугливый).

Очень хочу найти его хозяев или заводчика. Долго держать парня не могу.

Заводчик: Суханова Е.В.

может кто-то знает как её найти?

ниже фото парня (пардон, фотографии с телефона)

5885383.jpg

5882311.jpg

5888455.jpg

вообще я впервые с таким столкнулась. но паника уже прошла..нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск ничего не нашел...а первые буквы клейма не скажете? сами по базам не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше никто не сможет, то могу в понедельник доехать до заводчика в Ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, первые буквы клейма SRZ

это МОО "Клуб служебного и спортивного собаководства "Русь"

но номера заводчика у них нет, возможно завтра найдут..а может и нет, что клеймо и собака их подтвердили.

Собачница, надеюсь завтра дадут номер заводчика. Если нет, то ваша помощь будет очень актуальна. Я без машины, оставлять собак одних боюсь.

Изменено пользователем Яга_Кощеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо что приютила!!! Постереги его чтобы неприятностей не было... Девочки с Москвы, думаю, помогут тебе! Если что надо передержку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо что приютила!!! Постереги его чтобы неприятностей не было... Девочки с Москвы, думаю, помогут тебе! Если что надо передержку искать

Да у меня вариантов не было. Не на улице же его оставлять. Тем более у нас сейчас собак травят, а он подбирает :( осталось придумать как его кормить. на утро нашли ему кашку с курицей, и больше у меня кроме корма ничего и нет(остальное, что есть собакам нельзя точно).

Если замочить корм будет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчик-то ухоженный... Его ищут наверно

Да у меня вариантов не было. Не на улице же его оставлять. Тем более у нас сейчас собак травят, а он подбирает :( осталось придумать как его кормить. на утро нашли ему кашку с курицей, и больше у меня кроме корма ничего и нет(остальное, что есть собакам нельзя точно).

Если замочить корм будет есть?

Покорми кормом его! Если голодный, то и сухой съест. Это лучше чем кашка с курицей.

Если не истощен, то пусть повыпендривается. Голод не тетка - рано или поздно поест

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома каталоги с выставок "Руси" лежат, поищу вечером там контакты по буквам клейма и заводчику. Чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома каталоги с выставок "Руси" лежат, поищу вечером там контакты по буквам клейма и заводчику. Чем черт не шутит.

отправила вам клеймо в личку на всякий случай

Голден_Лорд, просто корм он совсем не ел. Ощущение, что ему жевать трудно, там такой камень на зубах :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила вам клеймо в личку на всякий случай

Голден_Лорд, просто корм он совсем не ел. Ощущение, что ему жевать трудно, там такой камень на зубах :blink:

Ветеринару надо показывать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила вам клеймо в личку на всякий случай

Голден_Лорд, просто корм он совсем не ел. Ощущение, что ему жевать трудно, там такой камень на зубах :blink:

Получила. Попробуйте размочить корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вечером домой вернусь - закину тебе денежку на карту, может консерву какую купить ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой номер на всякий случай 8-915-152-49-90

корм замочила, чудо шилопопое со старшим котом общаться пытается :blush2: и постоянно голову под руку суёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо объявления в районе находки поклеить. Есть возможность? А то может кто ищет собакена, было бы проще состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Клубе,через который проводился помет должны быть контакты заводчика! общепометка штука обязательная,а уж у заводчика можно узнать контакты владельцев :gleam:

Я бы не кормила парня кашами,а предложила бы корм,не ест значит не голодный :dntknw: и еще неизвестно чего он на улице мог наестся,пусть лучше поголодает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте точно как зовут его и родителей. По ним тоже можно в каталогах поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Клубе,через который проводился помет должны быть контакты заводчика! общепометка штука обязательная,а уж у заводчика можно узнать контакты владельцев :gleam:

Я бы не кормила парня кашами,а предложила бы корм,не ест значит не голодный :dntknw: и еще неизвестно чего он на улице мог наестся,пусть лучше поголодает...

Я когда Зигги находила, была точно такая же ситуация. Были только адрес и фамилия заводчика, телефонов не было.

Ищу в интернете обявления о пропавших собаках, никто похожую собаку не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Клубе,через который проводился помет должны быть контакты заводчика! общепометка штука обязательная,а уж у заводчика можно узнать контакты владельцев :gleam:

Я бы не кормила парня кашами,а предложила бы корм,не ест значит не голодный :dntknw: и еще неизвестно чего он на улице мог наестся,пусть лучше поголодает...

Вот я и надеялась через клуб найти заводчика и через него владельца. Но клуб работает по воскресеньям, поэтому мне не смогли сегодня дать номер. Надеюсь завтра дадут.

По корму, я немного параноик, у меня собака не очень хорошо ест. А этот парень ещё и худоват.

Узнайте точно как зовут его и родителей. По ним тоже можно в каталогах поискать.

кобель: Энди Кар

сука: Ренессанс Долина Солнца

я не нашла этих собак :sorry:

имя парня: Дилан Дейл Том

p\s возможно я не так услышала, связь была плохая

Я когда Зигги находила, была точно такая же ситуация. Были только адрес и фамилия заводчика, телефонов не было.

Ищу в интернете обявления о пропавших собаках, никто похожую собаку не терял.

Вот и я с ночи просматриваю объявления, нет потерянных голдиков.

Помыли Дейла(откликается), всё равно псиной пахнет и шерсть как валенок, тусклая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цифры клейма в личку. Поищу однопометников.

Девочки на песике есть хозяйка суки- ник доллисан. Попробуйте ей в личку написать, мне с телефона не удобно.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цифры клейма в личку. Поищу однопометников.

Девочки на песике есть хозяйка суки- ник доллисан. Попробуйте ей в кличку написать, мне с телефона не удобно.

Оправила клеймо полностью

Эх, я на пёсик зайти не могу пока, не пускает уже несколько часов :(

в контакте у себя и в группах разместила объявление, на клавсе, на фейсбук

куда ещё можно покидать?

Изменено пользователем Яга_Кощеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обьява старая, но вдруг : номер 14067

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%E7%EE%EB%EE%F2%E8%F1%F2%FB%E9+%F0%E5%F2%F0%E8%E2%E5%F0&logic=or&s=%EA%EE%E1%E5%EB%FC&d=&base=1&formsession=34352C3035292E2F26282925002700

Москва, Свиблово, 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель: Энди Кар

сука: Ренессанс Долина Солнца

я не нашла этих собак :sorry:

имя парня: Дилан Дейл Том

p\s возможно я не так услышала, связь была плохая

Долина Солнца известный питомник http://sunnykennel.ru/en

у них вполне могут быть контакты владельцев мамы

вот сообщение от хозяйки Ренессанс Долина Солнца на "песiq"
/>http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=2916571&postcount=1913 - написала личное сообщение, попросила выйти на связь сюда в тему...

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в Долину Солнца не звонил? Могу позвонить, если никто не против.

Позвонила, все три телефона указанные на сайте питомника не отвечают. Там еще почта есть, можно написать.

На почту тоже написала.

В каталогах с выставки Руси собак не нашла.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина Солнца известный питомник http://sunnykennel.ru/en

у них вполне могут быть контакты владельцев мамы

вот сообщение от хозяйки Ренессанс Долина Солнца на "песiq"
/>http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=2916571&postcount=1913 - написала личное сообщение, попросила выйти на связь сюда в тему...

про питомник у них из долины солнца. Я их видела, но подумала, что другие.. :dntknw:

в общем я полный нуб в поиске :sorry:

на почту им написала

доллисан тоже написала и в лс и на почту(вроде эта функция тоже есть у песика)

Изменено пользователем Яга_Кощеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...