Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помоги определить Ладрабор или нет


AnastasiaGenova

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста насчет этого щенка

Подскажите пожалуйста насчет этого щенка

post-38034-0-74810300-1410299064_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста насчет этого щенка

Подскажите пожалуйста насчет этого щенка

Стопиццотый раз- выглядит как лабрадор...пока, если нет документов о происхождении,что вырастет не скажет никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопиццотый раз- выглядит как лабрадор...пока, если нет документов о происхождении,что вырастет не скажет никто...

Спасибо! Есть метрика щенка, но ее и на принтере не сложно подделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Есть метрика щенка, но ее и на принтере не сложно подделать

Где покупали? Есть ли у вас контакты заводчика, договор купли-продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у девушки, которая якобы для ребенка брала, а у того аллергия началась, дали только метрику и ветпаспорт

Изменено пользователем Sergey56898
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у девушки, которая якобы для ребенка брала, а у того аллергия началась, дали только метрику и ветпаспорт

Отсканируйте метрику и выложите здесь. Тогда можно будет что-то конкретное сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратила внимание на название темы ))) породу классно автор переименовал ))) ЛАДРАБОР )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканируйте метрику и выложите здесь. Тогда можно будет что-то конкретное сказать.

Отсканируйте метрику и выложите здесь. Тогда можно будет что-то конкретное сказать.

Вот она

Отсканируйте метрику и выложите здесь. Тогда можно будет что-то конкретное сказать.

Вот она

post-38034-0-28288200-1410336897_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни клуба такого нет, ни питомника, и клеймо не указано.

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не нашла ни одного питомника с названием "Наша радость". Нашла питомник "Моя радость" и очень много плохих отзывов об этом питомнике.

Говоря правду, меня смутило то, что щенки, видимо, были проданы в месячном, а может быть, и в меньшем возрасте. Уважающие себя владельцы питомников и заводчики никогда не будут продавать щенков в таком возрасте. Не говоря о том, что щенки должны пройти актировку клуба, через который регистрируется помет, а также должны быть осмотрены кинологом клуба, чтобы получить оценку выращивания и если есть какой-то брак, то это должно быть отмечено в метрике (актировку обычно проходят щенки в возрасте 45 дней). + к этому у щенков до актировки должны стоять клейма клуба.

Предполагаю, что щенки не были даже привиты (ветпаспорт не показатель, если только там не стоит официальный штамп ветеринарной клиники с отметкой о прививке).

На фото щенок напоминает лабрадора, но что из него вырастет, никто Вам не скажет.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни клуба такого нет, ни питомника, и клеймо не указано.

:thumbdown:

И дома 7/1 по Уссурийской улице в Москве нету... Есть только 7, который может быть только 7/2, так как своим торцом стоит в четном ряду домов по улице Сахалинская...

и кинологический клуб "Моя мечта" не пробивается никак.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни клуба такого нет, ни питомника, и клеймо не указано.

:thumbdown:

+100! К тому же дата рождения щенков 05.08.14. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааадно вам, накинулись - то не так, это не так, зато ДЕШЕВО! Это же главный фактор при покупке существа, с которым в одной квартире жить лет 10. Ну и что с того, что фиг знает чем этого щенка кормили и как выращивали, зато ДЕШЕВО! Ну и пускай ему глистов надо будет раза три травить, а не один, зато ДЕШЕВО! Ну и пускай у него непонятно какие родители с непонятно какой психикой и заболеваниями, зато ДЕШЕВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай ему глистов надо будет раза три травить, а не один

Ксюша, каких глистов травить один раз? ))

а по теме - согласна. но Увы, пока есть спрос, есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоил он совсем не дешево, а вполне нормально. И попрошу пожалуйста без сарказма, я за помощью обратился, а не за издевательством. Щенка отдам в добрые руки

Изменено пользователем Sergey56898
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООО ........ ну что тут скажешь , подумайте , ведь он может стать очень хорошим другом для Вашей семьи . Может не надо сразу вот так то А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка отдам в добрые руки

почему?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоил он совсем не дешево, а вполне нормально. И попрошу пожалуйста без сарказма, я за помощью обратился, а не за издевательством. Щенка отдам в добрые руки

а за что? у Вас руки не добрые? воспитайте себе доброго друга и компаньона..а если Вы хотели что-то другое, ну чемпиона мира например потенциального, то Вы бы пошли покупать щенка в другом месте и у других людей и на этом форуме Вам бы подсказали куда и к кому...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион мира мне не нужен, мне нужна собака с характерно лабрадора и я ее приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион мира мне не нужен, мне нужна собака с характерно лабрадора и я ее приобрету

А почему вы решили, что у вашего щенка будет не лабрадорский характер? Вырастет ровно то, что вы воспитаете. Да, есть определенные породные черты, но не более.

К вопросу о переустройстве - как вы собираетесь это делать? Пинком под зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер лабрадора это конечно хорошо , но ведь как это правильно сказать , природно породные от рождения это 20 % успеха , остальные 80 это большой труд хозяина . Бывает такие лабры с документами , что куда бежать , если их ни кто не воспитывал . Ведь Вы его уже взяли , воспитайте , а потом и второго с хорошими документами возьмете . Здесь у многих так на форуме , по 2 по 3 собаки , дайте ребенку шанс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь тоже не просто так хотели именно лабрадора. Пристроить бесплатно такого симпатичного щенка большой проблемы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не предавайте его, его один раз уже предали, Ваш щенок может и не чистокровный, но он уже ВАШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь тоже не просто так хотели именно лабрадора. Пристроить бесплатно такого симпатичного щенка большой проблемы не будет

а почему вы думаете, что у вас не лабрадор, вам уже написали, что щенок похож на лабра, но только документы подтвердят его породность на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...