Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждем малыша дома


Анна+Инди

Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли, что родители не проверены?

Если родители проверены, то об этом в рекламе сообщают первой строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе ни в одном объявлении об этом ни строчки, ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но не зря говорится, что мысли материальны. Давайте не будем о плохом, нам всего 2 недельки

А с чего вы взяли, что родители не проверены? Клуб сегодня выходной, председатель более 40 лет занимается собаководством...думаю, что все по правилам и нарушений никаких

Если бы у родителей были тесты, заводчик бы обязательно это указал, поскольку это такой существенный бонус и может даже влиять на цену щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться...я не беру щенка ради выставок или разведения , я ищу друга. Но я буду делать все зависящее от меня, чтобы собака развивалась и жила полноценной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться...я не беру щенка ради выставок или разведения , я ищу друга. Но я буду делать все зависящее от меня, чтобы собака развивалась и жила полноценной жизнью

Ну наше дело предупредить. А решать конечно Вам. Дай бог, чтобы Ваш выбор оказался удачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в 4 месяца сходим обязательно

А пока будем ждать крошку и готовиться к её появлению

Вы такие милые здесь...спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в 4 месяца сходим обязательно

А пока будем ждать крошку и готовиться к её появлению

Вы такие милые здесь...спасибо вам.

Когда привезете щенка домой, то ждем Вас с малышкой в разделе "Давайте знакомиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там написала уже...читаю круглосуточно обо всем щенячьем...чтобы сократить время ожидания...подруги уже косятся, потому что только и разговоров об Инди...а муж улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл брать щенка с документами? Что за клубы, если все липовое? Я проверяла, клуб состоит в РКФ, вязка плановая, зарегистрированная. Как это клуб не гарантирует? Что гарантирует тогда клуб?

липовые это когда дома на принтере сами печатают.

зарегистрированная в клубе (в РКФ )вязка гарантирует, что у вас будет лабрадор, у которого мама и папа лабрадоры ( а не что-то с виду похожее) и их родители лабрадоры и так далее.

но клуб не может гарантировать вам здоровье или психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ТСа уже 10 раз подумала покупать ли именно тут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве собак с нездоровой психикой допускают к разведению? Давайте не будем нагнетать обстановку, хорошие родители, хорошие щенки, остальное будет зависеть от воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не будет передерживать щенка до четырех месяцев. Это же не питомник с известным именем, это обычный хозяин суки, который повязал ее практически "для здоровья", только, слава богу, сделал все более менее по уму. И советовать отказаться от щенка - ну как можно отказаться от того, кого уже ждешь-ждешь-ждешь и веришь, что все будет хорошо?:)

Разве собак с нездоровой психикой допускают к разведению? Давайте не будем нагнетать обстановку, хорошие родители, хорошие щенки, остальное будет зависеть от воспитания.

чтобы получить допуск в разведение достаточно одной оценки с выставки не ниже "оч.хорошо". На выставке от собаки требуется красиво пробежать на веревочке по рингу и красиво постоять перед судьей, этому можно и полного дебила научить. На здоровую психику собаку никто в ринге не проверяет, была тут тема про кобеля-чемпиона, который на выставке ни с того ни с сего кинулся на щенка и нехило его пожрал.

В нашем регионе ни в одном объявлении об этом ни строчки, ни слова

навскидку:

раз

два

Анна, видите буквы HD-A, ED-0? это означает что оба родителя проверены на отсутствие дисплазии локтевых и тазобедренных суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве собак с нездоровой психикой допускают к разведению? Давайте не будем нагнетать обстановку, хорошие родители, хорошие щенки, остальное будет зависеть от воспитания.

Мы пытаемся предостеречь вас от переживаний и разочарований, слушать нас или нет -дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно отказаться от того, кого уже ждешь-ждешь-ждешь и веришь, что все будет хорошо?:)

Угу, Ксюш, верить можно во что угодно, только когда обожжешься уже поздно будет...

Знающие люди дело говорят, а ТС еще не понимает, с чем она может столкнуться. Лично я на эмоциях собаку брать больше не буду. :nonono:

Я полностью согласна с Clumber. Только в хорошем питомнике и после рентгена. Тесты родителей еще не гарантия.

Зайдите на форум к Давыдову, там почти все темы типа: Лабрадор хромает, щенок лабрадора начал хромать...

Ну предрасположена наша порода к этой болячке...

Но если очень хочется, то конечно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...спасибо вам, но я не откажусь от малышки. Будут проблемы- будем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...