Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Загран и смена ФИО


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

И не пригласят. Ты сама должна идти к ним. Мало того, нет разницы подаешь ты на загран через госуслуги или сама. Там сидит тетка, у нее просто рапечатана твоя анкета с госуслуг и она с нее снова в свою базу вбивает инфо. Пока ты к ним не придешь (там надо фотографироваться) никто тебе ничего делать не будет

Пригласят они, делали всей семье через госуслуги и всем приходили письма на электронку о том, чтобы явится туда то туда то и когда готов был тоже приходило что готов и заберите там то там то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласят они, делали всей семье через госуслуги и всем приходили письма на электронку о том, чтобы явится туда то туда то и когда готов был тоже приходило что готов и заберите там то там то.

Ань, я поэтому и спрашиваю, стоит их потеребить на тему того, что срок рассмотрения уже вышел, или что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я поэтому и спрашиваю, стоит их потеребить на тему того, что срок рассмотрения уже вышел, или что делать?)

Жень ну потереби, у нас то моск прописка поэтому все быстро и без проблем. А у тебя другой случай, так что узнай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а не проще ли распечатать анкету и пойти к ним в общей очереди? Быстрее будет. Тем более сейачас не сезон уже, народу не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свадьба 3 октября, а ехать в загранку вы собираетесь на НГ, то времени на все обмены есть с запасом.

Внутренний паспорт делается максимум за неделю. А загран - за месяц после этой недели :)

Так что, если во время свадьбы особо не пьянствовать, то к середине ноября Вы уже будете с двумя новенькими паспортами :)

А со сменой фамилии Вы твердо определились? А то в моей жизни (вернее, в жизни моих жен) это была дурная примета. Первые три жены фамилию меняли на мою и мы разводились. Четвертая не поменяла - и мы до сих пор вместе :)

ну если учесть, что после свадьбы мы тоже уезжаем, то времени меньше... можно попробовать конечно побегать и побыстрому все поменять, но чет я в себе сомневаюсь :doh: :lol2:

со сменой - да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а не проще ли распечатать анкету и пойти к ним в общей очереди? Быстрее будет. Тем более сейачас не сезон уже, народу не много

Так я затем через госуслуги и подавала, чтобы в очередях не стоять - не хочу отпрашиваться на полдня с работы.

Вечером на госуслугах напишу им запрос, если ничего не скажут, или наоборот скажут, что можно приезжать - тогда и поеду лично, спасибо за ответы всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно будет менять паспорт ТС и вносить изменения в ПТС, из-за всего этого я и откладывала замену прав :doh:

чушь написала :doh:

Нужно менять свидетельство о регистрации и вносить изменения в паспорт ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я затем через госуслуги и подавала, чтобы в очередях не стоять - не хочу отпрашиваться на полдня с работы.

Вечером на госуслугах напишу им запрос, если ничего не скажут, или наоборот скажут, что можно приезжать - тогда и поеду лично, спасибо за ответы всем :)

Дорогая, ты не поверишь! Но без очереди тебя никто не примет! ВСЕ (и те кто через портал подавал и кто сам пришел) стояли в общей очереди. Отпрашиваться ненадо, все прекрасно работает в субботу.

Но ты конечно найдешь миллион причин туда не ходить, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты не поверишь! Но без очереди тебя никто не примет! ВСЕ (и те кто через портал подавал и кто сам пришел) стояли в общей очереди. Отпрашиваться ненадо, все прекрасно работает в субботу.

Но ты конечно найдешь миллион причин туда не ходить, как всегда.

я не стоял ни в каких очередях. первый раз пришел сфоткался, второй раз пришел получил. потратил два раза по 10 минут. ну и анкеты и т.д. в электронном виде - это удобней на порядок.

И да, они меня в электронном виде отшивали с анкетой пару раз. Все таки проще в электронном виде получить указание на ошибку и исправить ее. Чем с этой ошибкой приехать и уехать обратно :)

А так они вызывают толкьо когда уже все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты не поверишь! Но без очереди тебя никто не примет! ВСЕ (и те кто через портал подавал и кто сам пришел) стояли в общей очереди. Отпрашиваться ненадо, все прекрасно работает в субботу.

Но ты конечно найдешь миллион причин туда не ходить, как всегда.

Жень, одно дело очередь на оформление паспорта, другое на подачу анкеты. Я туда ж уже приезжала, именно на оформление - очереди не было. я ждала буквально пару минут. пока меня вызовут. Очередь в другое окно на подачу анкеты была сильно длиннее.

Насчет суббот не знала, в приглашении было указано пн-пт, и не 9-18, а сильно меньше. Попробую в субботу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...